BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Упущенные возможности или несостоявшиеся знакомства
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай ты уж не бросайся из крайности в крайность))) еще в "Москва слезам не верит" знакомства в транспорте осуждались 15 проблема в каких то твоих комплексах и видимо воспитании... Для меня вообще дикость что парень до 24 лет был девственником... На то есть какие то причины и с ними надо бороться...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот уже так это надоело - все эти слухи про упущенные возможности, когда я завидев человечка пригожего сразу с горящими глазами смотрел и завязывал общение с ним, тьфу, какой-то страх, что..что я некие возможности упускаю. Но бэ-э-э-э.. Нет, оказалось нет никакой пользы в конечном счете. И теперь я почти год намеренно упускаю эти возможности, ну во всяком случае до апреля-мая, до тепла короче))
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
неуверенный

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 8
Откуда: Germanija

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне к сожалению также не всегда хватало смелости в юности сделать первый шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще об одной упущенной возможности.. когда жил за границей, махнул на выходные в город N., поселился в молодежном хостеле. внизу спал один паренек (кровать двухъярусная).. не то, чтобы он мне понравился, но в принципе можно-можно)).. так вот, в последний день уже, прогуливаясь перед сном и наслаждаясь красотами этого поистине легендарного города, набрел на гей-клуб, совсем рядом с хостелом... утром просыпаюсь, а у этого парня, что спал внизу, на руке браслет этого самого клубёшника!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ходил на фитнесс, там был такой замечательный няшка, стройный, челкастый 08

Я смотрел на него, смотрел... А он вроде бы смотрел на меня.

И, как мне показалось, специально дождался момента, чтобы выйти в коридор вместе со мной.

Может надо было его шлёпнуть по заднице или что-то такое, чтобы он сразу понял в чём дело - но я решил просто заговорить и дать ему телефон. А он уже меня обогнал и всё 02

Понятно, что я, может быть, ещё раз его там в зале встречу.

А вдруг не встречу? Да и будет ли ещё раз такой удобный случай, когда никого вокруг не будет? Ведь всё равно неловко при всех обсуждать знакомство.

А вдруг не гей он?

Переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L
Ну и пофиг! Чего такой нерасторопный!? Надо с ним обязательно познакомиться тебе, пусть даже не гомо он. (ну и пусть). Зато в друзьях-приятелях любой красивый образец тоже необходим. Произнесу цинично так- для общей эстетики коллекции. Чем привлекательнее у тебя круг общения, тем выше и твои баллы репутации; в светском обществе - дополнительные плюсы.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот в продолжение темы хотелось бы спросить - а были ли у кого-нибудь случаи, когда произошла упущенная возможность, а потом спустя какое-то время вдруг состоялась встреча с этим парнем? Особенно интересно, если у кого-то это произошло спустя годы. Упущенных возможностей, я думаю, у всех навалом, а вот удалось ли кому-то наверстать упущенное спустя время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
А мне вот в продолжение темы хотелось бы спросить - а были ли у кого-нибудь случаи, когда произошла упущенная возможность, а потом спустя какое-то время вдруг состоялась встреча с этим парнем? Особенно интересно, если у кого-то это произошло спустя годы. Упущенных возможностей, я думаю, у всех навалом, а вот удалось ли кому-то наверстать упущенное спустя время?


О.. было такое..
Сижу на лекции - смотрю - парень пялится на меня (аудитория большая, человек 200, амфитиатром)..
Выяснил кто он, хоть и нелегко было..
Он был притягательный, симпатичный..
Познакомился с ним - как бы случайно 05
Завязалась дружба..
Но сам сделать первый шаг боялся - он, видать, тоже..
Потом знаю с потока еще одного парня, по нему сразу видно какой он ориентации..
Недавно нахожу в вк фотки этих двоих вместе в разных кафе и клубах..
Причем фотки.. хм.. по ним не скажешь, что они геи.. но я-то чувствовал, что первый смотрел на меня не просто так..

Как ни странно, ни капельки ни обидно.. скорее даже весело - оказалось, что я был прав..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny_t

Участник форума



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вся моя жизнь - это сплошное упущение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.