BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг - гей? Могу ли я на что-то рассчитывать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lefial

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2012 23:48    Заголовок сообщения: Мой друг - гей? Могу ли я на что-то рассчитывать? Ответить с цитатой

Добрый ночи всем, банальная тема и банальный вопрос.
Я влюблен в своего друга, лучшего. Несколько месяцев назад я сказал ему об этом, но в ответ было только то, что он не такой и не хочет, чтобы я был влюблен в него, хочет, чтобы я воспринимал его как брата. Конечно, я тут же сказал, что забираю слова назад, и буду воспринимать его как брата. После этого, общение стало другим: ни он, ни я не обзываем друг друга (как это делают "реальные бро" или как-то так, которые шлют на три веселых буквы друг друга), он говорит, что я для него самый дорогой человек, заботиться, извиняется (даже если случайно что-то не так сказал, да по-любому поводу почти, хотя при знакомстве мне говорили, что он ни перед кем не просит прощения), мы всегда вместе (в кино, на улице, дома и т.д.); и, что самое главное, мы ежедневно смотрим фильмы и лежим в обнимку, просто обнимаемся, либо его голова на моём плече и ноги на моих, либо наоборот. А когда начинаем "беситься"или приставать друг к другу - он часто хватает то за грудь, то за попу, или за член (кстати, и укусить может за эти места, особенно грудь). Было такое, что у него несколько раз была эрекция.
Он постоянно говорит, что мы лучшие друзья, братья. И когда я говорю, что общался с парнем или девушкой, просто даже играли в "щекотки" на паре или где-нибудь еще, он сразу начинает говорить, что "а ко мне вот сегодня в универе лезла вон та, эта делала то и т.д." И при этом всём, он говорит, что не хочет отношений с девушкой в данный момент. Хотя и он, и я довольно-таки симпатичные. Обоим по 18 лет.
Собственно вопрос: как оценивать эти действия? Я могу забыть эту влюбленность, не легко, но могу. Сердце просит одного, мозг другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернее сердце хочет одного, а мозг еще и поддакивает

Думается, что можешь рассчитывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в вашем возрасте да и старше в таких делах доверять словам не стоит... Ни кто из сомневающихся или латентных не признается что он такой их сразу за уй надо брать... Причем и после секса они могут говорить что не такие...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Причем и после секса они могут говорить что не такие...


15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lefial

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Вернее сердце хочет одного, а мозг еще и поддакивает

Думается, что можешь рассчитывать...


Точнее да, мозг поддакивает. А сам себе говорю, что ничего не будет, хоть и таю надежду.

Миша007 писал(а):
Ну в вашем возрасте да и старше в таких делах доверять словам не стоит... Ни кто из сомневающихся или латентных не признается что он такой их сразу за уй надо брать... Причем и после секса они могут говорить что не такие...


Не нужен мне его *уй, ну, то есть, не на столько прям я хочу секса с ним, нежели отношений. Я из тех наивных, которые хотят любви.
Хочешь сказать, что он латентный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем тут *уй... Я смотрю вам обоим к одному врачу... Ты себя то прими и пойми что хочешь... А то так далеко не уедешь... P.S. Он по любому латентный...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 18 лет я еще обнимался-целовался-щупался с девушками, и всегда при этом была эрекция, хотя спать с ними не хотелось совсем (парадокс, да?) ... я латентный гетеро?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lefial

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
в 18 лет я еще обнимался-целовался-щупался с девушками, и всегда при этом была эрекция, хотя спать с ними не хотелось совсем (парадокс, да?) ... я латентный гетеро?)


Одно дело ты, другое дело человек, который говорит, что он натурал и при этом делает определенные вещи.

Миша007 писал(а):
Да причем тут *уй... Я смотрю вам обоим к одному врачу... Ты себя то прими и пойми что хочешь... А то так далеко не уедешь... P.S. Он по любому латентный...


Себя принял давно, таким, какой есть. (а отсылка в моем посте, потому что ты написал, что таких надо брать за него. А мне этого не надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кирито

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Поднебесная

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно как думаю Каждый из нас думает в меру своей испорченности!!!! 17
_________________
Если вдруг твой парень мечтает чтобы ему кто нибудь вставил, значит ты обычный ламер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lefial

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирито писал(а):
Скажу честно как думаю Каждый из нас думает в меру своей испорченности!!!! 17


А к чему это?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.