BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг гей, а мне не дает покоя. Чего он хочет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elga - mira

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 01:45    Заголовок сообщения: Мой друг гей, а мне не дает покоя. Чего он хочет? Ответить с цитатой

Я хочу поведать одну историю. Очень быстро мне нужен совет. Несколько лет назад я познакомилась с парнем. Очень красивым, очень очень. И сразу при перовой встрече он мне сказал: Я гей! Я спросила: Зачем так в лоб. Он Сказал: Все равно узнаешь, лучше от меня.... Мы стали общаться и он был не против. Я даже начала с ним флиртовать. Но он оборвал меня однажды. сказал: Я стопроцентный гей. Так что прекрати меня соблазнять... Потом, я познакомилась с его другом очень близким другом. Натуралом... Мы два года жили вместе. Наш общий друг был всегда с нами. Потом мой парень стал перебарщивать с алкоголем и наркотиками (слишком мажорная жизнь толкает на глупые поступки). Мой друг - гей поругался с моим парнем из-за меня и предложил переехать жить к нему. Что я и сделала... Вот уже пол года мы живем вместе. Мы отлично ладим и я с ним чувствую себя лучше чем с кем либо другим. Но есть большое Но! с одной стороны, он постоянно ограничивает мои разговоры о сексе, с другой очень часто сам провоцирует меня к мыслям о чем- то большем. Не могу понять зачем? Он мне очень нравится, но я не хочу потерять его... Удивительно то, что он совершенно ведет себя в жизни , как натурал. Не в плане грубости или еще чего- нибудь. Он любит быструю езду на мотоцикле. Очень спокойный ,совершенно не манерный, но очень уверенный в себе. Таких даже натуралов встретить трудно ,а тут гей такой. Но тут другой вопрос. Он мне постоянно твердил : Найди себе уже парня. А тут я начала встречаться с мужчиной, и он теперь вдруг стал ,как мигера. Дуется на меня все время, капризничает. Не могу понять что он хочет от меня и зачем мучает???
Буду очень рада если обьясните .... Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас типичная на мой взгляд ревность дружиская. А то, что вам хорошо вместе это всё сказывается и на вашем сексуальном характере. Он гей, ты нет, он против секса, ты нет. Он соблюдает дружискую дистанцию, а ты готова нарушить её, Если он тебе дорог как друг забуть про секс с ним. А вплане, почему ревнует к другим, он желает тебе добра и не хочет, чтоб ты себе урода нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 08:55    Заголовок сообщения: Re: МОЙ ДРУГ 100% ГЕЙ, ДА ТОЛЬКО ПОКОЯ МНЕ НЕ ДАЕТ. ПОЧЕМУ?? Ответить с цитатой

elga - mira писал(а):
Удивительно то, что он совершенно ведет себя в жизни , как натурал. Не в плане грубости или еще чего- нибудь. Он любит быструю езду на мотоцикле. Очень спокойный ,совершенно не манерный, но очень уверенный в себе. Таких даже натуралов встретить трудно ,а тут гей такой.

Угу, конечно...

А если по теме, он просто привык держать вас во френдзоне, вот и все. Не обращайте внимания и стройте свою личную жизнь без его участия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elga - mira

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я до конца не была честной и написала не все. Первый раз на форуме...Мне он действительно дорог и я все делаю для того, что бы подовить к нему сексуальное влечение, но он делает по другому.Опишу пару только случаев:
1. Пошли в парк в шахматы с ним поиграть (удивительно но мы играем с ним в шахматы:) .Сидим, болтаем, вдруг он взял и укусил меня за щеку. И сидит, наблюдает за мной и смеется. Я сделала вид, что ничего не произошло, а Он мне: Ну что в смятении? И довольный сидит.
2. Ладно! Только я убедила себя в том, что : «Ничего не может быть!», как тут же надо мной склоняется он, и, тихо шепчет на ухо, издеваясь: - Милая, ты совсем не слышишь меня.
Я злюсь на себя и говорю себе : «Чего ты хочешь, ведь знаешь ,что тупик!» Но, человеческий мозг удивительно устроен. Как только его структура нарушается химическим ядом под названием любовь, трудно оставаться в реальности и понять, что есть вещи, которым никогда не суждено произойти. Думаю, каждому из вас это известно...
3. Дальше: этим летом... варим утром кофе ,собираемся каждый на свою работу. Опять.
- У тебя сегодня славно улеглись волосы, - говорит ласково и поправляет локон, и словно случайно цепляет шлейку сарафана, которая падает с плеча.
Я ему в ответ уже не выдерживая: - Я тебя сейчас убью.
И вроде разозлиться нужно от того, что он играет со мной, а не могу, хочу еще и еще слышать этот шепот и чувствовать прикосновение его пальцев. Пусть так , пусть без продолжения, но как безумно сладостно ощущать его рядом .
- Поцелуй меня, - Первый раз в жизни в тот раз сорвалось с моих губ.
А Он поправил спавшую шлейку, медленно приблизился к моему лицу, обнял за шею и так мы простояли не знаю сколько...

