BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неприятные запахи и секс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 00:15    Заголовок сообщения: Неприятные запахи и секс Ответить с цитатой

Так-с... Это из области того, что у грудного ребёнка и малыша вообще лет до четырёх голова пахнет материнским молоком, да и вообще вкусненько.
Слушайте, скажите - почему-с (гипотетические вопросы- просто один друг спрашивает) ну так вот - почему у одного парня может пахнуть член, даже если он помыт и парень после душа. А у другого парня член не пахнет вообще ничем неприятным, хотя ванны не было в течение дня у него точно. Это потому что: у них разница в возрасте (второму 17 лет, а первому было 25 и тогда теория такова, что с возрастом люди хуже пахнут 01 ), или потому что не чувствуешь неприятного запаха, а то и вкуса этого из-за бОльшей похоти к юному? Знаем-с, что такой же эксперимент поставлен и с другими - аналогичной возрастной категории и результат тот же.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запахи - это химия. Поэтому все просто, на уровне химии : те запахи, которые нрафки - не "чувствуешь" как вонь ))), а другие, даже незначительные - неприятны (((, вот и начинаешь находить объяснения ( парень "старый", аж целых 25 лет ему 15 ,воду перекрыли в течении дня - уж точно )))).
Знаю одно : у ЛЮБИМОГО всё пахнет ХОРОШО, даже без душа )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, есть запахи, которые связаны непосредственно с гигиеной, а точнее - с ее отсутствием.

Также неприятные запахи могут быть вызваны половой инфекцией. При молочнице, например, есть характерный неприятный запах и налет. Налет смыть можно, а запах может и остаться.

Дальше идет понятие "биохимии секса" - если она тебя "задевает", то есть твои рецепторы положительно реагтруют на раздражитель, то ты ощущаешь специфический, но жутко возбуждающий "запах секса", "мужчины". Называть можно как хочешь.

Также при возбуждении выделяется естественная смазка, которая обладает едва уловимым запахом и акусом. Тоже может "внести свою ноту в букет аромата".

Приходилось сосать начисто стерильные члены - скорее ощутишь отдушку мыла или геля для дума, чем само "мясо". В худшем случае - бесвкусная резина, без запаха и вкуса.

А вот с некоторымы просто крышу сносило! Ну было что-то такое в воздухе...
Все чисто там было, гигиена на высоте. Но в организме от одного вдоха этого аромата что-то животное просыпается. И вкус какой-то особенный, не возможно оторваться.

Причем к этому парню ничего не испытывал, никакой он не единственный прЫнц и т.д.

Вот сейчас пишу, а только от одних этих воспоминаний уже тааакой стояк...
17

Мне кажется, что это и есть так называемые альфа-самцы.
Химия секса на их стороне, устоять просто невозможно!
Многое сейчас бы отдал, чтобы только снова хоть на пять минут побыть с тем членом...
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека индивидуальный запах тела(пота)!
Одни у нас вызывают резкую неприязнь,от некоторых людей эйфория!
Всё это эволюция,мать её,с её естественным отбором. 15
Возраст? Я думаю,здесь не уместно о нём говорить.
Грязям все возросты покорны! 06
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
avatar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другая проблема. Я всё время чую запах (неочень) пота в паху любимого. По этой причине не касаюсь языком и анальное отверстие. Он старше меня намного, ему 35 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствовать,не значить чуять,.Хотя многие опять со мной не согласятся=(
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2013 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok ok писал(а):
ЛЮБИМОГО всё пахнет ХОРОШО, даже без душа )))

По началу не придаешь значении, а потом оторваться не можешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MONTE

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было у меня одно чудо я буквально на три секунды опустился ниже пояса встал оделся и ушёл,пОтом разило так что на блевоту тянуло,а был один мальчик это было что то и запах супер и вкус и трахал он как никто другой вот это альфа самец,так что все индивидуальны.
_________________
Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так.
И гигиена, и индивидуальныый запах, химия и феромоны, и запах любимого и тыды и тыпы.
Насчет альфа- самцового запаха только не в курсе, что-то это как-то мимо меня пролетело.
Так-то оно так, да вот только ко всему прочему перечисленному аромат юности сам по себе есть, что ни говори, вне всякого сомнения. Весьма и весьма приятный аромат.
Так что автор первого поста не так уж далек от истины.
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат Сафир Спасибо. Но как Вы думаете, в каком возрасте, в среднем, в какие годы аромат юности уходит окончательно?? Я во многих вопросах стараюсь подойти как некий учёный или лабораторная крыса. Так вот. Очень интересно. Прямо ж таки в 18? может позже(
Может кто знает?
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.