BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неприятные запахи и секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Сержант писал(а):
т.е. на клубничный данон не тяну? 15



Ягодка ты моя... волчья 32
08 А главное симптомы схожие,как после хорошего секса... 15 Судороги,Учащенный пульс.затруднительное дыхание... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м.. Ну теперь все понятно. Значит запах тела зависит от того, что в кишечнике творится, в его микрофлоре. Поэтому запах семнадцатилеток такой неплохой, как мы тут сказали, что аромат юности, дескать, милый , значит потому именно, что у них ещё не застарели кишки, нет там ещё шлаков, которые накапливаются годами? Всё ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
нет там ещё шлаков, которые накапливаются годами?


17 Нет и быть не может! Шлаки - это отходы металлургического производства. И откуда бы им взяться в человеческом организме!? 05 Если только вы их сами не жрёте...
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у одно типа 25 лет от роду очень пахла кожа внутренней стороны бёдер ближе к ягодицам - запахом дерьма(( Словно он сходил в туалет и сидел там около получаса когда выдавливал фекалии и этот запах впитался. Либо подмывался и из прямой кишки что-то стекало по ногам, словом ужасно. Ну почему такие негигиеничные люди ещё бывают в 21 веке!! Ходите в душ накануне и нормально с гелем и мылом мойтесь, если нет душа, ну в раковине частично можно тоже мыться, устранив все неприятные последствия хождения в туалет! Еле с отвращением справился, сконцентрировавшись только на оральном сексе, чуть член не упал. Ну ладно. Вчера я просто раззадорился сильно. А сегодня как идти к нему в воскресные гости, как не думать об этом, вот вообще problem..При этом квартира уютна, богата, дизайн как Эрмитаж, сам весь расфуфыренный, модный, но что такое с запахом в междуножьи, ффууу
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то с сентября собирался вести приближенный к целомудренному образ жизни. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целомудренный - это значит не каждый день - или каждые два дня. а... а реже
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О нет, целомудренный - это когда до свадьбы ни-ни. 05 А приближенный к целомудренному - это когда до свадьбы можно, но осторожно. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера у одно типа 25 лет от роду очень пахла кожа внутренней стороны бёдер ближе к ягодицам - запахом дерьма(( Словно он сходил в туалет и сидел там около получаса когда выдавливал фекалии и этот запах впитался. Либо подмывался и из прямой кишки что-то стекало по ногам, словом ужасно. Ну почему такие негигиеничные люди ещё бывают в 21 веке!! Ходите в душ накануне и нормально с гелем и мылом мойтесь, если нет душа, ну в раковине частично можно тоже мыться, устранив все неприятные последствия хождения в туалет! Еле с отвращением справился, сконцентрировавшись только на оральном сексе, чуть член не упал. Ну ладно. Вчера я просто раззадорился сильно. А сегодня как идти к нему в воскресные гости, как не думать об этом, вот вообще problem..При этом квартира уютна, богата, дизайн как Эрмитаж, сам весь расфуфыренный, модный, но что такое с запахом в междуножьи, ффууу
_________________




Да, у него воняет говном, но как же можно второй раз не дать - не отказать товарсчу, Тейлор всегда готов... 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mieshko

Участник форума



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Вот у последнего партнера ничего не пахло, даже член был нормальный, однако когда он ушел, я почувствовал не очень хороший запах от подушки, где он лежал, видимо волосы вспотели и пожирнели при акте и вытерлись об наволочку, словом , бэ-э-э. Попробуйте понюхать подушку после партнера очередного, у всех так или нет...

Не знаю, не сталкивался с очередным партнёром никогда, все партнёры были или регулярными или парой, не балуюсь случайными связями, а подушку после своего парня готов обнимать и спать с ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mieshko Ну значит у Вашего хотя бы волосы были чистыми)


Byryndychonok писал(а):
Есть ягодички сладкие, это несомненно, но у некоторых почему-то пахнет даже кожа на заднице так, будто они покакали и размазали по обоим полушариям ягодичным, потом обтерли, но запах впитался, 02 я ничего не понимаю, как такой запах иначе возможен....




А от некоторых так,блеать,постоянно пахнет...
будто они не моются, и не обтираются...и обсираются даже!15
3 раза встречал таких людей!... 04

Это я думаю от того, что они подолгу сидят в туалете. Как бы уже дела по большой нужде сделали, и всё равно сидят, запахом из унитаза пропитываясь. Когда я об этом сообразил, т.е. до этого дошел, я сразу стал из туалета пулей вылетать, а раньше тоже, то по сотику поболтаю, или смс крапаю, то газету найду или журнальчик читать, а теперь не-е-е-е., люди, надо там, в клозете, минуту потратить и всё(
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.