BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если я отдамся мужчине, я буду считаться геем?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nikitaboshko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:05    Заголовок сообщения: Если я отдамся мужчине, я буду считаться геем? Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Если я отдамся мужчине, я буду считаться геем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз - не 3,14дорас. А второй раз - как в первый раз. 15

Нет, не будешь. Гей - это не только секс м+м. Это образ жизни.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:12    Заголовок сообщения: Re: Если я отдамся мужчине,я буду считаться геем? Ответить с цитатой

nikitaboshko писал(а):
Здравствуйте.У меня вот какой вопрос.Если я отдамся мужчине,я буду считаться геем?


Давай так, если ты отдашся отбойному молотку станешь ли ты шахтёром? 15

Ну вот с геями так же 08

Ты не переживай в России гетеро давно занимаются однополыми отношениями и ничего -)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:14    Заголовок сообщения: Re: Если я отдамся мужчине,я буду считаться геем? Ответить с цитатой

nikitaboshko писал(а):
Здравствуйте.У меня вот какой вопрос.Если я отдамся мужчине,я буду считаться геем?


Ок если без шуток напряги гугл и поищи что такое сексуальная ориентация и сексуальное поведение. И в чем разница
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikitaboshko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Немного успокоили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikitaboshko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то я очень переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikitaboshko писал(а):
Спасибо. Немного успокоили.


А почему только немного?
Тут главное понять кто вам нравится, и нравится ли постоянно.
Если фиксируйтесь на мужчинах, и получаете от этого внутренне возбуждение - вы гей.
Если на женщинах - вы гетеро.
Если на обоих - вы би.

Однако, стоит помнить про бисексуальность в период гиперсексуальности, и не делать особых выводов сразу.

Хотя часто ориентация известна уже с раннего детства через понимание фиксаций.

На текущий день 100% можно сказать, что бояться стать геем нет смысла: это решено ещё в момент рождения. А сексом можете заниматься хоть с кроватью -- это на вашу ориентацию никак не поменяет.

Другое дело, если вы на самом деле гей, но боитесь признаться самому себе из-за давления культурного слоя. В этом случае стоит бояться лишь одного, не смочь себя признать. Остального боятся право не стоит.

Хоть жизнь геев и тяжелее в чём-то, это не значит, что она не бывает счастливой 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikitaboshko

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что мне нравится конкретно только этот мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжела и неказиста жизнь советского геиста. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikitaboshko писал(а):
Дело в том что мне нравится конкретно только этот мужчина.


Может быть вы напишите больше?
Ситуация когда нравится конкретно только 1 мужчина уже известна.
Сказать что-то сложно.
Пока вы сами себя не проанализируете - никто этого за вас не сделает.

Что же там за мужчина такой? Расскажите то о себе. Сколько лет :) Как жил, Чего делал :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.