И таких случаев было много, да только я начинаю проявлять интерес, он на пару дней пропадает, оствавляя меня со своими переживаниями на едине, а потом появляется , как не в чем не бывало...Я дуюсь, злючь, но потом прощаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elga - mira

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно для полноты картины уже допишу: мы познакомились у моей универской подруги. Она усебя собирала всега все тусовки, ему было 25, мне почти 26 с половиной. Мы знакомы уже скоро почти три года. Когда, я расталась с парнем, тот начал во все обвинять моего друга, что это он влез в наши отношения и т.д. И мы ушли из компании вообще... С тех пор моя большая часть жизни проходит только в компании мое друга. Я стала часто ходить в его гей клуб(он диджей), знаю всю его компанию друзей. Да! Что очень приятно, в те дни когда я там с ним, он делает джентельменский вид и находится все время рядом ,если не работает....
Я знаю, что он очень порочный, он этого и не скрывает. Он вообще всегда говорит, что я дура влюбчивая. Для него любви не существует. Его отнощения фрагментарны, в которых он приходит и уходит без грусти... Но ко мне он привязан, я это чувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как тебя зовут, ну коль позволила влесть в наши отношения напишу. Лично из моего опыта, у меня тоже подруга, мы не разлей вода, когда пошла волна обильного внимания и ухаживания с её стороны, я не растерялся и стал подыгрывать. Я не знал во, что это превратится, мне нравилось её заводить и тут же отказывать (можете назвать меня бессердечным). как ты и написала, ты в его компании, так и моя подруга была постоянно в моей компании, и в люблялась в моих парней, и уговаривала ей помочь затащить его в постель - тем самым она думала будут отношения. Но я видел, что происходит, у подруги крышу сносит напрочь при видя меня или гея. Я нашел на тот один способ. который мне казался спасением, мы очень сильно переругались, перестали общатся, из через пол года я ей позвонил и мои ожидания оправдались, она нашла себе слащавого натурала, больше похожего на гея и живет счастливо, мне её очень сильно нехватает, но ради её личной жизни я поставил на кон нашу крепкую дружбу. Я всё сделаю ради друга или подруги и не зависимо повлияет ли это на наши отношения в дальнейшем, главное, чтоб друзья мои были счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто начни жить для себя, он будет, конечно возмущен, как я понял, но он поймёт и перестанет с тобой играть, как ты сама позволила ему это делать. Прости не хотел задеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elga - mira

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не влазила ни в какие отношения... извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elga - mira писал(а):
я не влазила ни в какие отношения... извините...


Читай между строк, на ни саму строку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору топика. Твой друг считает тебя своей собственностью, и позволяет себе с тобой играться. Когда ты с кем-либо знакомишься, а уж тем более, если на горизонте маячат отношения - его это бесит, так как ты переключаешься с него-любимого, на кого-то другого, а уж этого он допустить никак не может. Это называется банальной собственнической ревностью. Поэтому время от времени он держит тебя в тонусе, своими действиями и словами зажигает в твоем сердце огонек надежды - этим самым и удерживает рядом, как собачонку. Чистой воды ярчайший эгоцентризм!
И у тебя из этой ситуации один выход - если хочешь для себя нормальных отношений - рви с ним всякие контакты и уходи. Иначе бесцельно потратишь драгоценное время питаясь призрачной надеждой! Ведь ты же прекрасно понимаешь, что ничего тебе с ним не светит. Максимум - роль персонального прикрытия. Не думаю, что тебя это устроит09 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.