BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неприятные запахи и секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему неудобный вопрос? 32 Просто не надо думать, что и твой запах приятный, найдутся люди которых он будет раздражать. А гигиену надо соблюдать всегда 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
И не бухать три дня накануне


15 Упс.... секс вычёркиваем ваще...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Почему неудобный вопрос? 32 Просто не надо думать, что и твой запах приятный, найдутся люди которых он будет раздражать. А гигиену надо соблюдать всегда 32
Ой Вела одной гигиены не всегда достаточно.. 01 Микрофлора кожи и слизистых – это лишь часть единой микрофлоры организма. Ее главная часть (почти полтора килограмма) обитает в толстом кишечнике. Можно смело утверждать, что бактерии кожи и гениталий – это всего лишь региональные отделы от микрофлоры кишечника. Поэтому, чем будет пахнуть тело, определяется состоянием кишечника. В идеале там должна преобладать «хорошая» микрофлора, которая в процессе ферментации пищи образует массу полезных для организма веществ. Люди при этом
пахнут привлекательно.
На самом деле, у большинства – в толстой кишке дисбактериоз. Доминирует «плохая» микрофлора, разлагающая пищу путем гниения.
Если мы не хотим отдавать «тухлятинкой», необходимо постоянно контролировать ситуацию в толстой кишке. А для этого.существуют пробиотики 01
С запахами ведь как...все дело вкуса.. 15 Наполеон в своих письмах призывал Джозефину не мыться ...." Завтра прибываю в Париж, не мойся! " 15 Вообще есть замечательная книга Патрика Зюскинда "Парфюмер" - главный герой,ой,что он творил с людьми используя власть запахов... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
С запахами ведь как...все дело вкуса.. 15 Наполеон в своих письмах призывал Джозефину не мыться ...." Завтра прибываю в Париж, не мойся! " 15 Вообще есть замечательная книга Патрика Зюскинда "Парфюмер" - главный герой, ой, что он творил с людьми, используя власть запахов... 15



Твой намек понят 05 Вооооооооот специально приду к тебе, положу за радиатор, кусочек рыбы, ой как я тобой попользуюсь 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... 15 она очень быстро станет вяленой за радиатором 01 И ващееее,мне все говорят что я пахну молоком 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
И ващееее, мне все говорят что я пахну молоком 03 01




Эван? Безбожно врет или льстит, по ситуации 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Сержант писал(а):
И ващееее, мне все говорят что я пахну молоком 03 01




Эван? Безбожно врет или льстит, по ситуации 32
И до...него утверждали 03 неужели всё врали мне? 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
И до...него утверждали 03 неужели всё врали мне? 04




Врали 32 Максимум сметаной или на очень худой конец ряженкой 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. на клубничный данон не тяну? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
т.е. на клубничный данон не тяну? 15



Ягодка ты моя... волчья 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.