BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красивые ли ноги у парней?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZR писал(а):
Все-то им покажи! 05
Фоткал на телефон, так что не судить строго 12

Пока пытался сфоткать свои ноги понял одну вещь: длины руки не хватает держать телефон на расстоянии таком, чтобы захватить полностью и ноги. В вашем же случае еще и ракурс нереальный. Сомневаюсь, что, учитывая качество фотки, у вас есть на телефоне съемка с таймером.
Хотя.. Это все мои глупые размышления, что с них взять.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите данные в EXIF - снято на Motorola ZN5.

Можете про его фотографичкские возможности тут:
http://www.mobile-review.com/review/motorola-zn5.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз так сильно одолевают сомнения, аот фотография с самим телефоном:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin, RAZR же явно свое отражение фотал, тут длины рук хватит и без таймера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
Sovin, RAZR же явно свое отражение фотал, тут длины рук хватит и без таймера

Ты не понял)
Легким движением пальцев по клаве мы получаем фотку его торса. Хотя такой цели и не было.
RAZR писал(а):
Раз так сильно одолевают сомнения, вот фотография с самим телефоном:

Не люблю розовый цвет. Трусы других цветов в ассортименте имеются.

PS все равно не понимаю откуда столько шумов на снимке. Статью, на которую вы дали ссылку, прочел, там и примеры есть, но ни на одном столько шумов нет. Впрочем, тема не о том ведь.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Ты не понял)
Легким движением пальцев по клаве мы получаем фотку его торса. Хотя такой цели и не было

кто-то из нас, действительно, не понимает.. может, я) издержки интернет-общения)
я не про торс ни разу, а про ноги.. ты писал, что ноги зафотать с такого ракурса трудно - длины рук не хватает и в таймере усомнился, а я говорю, де, ноги в полном объеме он в зеркале в объектив поймал.. как-то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zzzinger"]
Sovin писал(а):
Ты не понял)
я не про торс ни разу, а про ноги.. ты писал, что ноги зафотать с такого ракурса трудно - длины рук не хватает и в таймере усомнился, а я говорю, де, ноги в полном объеме он в зеркале в объектив поймал.. как-то так)

Да я понял то твое сообщение. Потому и написал, что в результате того сомнения мы получили фотку с лицом и торсом симпатичного парнишки.
Про зеркало я подумал сразу. Просто тогда надо фоткать на достаточном расстоянии и обрезать фотографию. Мне показалось это все слишком сложно.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovin RAZR симпатичные у вас ноги ребята))
трули розовые зачетные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они прекрасны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SUFFERING

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю крепкие ноги у парней, а если они еще и немного "колесом"-вообще сказка! 08
_________________
От любви до ненависти - один раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
Страница 3 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.