BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня просто динамят или так складываются обстоятельства?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем_Данс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 112
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 00:24    Заголовок сообщения: Re: Динамо или неудача? Ответить с цитатой

ivanvasvan писал(а):
.Что делать?Что думать?Это банальное динамо или просто неудачные обстоятельства? Мне 21, ему 20


ты сам ответил на свой вопрос !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно было сказано, реальность и вирт это, две разные планеты.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно - он продинамил. Не готов он. Ответственность, лишние хлопоты, дополнительные растраты - ему не нужны. Как и многим-многим многим мужского пола: уже мужикам, а всё ещё позорным маленьким мальчикам по своему развитию. Такими всё и будут, жалея время и копеечку, сидеть лишь в виртуальном пространстве и тупо дрочить. А когда наступит лет сорок пять, кинутся наверстывать упущенное да будет поздно 104
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 15:14    Заголовок сообщения: Re: Динамо или неудача? Ответить с цитатой

ivanvasvan писал(а):
Помогите разобраться вот в чем. Я познакомился с парнем по инету, 3 месяца общался с ним по телефону, все вроде было хорошо, но как только я приезжаю к нему в город, то тупо сижу на вокзале!- он занят на работе...Вот и сейчас такой момент. Я в его городе на 2 дня, а он пишет мне смс, что мы типа не пара, я не могу найти на тебя время с этой работой..Что делать?Что думать?Это банальное динамо или просто неудачные обстоятельства? Мне 21, ему 20

Знакомо. Сам живу в небольшом городке и для встреч приходится ездить в другой город. Но после пары подобных раз твердо решил, что тратить свое время на подобных людей не стану. Тоже был паренек и общались по телефону, аське где-то месяца три и уже обо всем договорились, а он потом тупо отрубил телефон на день. Потом опять связался. Ну и нафига мне такое счастье? Ему же было пофиг, что я сидел и ждал его и приехал к нему в город. Ну раз страшно, ну встретились бы в кафешке, посидели бы. Что я, накинусь что ли или я приехал только чтобы трахаться? Обидно блин.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не стоит.... Если бы он хотел нашел бы время
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanvasvan писал(а):
нравится он сне безумно...может, я дебил и этим все сказано?
Нуу... типа да 02
Не, если хочешь - можешь пополнить собой контингент вокзальных бомжей - они тоже чего-то ждут там... 09
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все дибилы,когда влюблены! 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. 09
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ivanvasvan

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sovin: Да я наоборот из большого города-столицы к нему приехал.
Всем: Позже, мы с ним смс-ками списались и он говорит, что ему не понравилось, что я так внезапно приехал, у него все же работа была. Так я покупал билеты за неск. дней и постоянно спрашивал о его времени на тех выходных.

А вот про бомжей - да, мне пришлось ночевать в тот день на вокзале...Не знаю, я бы с ним так не смог поступить. Я бы наплевал на все: на работу, учебу, все равно. Это можно будет найти еще в жизни, а вот человека (его) другого такого уже не найти.

Что же мне делать? Мне он очень нравится и я не хочу, чтобы так все закончилось. Сейчас он в отъезде в др. стране, на сообщения не отвечает, а позвонить сам тож не хочет, и я не звоню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanvasvan писал(а):
2Sovin: Да я наоборот из большого города-столицы к нему приехал.
Всем: Позже, мы с ним смс-ками списались и он говорит, что ему не понравилось, что я так внезапно приехал, у него все же работа была. Так я покупал билеты за неск. дней и постоянно спрашивал о его времени на тех выходных.

А вот про бомжей - да, мне пришлось ночевать в тот день на вокзале...Не знаю, я бы с ним так не смог поступить. Я бы наплевал на все: на работу, учебу, все равно. Это можно будет найти еще в жизни, а вот человека (его) другого такого уже не найти.

Вот-вот, договаривались, а человек так поступил. Если девушке назначаешь свидание, а она не приходит и не звонит, то, конечно, в запущенных случаях можно еще раз встретиться попробовать. Но если и тут опять то же самое, то это явно динамо. Ну а с парнями разве не так?

Вот блин урод он. Самое странное, я на такого паренька тоже за не держу, но смотришь со стороны на ситуацию - ну урод же. Не, я тогда раскошелился, уговорил таксиста и сквозь ночь помчался обратно, к себе в город. Дурдом конечно, но зато это мне стало уроком.
По-поводу "наплевать на все" - очень знакомый взгляд на отношения. Я сейчас пытаюсь изменить подобное. Ну просто вот это вот - жертвенная позиция и ей ты только добьешься того, что тобой будут пользоваться. Есть конечно шанс на миллион, что попадется нормальный человек и поймет тебя, но вряд ли он долго с тобой будет, если ты будешь жить только для него. Парадокс, да? А вот ведь никому не нужен в нормальных отношениях парень, которому безразличен он сам.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.