BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг гей, а мне не дает покоя. Чего он хочет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и как Вам уже говорили, подучите орфографию, нападающая Вы наша! А то как-то не гоже писателю делать ошибки пятиклассницы, ссылаясь на то, что это работа корректоров и редакторов. 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elga - mira

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Лао! Я могу вам сказать , кто из вас здесь лицемерит , а кто искренен)) искренних не много. Наверно несколько человек. Все остальные играю роль, и далеко незавидную... А вы , как администратор должны вообще быть беспристрастным))) а у вас это плохо получается. Кстати, не все геи такие агрессивные. И , как оказалось многие из вас судят о себе подобных только по своему не большому опыту. Хорошо, что мир намного шире личного восприятия))) а касательно меня)) я хотя бы не вру себе и другим....

Ошибки грамматические намного безобиднее ошибок духовных))) целую пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все поняли о Вас! Уходите красиво, не учите людей жить и работать. Ваш образ и подобие - далеко не прототип правильного поведения 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elga - mira

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво))) хорошо))) я показала эту тему друзьям - киевским геям. Тем , которым за тридцать. Они поржали над всем этим. Многие из них имели женщин, не все , и не пассивы. Но они себя би не считают! они меня, правда, тоже пожурили за мой поступок))) но , я ведь и не говорю что поступила , как пай девочка) угу))) желаю вам всем одного , лет через десять проснуться с тем же человеком ( любимым) с которым вы сейчас. Искренне желаю! По человечески! Завести детей) у моих гей пар у многих есть дети. Суррогатные матери , знаете ли ... Многие друзья так же , как один из вас , тот кому писала в личку, переживали за трагическую любовь к ним женщин... Так что, Лао, мне все равно , что вы обо мне думаете, так как задеть смогут слова только равных))! Хочу поблагодарить двух людей- Харлама и Антона . С ними , не смотря ни на что , было приятно общаться)))))
А после этого можете удалить хоть всю тему)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elga - mira писал(а):
Красиво))) хорошо))) я показала эту тему друзьям - киевским геям. Тем , которым за тридцать. Они поржали над всем этим. Многие из них имели женщин, не все , и не пассивы. Но они себя би не считают! они меня, правда, тоже пожурили за мой поступок))) но , я ведь и не говорю что поступила , как пай девочка) угу))) желаю вам всем одного , лет через десять проснуться с тем же человеком ( любимым) с которым вы сейчас. Искренне желаю! По человечески! Завести детей) у моих гей пар у многих есть дети. Суррогатные матери , знаете ли ... Многие друзья так же , как один из вас , тот кому писала в личку, переживали за трагическую любовь к ним женщин... Так что, Лао, мне все равно , что вы обо мне думаете, так как задеть смогу слова только равных))! Хочу поблагодарить двух людей- Харлама и Антона . С ними , не смотря ни на что , было приятно общаться)))))
А после этого можете удалить хоть всю тему)))))


Взаимно.На самом деле,ничего такого и не произошло.Тем более,сто сопереживаниями форумчан может воспользоваться кто угодно в любых целях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заколебала! 129
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olena

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что тут было? есть выводы? книжку в студию)
elga - mira, интересно Ваше мнение в итоге. прямо мою историю описали, разве что без спасения жизни))) вот сижу думаю: как с этим жить, как себя вести и чем это всё заканчивется) иллюзий нет, но бред продолжается. он стремится мне понравиться, про нежности, волосы с лица и немые объятия вообще молчу. как то сказал, что в конце меня придется убить.
стал истерить после своих вспышек ревности, пропадать, фразы типа: если бы все было так просто, я живу в напряжении с некоторых пор и тп, но причина мне не оглашается. я считала, что у меня все под контролем, а после того как испугалась его пропажи, начала сомневаться в этом, и он подогревает заявлениями: я знаю, что тебе нужно, я твоя страсть, себя я тебе подарить не могу и бла бла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 очередной баян
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elga - mira

Участник форума



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olena писал(а):
а что тут было? есть выводы? книжку в студию)
elga - mira, интересно Ваше мнение в итоге. прямо мою историю описали, разве что без спасения жизни))) вот сижу думаю: как с этим жить, как себя вести и чем это всё заканчивется) иллюзий нет, но бред продолжается. он стремится мне понравиться, про нежности, волосы с лица и немые объятия вообще молчу. как то сказал, что в конце меня придется убить.
стал истерить после своих вспышек ревности, пропадать, фразы типа: если бы все было так просто, я живу в напряжении с некоторых пор и тп, но причина мне не оглашается. я считала, что у меня все под контролем, а после того как испугалась его пропажи, начала сомневаться в этом, и он подогревает заявлениями: я знаю, что тебе нужно, я твоя страсть, себя я тебе подарить не могу и бла бла)


Здравствуйте, Олена!
НУ моя история закончилась, так как я ее закончила) и скажем честно, она закончилась грустно. Но, я изначально готовила ее к такому концу. Однако, я знаю точно, есть пары , в которых мужчина гомосексуален и все же они с женщиной ,с женой имеют двух детей. Другая пара тоже счастлива, но детей не имеет. Жизнь многогранна. И знаю точно, нужно пробовать все... У меня есть знакомый ,который всю жизнь жил с парнями, и появилась у него девушка, и был он с ней счастлив 3 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как так?Поведуй,пожалуйста?Ольга? 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.