BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я манерный. Как найти парня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Станите ли вы встречаться с парнем подобным тому, который в этом тексте?
да
40%
 40%  [ 4 ]
нет
60%
 60%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 10


Автор Сообщение
Sakis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 00:58    Заголовок сообщения: Я манерный. Как найти парня? Ответить с цитатой

Привет. Я от имени Себя расскажу вам один нюанс жизни. В общем мне 22. Живу в большом городе. И уже имею массу комплексов по поводу личной жизни. Была масса встреч и масса знакомств. К сожалению, в ряде причин не удалось найти себе достойного парня, потому что я манерный. Не слишком прям сильно, но достаточно женственный. Я брею лицо и ноги. Брови никогда не выщипывал. Маникюр не делаю. И прям показательно не выставляю свое я , все уже со мной как то свыклись. Не ношу красные джинсы и яркие кофточки. Мне нравится минимализм в одежде. Классическая обувь, и в общем все черное. Никаких браслетиков и т. д. Бижутерию, колечки, тональный крем и все остальное было но надоело. Проблема все же остается, есть женственность в принципе не критично но она наверно мешает. Что же делать, у меня сейчас нет анкет на сайтах знакомств, многих как то отталкивает моя женственность наверно.. не знаю, человеку со стороны виднее наверно. В общем устал надеяться, ждать чего то. Но как же быть, когда так не уверен в себе!? Как найти того, кто мог бы мне подойти? Очередной поход на свидание меня убьет. А еще есть один парень, у меня с ним три года не складываются отношения, но Я его наверно любил. Мы иногда встречаемся, никакого секса, но что то происходит. Мне он надоел, но если сделаю анкету на сайте мне кажется я совсем останусь один, он милый, симпатичный, умный, но процессы его мышления меня убивают. Он би. Для меня принципиально с кем он спит, потому что считаю, что он должен быть либо со мной либо не со мной вообще. И уверен, он мне изменяет. Ну это согласитесь, не дело. Короче е**т мне мозг, но не меня, и из за этого у меня проблемы. Че делать, это какой то кризис. Прошу поддержки и совета. Люблю. Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо таки кризис среднего возраста в 20 лет 15 . Лично не стал бы встречаться с тобой, т.к. ты просто не мой типаж. В гей среде полно женственных геев, в особенности в возрасте 20-25 и что-то я сильно сомневаюсь, что все они из-за этого одиноки. Так что проблема скорее всего лежит глубже, а не в том что ты женственный. К тому же из сообщения не совсем понятно у тебя только внешность женственная или ты еще и ведешь себя в этом ключе. По поводу твоих отношений с би парнем - ты вообще похоже выдаешь желаемое за действительное, с какого перепугу он должен хранить тебе верность если вы по сути не встречаетесь. Да и вообще как мне кажется с би лучше не встречаться или во всяком случае не расчитывать на что-то серьезное, т.к. высока вероятность того, что под давлением социкма он придет к созданию "нормальной" гетеросексуальной семьи, ты же в лучшем случае останешься в качестве любовника. Вообще на самом деле устал читать сообщения от 20-х, у которых и жизнь уже вся мимо прошла, и меняться им уже поздно, и партнера они себе уже никогда не найдут. Что же вы все такие безхребетные у вас настоящая жизнь еще только начинается, а вы уже ставите крест и опускаете руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakis, очень трудно читать то, что ты написал. Не в обиду сказано, но мысль с мысли перескакивает, одно и тоже предложение читал несколько раз, чтобы понять смысл.
Может проблема не в манерности?) А вообще в тебе, твоей манере общения? Ведь в чем манерность иногда выражется, в том что парень аля такая болтушка, трещит все время без умолку, что то пытается изобразить, жестикулирует.
Я не против женственных парней, даже очень нравятся, но появиться с ними в социуме та еще проблема! Именно из за неумения подать себя... Все таки иногда можно держать себя в рамках, когда знакомишься с кем то, чуть чуть уменьшать свою непосредственность, и вести себя более сдержанно)
При том эта сдержанность не предполагает пресности, можно показать себя и интересным собеседником и когда нужно проявить чуство юмора)
Щас часто слышишь: Парень должен оставаться парнем! Но это только одно из мнений. Есть такие, кому нравятся женственные. скромные и т.д. Так что не стоит вешать нос!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sakis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои мысли - мои скакуны. Не могу сказать что прям я такой уж манерный. Друзья натуралы говорят что если бы не голос в жизни не подумали бы. А вот если меня оценивает гей... это писец. Лучше не спрашивать. Вы правы, наверно действительно проблема не в том, что я манерный а в том что я несу)
Часто говорю о бывших и своем хобби. Ну, видимо стоит задуматься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что же это у тебя за хобби?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sakis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травести шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Хорошее хобби) Некоторых бесит) Но не слушай их;)
Ты сам участвуешь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakis писал(а):
Травести шоу

Классное хобби) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне например, очень нравятся травести-шоу 08
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sakis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, можете посмотреть на мои первые творческие потуги www.eragold.a5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.