BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красивые ли ноги у парней?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2022 14:54    Заголовок сообщения: Re: Красивые ли ноги у парней? Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Надо заметить, что с 2012 года многое поменялось в понятиях о красоте. 04


Десять лет пролетели как миг.
Помню себя в 2012 году, в свои 16-17 лет.
И сразу же наступает шок от того, что в этом году 27, а там и до тридцахи рукой подать... 06
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2022 14:35    Заголовок сообщения: Re: Красивые ли ноги у парней? Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Десять лет пролетели как миг.
Помню себя в 2012 году, в свои 16-17 лет.
И сразу же наступает шок от того, что в этом году 27, а там и до тридцахи рукой подать... 06

Как представитель группы "глубоко за 30" 18 , со всей ответственностью заявляю, что по сравнению с 10 годами назад не изменилось абсолютно ничего.
Только волосы на башке немного потемнели, а сам стал мудрее и меньше переживаю из-за всякой хрени 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2022 18:24    Заголовок сообщения: Re: Красивые ли ноги у парней? Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
Почему женщины считают что у них ноги красивее чем у парней? Судя по форумам они относятся негативно когда парни носят короткие шорты в городе. мотивируют тем что у парней кривые и волосатые ноги.


у меня красивые
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2022 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2022 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парень где? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2022 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
А парень где? 04


если вы спрашиваете меня, то у меня нет парня :(
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2022 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olala писал(а):
КАА-2 писал(а):
А парень где? 04


если вы спрашиваете меня, то у меня нет парня :(


Это обнадёживающее сообщение. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2022 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
olala писал(а):
КАА-2 писал(а):
А парень где? 04


если вы спрашиваете меня, то у меня нет парня :(


Это обнадёживающее сообщение. 03


редкая тёлочка может похвастаться такими конечностями, не так ли?!

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2022 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ваще! 01 И жопой вихлять могёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2022 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Да ваще! 01 И жопой вихлять могёшь?


ну... могу конечно... но конкретно на этом аспекте не специализируюсь... на конкурсе виляния попами вероятно призовое место не займу... первое точно не займу
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
Страница 43 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.