BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, кто мой друг: гей, би, или натурал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
jupiter5

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 18:03    Заголовок сообщения: Как понять, кто мой друг: гей, би, или натурал? Ответить с цитатой

привет! тема такая - я в принципе натурал, но хотелось бы попробовать секс с мужчиной (об этом я только что отдельную тему создал), тут о другом.
Есть у меня друг, вроде как бы тоже натурал - была жена, есть ребёнок, потом жил с девушкой и т.п. НО я б сам может и не заметил бы, но и жена мне говорила и общая знакомая (которая была моей любовницей) говорят, одна больше в шутку, другая просто уверена, что он меня хочет! Стал наблюдать - реально похоже, блин... т.к. я б и сам не прочь попробовать, то стал об этом думать и реально хочется... я там немного намекал, слегка, но реакция довольно резкая и отрицательная...
вот как понять-то? поговорить напрямую - сцыкотно.. во-первых мы реально довольно близко дружим, хоть и не так уж давно и потерять такого друга вообще не хочется, ну а во-вторых - я и сам-то не знаю точно, нужно оно мне или нет.... вот так предложишь, рассоришься (тем более что тусовка общая), а потом ещё и поймёшь - показалось блин!!! хреновый расклад выходит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша любовница об этом уверена, ещё кто-нибудь наверняка догадывается, так что, если всё образуется, то огласка рано или поздно неумолима. А если он натурал, то представляю как он взбрыкнется! Рискованно: "не плюй в колодец, откуда пьёшь, не с*и там, где живёшь". Лучше ищите на стороне.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jupiter5

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не думаю, что даже в случае если что-то будет, то это как-то всплывёт... из всей тусовки мы с ним самые друзья, нас братьями называют, уже несколько раз на выездных мероприятиях брали 1 номер на двоих - никаких подозрений ни у кого не было...вы б нас видели - хрен кто скажет, что что-то там есть... упс... таки нет ничего.... да и похоже, что всё это так, разговоры.... это мне всё интересно попробовать, ему - вряд ли... тут ситуация загадочная очень.... этой моей знакомой он одно время нравился очень-очень... мы с ним похожи по типажу, у меня даже комплекс был,что она со мной из сублимации отношений с ним... может она это так говорит, типа оправдывает то, что он оа неё внимания не обратил совсем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и так!
Дамы на всё горазды.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jupiter5 писал(а):
может она это так говорит, типа оправдывает то, что он оа неё внимания не обратил совсем....

Тоже так подумал, что она затаила обиду и ему репутацию портит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jupiter5

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б не стал по половому признаку тут различий делать.. она вообще довольно странная особа... но какой секс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со странными особами и секс особенный) независимо от их половой принадлежности)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jupiter5

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что в этом дело... просто наверное подходили что ль друг другу... а может это в принципе нормально, просто мне до этого не попадались такие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DuckSaidSquack

Участник форума



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заранее меня извинить, но мне нереально дико читать о влечении "натурала" к парням, ну да ладно. Считаю, что подозревать о том, что Ваш друг би или гей только по рассказам любовницы...мммм...несколько надуманно и неблагоразумно.
Если вы не хотите потерять друга, то и не подкатывайте к нему. Хотя тут многие говорили, что если друг перестает с тобой общаться, узнав о твоей ориентации, то он и не был настоящим другом, НО я бы посоветовал Вам просто найти другой объект желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, юпитер5 не просто ищет однополого секса, а именно с этим вот другом, поэтому ваши предложения найти другой объект желания мимо кассы, думается мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.