BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сложно познакомиться с парнем, или Мои мысли на эту тему.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lex24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 04:47    Заголовок сообщения: Сложно познакомиться с парнем, или Мои мысли на эту тему. Ответить с цитатой

И все таки мужчине который предпочитает мужчин вместо женщин сложно познакомиться с приличным парнем для продолжительных отношений. Вот предположим путем долгого нахождения на сайте знакомств ты все таки нашел приличного кандидата для реальной встречи, созваниваетесь и ты слышишь томный голос в трубке, а на встречу приходит жеманный парень, с почти что дамской сумкой на плече, брови домиком, губки бантиком а между ними тонкая сигаретка с ментолом.
Мечты о том самом погибают после пары таких встреч, ты просто принимаешь действительность такой какая она есть, со всеми ее неравенствами, изредка находя какого нибудь не совсем "ужасного" молодого или не очень молодого человека для одной ночи т.к. утром ваша встреча обязана потерпеть фиаско в силу абсолютной разности.
Совсем недавно один умный мужчина старше меня намного, как то высказал свою теорию на тему нелегкой доли мужчин предпочитающих мужчин. Он тогда сформулировал мысль, что гей, как мужчина, который любит мужчин, практически обречен быть не счастливым. Ведь так или иначе, в каждом гее есть доля женского, а женское мужчину, который любит мужчин отталкивает. Идеальная пара для гея - гетеросексуал, но гетеросексуалы любят женщин, а не гомосексуалистов.
И как тут быть? Ведь эти самые женские черты сплошь и рядом, я даже за собой могу это заметить, за друзьями. Это могут быть такие очевидные моменты как голос или манера держать себя, пластика. Или откровенно женские истерики с банальной неспособностью брать на себя хоть какую-то ответственность. Может геи созданы быть одинокими, ведь в них уже все есть? Правда, все разыскивают отдельную вторую половинку, а в геев она уже интегрирована.
Одиночество -нехватка другого. Уединение-присутствие себя. Вывод напрашивается сам собой: полюбите свою внутреннюю бабу и живите с ней уединенно и счастливо. Грубо, а что делать.

СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА СТАТЬЮ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ЗАОДНО ПОЗНАКОМИМСЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и другие города.
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред же пишешь, ну 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А по мне, так истину глаголет!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 А по мне, так истину глаголет!


Социологи и психологи уже давно расписали, что человек - существо парное, социально-зависимое и социально-нуждающееся.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 А по мне, так истину глаголет!



Томка 03

парное то парное... парнокопытное(на ум приходит 15 )
всё ж от мыслей зависит...
захочешь, - в огонь прыгнешь и сгоришь... и будешь рад 01
(как утрированный пример)(лень писать много 15 )
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, но вот уж эти старые пидарасы! 06
Мало того, что в свои "немолодые" годы все еще блядствуют, так еще и молодежь всякой фигне учат и мозг промывают!
То, что у престарелого диалектика не сложились отношения еще не значит, что и тебя постигнет такая же участь!

Геям тяжелее создать стабильную пару вследствие нескольких причин:
- трудности для знакомства;
- небольшая численность среди населения;
- банальные несостыковки "пассив/актив";
- внутренние заморочки у многих;
- социальное давление;

А все остальное - точно также, как и у натуралов. Разность характеров, те или иные качества, которые не устраивают друг друга, финансовый аспект, банальная "бытовуха"... и т.д.
Да что угодно!

Да, сложнее, но не невозможно!
Сам был в отношениях, которые длились 4 годв.
Все рухнуло из-за его тараканов в голове.

Но ведь у меня были эти 4 года, и я не жалею ни об одном дне, проведенным со своим бывшим (разве что последние полгода были натянутыми, все шло к разрыву, только я тогда еще не знал, что точно происходит между нами).

А в молодости ставить вопрос так, как это сделал ТС - просто бред!
Будет тебе за 40 и ты еще будешь один - вот тогда уже есть смысл волноваться.

Молодость проходит и нельзя позволить ей пройти мимо себя!
Так можно и пропустить всю свою судьбу!
Нельзя сдаваться после нескольких попыток!
Ищи свою судьбу! И пусть она найдет тебя!
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZR писал(а):
Пардон, но вот уж эти старые пидарасы!


15 Да! Ф топку их!
А в целом согласен! Жить нужно на всю катушку! Это не репетиция, в этой жизни второго шанса не будет! Можно всё просрать!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно бред, особенно что касается "в каждом гее есть доля женского" и "Идеальная пара для гея - гетеросексуал" 15
А вот RAZR в своем комментарии все правильно написал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Razr в особенности про старых пидорасов, от неустроенности личной жизни пишут и говорят всякую чушь при этом воздействуя на не окрепшие умы...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex24, почему это если женственный -сразу безответственный 06 20
Видимо такое мнение сложилось засчет того что у женственного парня с брутальным разные сферы ответственности.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.