BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь первого секса. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MONTE

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нужно как ты когото мучать в ожидании и воздержаник пока на тебя манна небесная снезойдет,расслабься и получай удовольствие,в конце концов физиология потребует своё либо ты даш,либо кто то опередит тебя и он уйдет!
_________________
Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умереть не встать у людей заморочки!
В оправдание этих заморочек - списывают их на свой характер...
ужас...
Боишься дать в попу?(гы)возьмите перед сексом - выпейти вина чтоли,или пива... да хоть водки наконец! Расслабитесь немного и всё...))) Тут-то всё и произойдёт)))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoLsh писал(а):
Неужели вы все просто так взяли и отдались???

Интересная постановка вопроса... Проблема теперь в нас? 05

Ничего просто так не бывает.
Опишу свою ситуацию для наглядности.

Мне тогда намного меньше было. Я с *как мне тогда казалось* моей любовью уже познали все прелести орального секса, но и дальше идти не решались.

Максимум, он наваливался на меня и игриво (...с обжигающим дыханием у моего уха, слегка покусывая мочку...) ерзал на мне. 17

И во время одной из таких игр я понял: сейчас или никогда. Я жутко боялся, но возбуждение было на пределе и я сгорал от любопытства.
И инициатором выступил именно я. (Ага, вот вам и смелые активы 05 )

Сейчас понимаю, что если бы мне тогда не хватило смелости (или безрассудства), то подобное "имитаторское пониебство" еще продолжалось бы и до сегодня...

Все очень просто: ты хочешь этого или нет? Твой друг хочет, а ты?
Если нет, то так и скажи, не ищи для себя отговорки.
Если да, то выброси этот мусор из головы и сделай это. В этом нет ничего страшного и плохого.
Поверь, это чертовски здорово, а все остальное - не так уж важно.
Просто будь честен сам с собой и прислушайся к себе.

Молодость - золотое время.
И так слишком много людей не могут себя простить за то, что пойдя на поводу страхов, предрассудков и чужих убеждений они упустили лучшие моменты своей жизни, прожили ее не так, как хотели, упустили свое счастье.
Не повторяй их ошибок. Отбрось все сомнения и наслаждайся жизнью, в ней и так слишком мало приятных моментов, чтобы от них сознательно отказываться!

Надеюсь, что ты прийдешь к верным выводам и примешь верное решение!
Удачи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу-у.. у каждого своё время, своя стезя, свой запас прочности нервов, свой лимит воздержания. Я, например, не отдавался, что за выражение вообще какое бабское. Почуешь и ты, автор темы, я думаю, когда надо анала, ведь при страсти всё может случиться и экспромтом, ВНЕПЛАНОВО
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VoLsh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он говорит, что ради меня готов подождать... Но я чувствую, что он на пределе, он не упускает возможности меня полапать, повалить на диван, сказать мне, как он хочет меня. Я чувствую, что он также стал каким-то нервным, раздражительным, легко может вспылить (например, если наругать его за то что "толкается"), хотя тут же извиняется. Я ведь его тоже очень люблю, и не хочу его мучить (он уже год не имел партнера), но, чувствую, что созревать я еще буду долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoLsh писал(а):
но, чувствую, что созревать я еще буду долго...




Несознательный человек,вы батенька,походу!
18 лет! Порабы становится сознательным!!! По законодательству положено!!!
Беретё и делаете, или, он берёт и уходит от вас... а потом вы берёте и года два ищете другого такого же...
берёте напиваетесь и берёте его прямо там, где он будет находиться в этот момент! 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MONTE

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Парняга! Ну если ты думаешь, что рано впускать его в себя, то тогда подождите один год. Это как условный такой предел, выдуманная граница соответствия возраста и морали.

А где гарантия что партнёр его ждать столько будет???
_________________
Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет уверен)))) активов мало и сказать парню что ты будешь без секса год... Меня удивляют эти девственницы которые думают что их жопа какая то уникальная)))) если ты не дашь, то есть сотни жоп без дела которые с радостью дадут)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VoLsh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Не будет уверен)))) активов мало и сказать парню что ты будешь без секса год... Меня удивляют эти девственницы которые думают что их жопа какая то уникальная)))) если ты не дашь, то есть сотни жоп без дела которые с радостью дадут)))


Уникальная тем, что она моя, а он любит меня, и я это чувствую. Отношения бывают построены не только на сексе. Такое чувство, что год без секса - это как 10 лет без еды и воды. Некоторые живут же. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Не будет уверен)))) активов мало и сказать парню что ты будешь без секса год... Меня удивляют эти девственницы которые думают что их жопа какая то уникальная)))) если ты не дашь, то есть сотни жоп без дела которые с радостью дадут)))


Не у всех на уме только ебля,Михаил 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.