BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь первого секса. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
а куда он пропал? М? ) Кто Апочку обидел? 06



Да у нас много кто пропал...
время не щадит никого...(
меня вон в ссылку ссылали... 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Он просто троллил

Вот это новость! О...еть! 04 Апка оказался вовсе не Апкой, жаль 10
Волш, по поводу твоей ситуации скажу, что если вы так оба, как ты утверждаешь любите друг-друга, то найдете сообща взаимоприемлемое решение.
Кроме того, меня несколько настораживает твое нежелание жить с ним вместе под одной крышей... любящие люди наоборот к этому стремятся. Думаю, что кому действительно нужно добиться цели, тот ищет способ её достижения, а тот кто эту цель декларирует на словах, тот ищет себе отговорки и оправдания. Как-то так.
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DuckSaidSquack

Участник форума



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Апочку тоже в шоке, я с таким удовольствием читал его посты, написанные розовыми буквами, искренне веселился :) Хотя пару раз читал от него дельные советы.

По поводу ситуации ТС: твоего парня пора занести в Красную Книгу! У него год не было секса (кстати, чего это вдруг, если он такой темпераментный о_О) и тут ему встретилась его любовь (если верить твоим словам) и он ждет себе и ждет. Как он еще не взорвался? :)

Насчет боли в свой первый раз я тоже испытывал некоторую панику, но в итоге ее не ощутил. Смазки побольше, партнер опытный - и вперед. Тем более, что он тебя любит. Не знаю даже, чего ты мнешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут советуй не советуй как поступить,но каждый своей задницей распоряжается сам...а про боль и желание еще - если желание большое,то боль по-боку,а вот если желания секса анального нет,то тут можно сто причин найти...это все от мозгов зависит...а чтобы мозги отключить тут надо алкоголю для расслабления ... но не в усмерть,чтобы потом ничего не помнить...решать только ему как поступить со своей задницей...а подождет парень или нет - это решать будет возлюбленный и любящий парень...а че,можно трахнуться и с другим без любви,ради страсти :)...тут хоть обсоветуйся - решит каждый по-своему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.