BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Аскариды
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 13:12    Заголовок сообщения: Аскариды Ответить с цитатой

Обожаю делать аннилингус, то есть лизать взасос чужие попы. Делал это продолжительно и регулярно. Предохранялся перед ним водными процедурами чужой попы под душем и после - прысканьем мирамистина в глотку и полость рта.

Регулярно по работе прохожу медосмотр и при проведении последнего обнаружили аскариды и послали лечиться. Я был в ужасе-ужасе, проверился ещё раз в частной клинике, буквально на следующий день. Анализ оказался чистый.
Пошёл в свою районную поликлинику,. Какой позор-позор, я был единственный в записи журнала инфекциониста с подозрением на аскариды. Там трижды с перерывами в две недели прошёл проверку на аскариды - тоже всё чисто.

Всё же решил пропить курс таблеток от этих самых аскаридов.

В конце-концов прошёл ещё раз рабочий медосмотр и он тоже оказался чист.

Непонятно конечно, как такое может быть, что пять раз всё чисто, а один раз нет. Может быть анализы подменили, или врач-лаборант тупой. А может другие три лаборанта слепые...

В итоге боюсь делать это самое - аннилингус и не представляю, как при нём правильно предохраняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС не сходи с ума. В поликлинике от балды пишут паре-тройке человек положительный анализ.
Смею тебя уверить, если бы у тебя были аскариды - они бы о себе дали знать 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, придётся тебя огорчить - непрофессионализм медиков тут ни при чём. Аскарид ты, скорее всего, и правда нахватал.

Ситуация такая: эти паразиты живут в кишечнике (не хочу пугать, но в запущенной ситуации - не только в нём), и наружу выходят через определённый промежуток времени, когда достигают половозрелого состояния. 1-2 дня они откладывают яйца вокруг ануса - тогда их и можно обнаружить. Потом - порядка 3х недель - анализы будут чистыми. Затем цикл повторяется снова.
"О себе знать" они дадут только тогда, когда размножатся в большом количестве. А сразу можно ничего не почувствовать.

Поэтому если хоть один из серии анализов показал наличие паразитов - лечиться нужно обязательно, не самостоятельно, а у инфекциониста - если предложит, то и в стационаре от греха подальше. Твари они живучие, чем раньше прибьёшь - тем больше надежды, что избавишься от них.

Желательно через определённый промежуток времени повторить курс лечения, потому что лекарства действуют в основном на половозрелые формы паразитов. Яйца и личинки не повреждаются, поэтому через положенное время подрастут новые - их тоже надо прибить, пока тоже яиц не отложили. Иначе длиться эпопея будет до бесконечности.

И анализы потом надо будет сдавать тоже через определённые промежутки времени - как доктор назначит, ни днём раньше, ни днём позже.

Да, и соблюдать правила не то что гигиены - практически стерильности во всё время лечения, а то сам от себя будешь заражаться. Опять же пусть врач тебе подробно распишет, как себя вести - и соблюдай всё неукоснительно.


Да, то, что ты писал про мирамистин и прочие антисептики - для глистовых яиц они что мёртвому припарки. Они действуют только на определённые виды микроорганизмов, у паразитьих яиц такая защитная оболочка, что ничем практически их не возьмёшь.

Так что лечись - и думай на будущее.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):


Так что лечись - и думай на будущее.


Не согласен. Сам работал, и знаю, как главврачи требуют от лаборатории определенный % выявляемости инфекционных больных.

Если уж у ТС такая паника - пусть сдаст в любой лаборатории анализы (кровяные). Если интересует конкретно какие - в личку спрашивает пусть.

Ну и чтоб окончательно успокоиться - выпить Пирантела 10мг/кг с интервалом в 2 недели.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кровяные анализы врач-инфекционист сказала, что они недостоверные.

Паники нет, курс лечения уже пройден.
Обидно, что приходится отказываться от аннилингуса. Понятно, что от этих паразитов защиты нету:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему нужно просто не вылизывать задницу каждому второму ... Я не знаю по моему должна быть хоть какая то сексуальная культура если партнёров много то от определённых вещей стоит отказаться, до того момента пока не будет пост партнёра !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Дорогой, придётся тебя огорчить - непрофессионализм медиков тут ни при чём. Аскарид ты, скорее всего, и правда нахватал.

