BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родилась бы парнем, то была бы геем?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
HelenS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012 23:52    Заголовок сообщения: Родилась бы парнем, то была бы геем? Ответить с цитатой

Здравствуйте ув. Форумчане.
Я к вам вот с каким вопросом:
Я девушка, лет 5 назад начала встречаться с парнем, мне тогда было 19, ему 26, он как потом выяснилось был женат ( ну да это уже в принципе не важно).
А собственно по теме, конечно секс и т.д все было классно, но я стала с ним замечать, что лаская ему яички языком мне оочень хотелось спуститься ниже, в общем в мое то место, ( сразу оговорюсь, до секса именно с ним таких желаний не было даже в мыслях), в общем зная о том как мужики это место себе оберегают, я конечно не торопилась с этим делом, но такой этот мальчик был сладкий, такой нежный , без всяких лишним волосиков, все по минимуму, в общем все в меру. Дошло у нас в общем до этого дела, я когда к колечку ануса язычком прикоснулась, его просто как током дернуло, потом он грил что вообще обалдел, мне говорит показалось что что то с глазами случилось, ну типа как будто свет выключился. В общем не буду в подробностях, но я на его попе просто повернулась немного 16 мне она нравилась в любой позе, потом мы вообще разошлись , я его в колено- локтевую позу ставила, ну нравилось мне так лизать у него, потом естественно пошли в ход пальчики со смазкой, ( он еще смешной такой все время спрашивал, что как же так получается, он что гей теперь что ли?))
Потом я ему говорю, что мне этого мало, хочу тебя трахнуть, пошла к след разу купила страпон, и тут я оторвалась конечно. Мне нравилось его ласково называть по всякому, наверно это читается так по дурацки( наверно как написано так и читается ), в общем не торопилась я никогда, мне нравилось долго лизать его дырочку, и потом страпоном водить вокруг ануса, он уже просто не мог терпеть и сам просил войти в него,
Было это все очень сладко, ванильно что ли, нереально.
Встречались мы с ним около года, потом расстались, у него семья, ребенок.
... Но после него у меня были мужчины конечно, но такого состояния эйфории больше не наблюдалось 10 , ну прямо скажу, больше оргазма от секса у меня не было((( после него.
Вот кто я после этого ?)))) типа это , к мне один мэн сказал, ты гей очевидно, но родилась бабой!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится лазить по деревьям, значит я обезьяна, но родился человеком...
Мне нравится готовить, значит я женщина, а родился мужчиной...
Один раз у меня было желание залезть в горящий автомобиль в лесу, значит я медведь, но в теле мальчика...
В детстве мне нравилось есть муравьев, потому что они были с кислинкой, значит я муравьед...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HelenS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундученок , блин, классно написали правда.
Даже не знаю что сказать, в общем ну это же нормально, когда девушка хочет е----ть мужика.
......
Муравьев то многие в детстве пробовали, и по деревьями поголовно лазили,
А медведь то уж точно бы в горящий авто в лесу не полез, так что это мог бы быть чисто человеческий поступок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Все умрут, а я грейпфрут.
И говорить я буду только в присутствии своего авокадо!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально, моего слова вам достаточно? 01
а про медведя - анекдот есть такой
как хотите так и еб*тесь, зачем все эти - я е*у мужика,значит я мужик в теле девушки,надо менять пол!(и некоторые же меняют!)Вобьют в голову глупости, и пол меняют...збсь...)))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HelenS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Все умрут, а я грейпфрут.
И говорить я буду только в присутствии своего авокадо!

Смешно конечно)))
А это к чему? Я что правда со стороны так пишу что похоже на эту фразу? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HelenS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
надо менять пол!(и некоторые же меняют!)Вобьют в голову глупости, и пол меняют...збсь...)))

Не не, про всякие смены речь не идет конечно))
Просто он сказал, что родилась бы парнем, точно была бы геем, ну как то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда в чём проблема то?)
если всё так прекрасно... 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HelenS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Ну тогда в чём проблема то?)
если всё так прекрасно... 01

Блин, ну после него были у меня парни, но они за свою , простите по... пу стоят как солдат за брестскую крепость,
А те кому так сказать нравиться стимуляция того места, они наверно с бабами уже и не ложаться))?
В общем то понятно что единого рецепта нет, все путем проб и ошибок,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.