Ситуация такая: эти паразиты живут в кишечнике (не хочу пугать, но в запущенной ситуации - не только в нём), и наружу выходят через определённый промежуток времени, когда достигают половозрелого состояния. 1-2 дня они откладывают яйца вокруг ануса - тогда их и можно обнаружить. Потом - порядка 3х недель - анализы будут чистыми. Затем цикл повторяется снова.
"О себе знать" они дадут только тогда, когда размножатся в большом количестве. А сразу можно ничего не почувствовать.

Поэтому если хоть один из серии анализов показал наличие паразитов - лечиться нужно обязательно, не самостоятельно, а у инфекциониста - если предложит, то и в стационаре от греха подальше. Твари они живучие, чем раньше прибьёшь - тем больше надежды, что избавишься от них.

Желательно через определённый промежуток времени повторить курс лечения, потому что лекарства действуют в основном на половозрелые формы паразитов. Яйца и личинки не повреждаются, поэтому через положенное время подрастут новые - их тоже надо прибить, пока тоже яиц не отложили. Иначе длиться эпопея будет до бесконечности.

И анализы потом надо будет сдавать тоже через определённые промежутки времени - как доктор назначит, ни днём раньше, ни днём позже.

Да, и соблюдать правила не то что гигиены - практически стерильности во всё время лечения, а то сам от себя будешь заражаться. Опять же пусть врач тебе подробно распишет, как себя вести - и соблюдай всё неукоснительно.


Да, то, что ты писал про мирамистин и прочие антисептики - для глистовых яиц они что мёртвому припарки. Они действуют только на определённые виды микроорганизмов, у паразитьих яиц такая защитная оболочка, что ничем практически их не возьмёшь.

Так что лечись - и думай на будущее.



аника рад что ты на участник форума еслиб не ты то кто бы нас просветлял :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
therasmus93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, заразиться от аннилингуса аскаридозом нельзя.
Человек заражается аскаридами при попадании их яиц в ЖКТ через рот. В желудке из яиц выходят личинки, совершают миграцию через легкие, затем через гортань идут в глотку, опять в ЖКТ, и взрослые уже особи остаются жить в тонком кишечнике. В худшем случае миграция может произойти не через легкие, а через другие органы, и тогда личинки могут вызвать уже другие патологии со стороны этих органов, как тут и говорили. В кишечнике уже половозрелые особи выделяют яица, которые с калом выходят. Далее яица обязательно должны "поваляться" на земле, чтобы, так сказать, "дозреть", т.к. аскарида - это геогельминт (т.е. какая-то стадия развития происходит на почве). И аскарида не откладывает яица вокруг ануса, как тут сказали. Это делает острица. Допустим, что яица аскарид каким-то образом могут оказаться в области ануса. Но тогда эти яица будут "недозревшими" (т.к. аскарида - геогельминт), и вызвать у вас аскаридоз при попадании в ЖКТ они не смогут. Они просто пройдут транзитом, а я подозреваю, что это и случилось у вас. Т.е. к вам попали недозревшие яица при аннилингусе (или не при аннилингусе, а с грязными руками, т.к. анус был помыт в душе) и просто вышли с калом. А чтобы в области ануса оказались "дозревшие" яица, то это надо, простите, потереться жопой о землю, где есть яица этого гельминта.
Пишу это потому, что я проходил курс паразитологии на первом курсе (учусь в медвузе). Это моё мнение, исходя из всего того, что я учил. Так что строго не судите. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы медики!!! Нет, ребята, вы уж точно скажите, можно ли заразиться страшными аскаридами-червями при аннилингусах, римминге или нет. Это же важный вопрос. Я, например, как прочел , так сразу на следующий день (и раньше не делал) вообще не захотел даже коснуться краешком язычка у парня!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
therasmus93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вероятность заражения энтеробиозом (острицами), т.к. эти гельминты откладывают яица в перианальные складки, т.е. в области ануса. Поэтому при энтеробиозе сильно зудит задний проход. Чаще, конечно, энтеробиозом болеют дети, т.к. они всё подряд, да еще и грязными руками, берут в рот. Соответственно, вы можете слизать яица остриц при аннилингусе и заразиться, но это если человек не соблюдает гигиену, т.е. не моет руки перед едой, фрукты, овощи, не стрижет ногти, а так же если не подмывается перед этим интимным процессом, но я не думаю, что кто-то будет лизать немытый анус)
Сам я тоже люблю делать анилингус, всегда делаю его своему партнеру (конечно же, если там чисто).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.