BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу стать гетеро, или хотя бы бисексуалом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Johnny_t

Участник форума



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 22
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 00:55    Заголовок сообщения: Хочу стать гетеро, или хотя бы бисексуалом Ответить с цитатой

Мне 20, полностью осознал что я гей лет в 17, в 18 первый раз занялся сексом с парнем(пару раз встретились - потом он под всякими причинами избегал встреч, потом исчез, ну да ладно, я забил на него)
Теперь уже прошло почти 2 года(!!) я не могу найти парня. В основном мне никто не нравится, но и когда мне парень нравится, то я кидаю свое фото и на этом конец:( Меня вообще очень это задевает, т.к. в жизни за мной девушки бегают, просто полно вариантов(и достаточно красивые есть, бери не хочу), но эта гребаная нетрадиционная ориентация заставляет меня продолжать сидеть на различных сайтах знакомств и искать того единственного...
Моя большая проблема в том, что я самый натуральный гей, и с девушками, даже в живую обнимаясь с ней и целуясь не возбуждаюсь НИСКОЛЬКО(уже был такой случай, но, к счастью до секса не дошло, иначе бы она подумала, что я либо гей, либо импотент). Такое впечатление, что целуюсь и обнимаюсь с деревом.
Заниматься сексом с парнем, который мне не нравится, я не могу, мне просто не приятно, да и не интересно. Отсюда секс с первым встречным отпадает. Мне ужасно надоело сидеть на сайтах знакомств, я хочу ходить с любимой девушкой, целоваться, обниматься, заниматься сексом, и даже ребенка уже хочу, семью!! Я ужасно завидную парням, у которых есть подруга!! В свои 20 я ни разу не пробовал с девушкой. Хочу конечно, но не могу... Чувствую себя до сих пор девственником. Не встает никак на них...
Представляю картину: мне и друзьям уже за 40, у них счастливые семьи, дети, а я сижу на сайте знакомств опять, бл*ть, ищу... Я не знаю, что делать. Мне это надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю. Но ничем тут не поможешь.
Есть конечно "кратковременные способы" типа использования препаратов для стояка, но ведь тебе ни это нужно.
Слушай, а в сексе с парнем ты пасс или актив?

Но вообще, если девушки воспринимаются прямо как "бревно", то вряд ли что-то сделаешь. Нужно хотя бы чтобы они воспринимались в сексуальной роли.

По-поводу "под 40-ок и один", так и у натуралов бывает. Тяжело это все конечно, но тут без вариантов - искать спутника или, если устал уже от поисков, попробуй отвлечься на что-нибудь другое, работу например. Жаль конечно, что лучшие годы молодости вот так на поиски и уходят.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apok писал(а):
честно у меня подобная ситуация... ток мне 23. ток я не шастую по сайтам знакомств и воспитан в строгой семье, где сцуко семья это все!!! + еще и в армии служил гыгы =)

Apok писал(а):
сам я пока что не знаю шо делать... года то идут!!!! идут и идут, быстро идут при чем. Вариант еще был бы у меня, уехать в другой город и там пропасть, было бы к кому еще ехать...

Как с меня писалось. Все то же самое, только на год старше.
У меня самая жесть была летом, я тогда совсем озлобился. Просто вдруг понял, что года идут и время уходит, страшно все это.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny_t, у гетеро что по-твоему меньше проблем? ха-ха насмешил.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny_t
Но! В 17-20 лет возбуждает всё что движется. Да и дальше так-то тоже это возможно. Может быть не каждый день, но всё равно всего дико хочется. Возбудиться очень легко. Особенно если человек ты пламенный, экспрессивный, экстравертный. А если такой, м-м, как бы, печальный внутри, но наверное так тихо и жизнь будет течь.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freedom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 16:47    Заголовок сообщения: Re: Хочу стать гетеро, или хотя бы бисексуалом Ответить с цитатой

Johnny_t писал(а):
первый раз занялся сексом с парнем(пару раз встретились - потом он под всякими причинами избегал встреч, потом исчез, ну да ладно, я забил на него)
Теперь уже прошло почти 2 года(!!) я не могу найти парня. В основном мне никто не нравится, но и когда мне парень нравится, то я кидаю свое фото и на этом конец:( Меня вообще очень это задевает, т.к. в жизни за мной девушки бегают
Мне ужасно надоело сидеть на сайтах знакомств


А не думаешь ли ты что с девушками тебе будет проще и таким образом просто хочешь уйти от проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apok писал(а):
а мне знакомые постоянно тыкают, когда я женюсь...

Ты не один с такой бедой. И эта проблема не только геев и би, уж поверь.
Есть хороший друг, всем хорош (я то могу оценить это). И внешность отличная и работа хорошая и не курит, пьет немного, компанию поддержать может, не стеснительный, да и девушек у него не мало было. А вот с серьезными отношениями не ладится. Стоит с девушкой какой одной встречаться и все, очень скоро расстаются. Не умеет он отношения поддерживать, рушится все скоро. Хотя, может и наладится все.
Но парень хорош..
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miguel

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 42
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело-то не в ориентации. Дело в одиночестве. ТС,тебя страшит больше именно то, что ты будешь один, не сможешь найти своего человека. Тебе нужно проработать именно эту проблему. А ломать себя как личность - для чего? Тебя это не сделает счастливым. Как правило, желание вылечиться от гомосексуализма изначально взаимосвязано с другими проблемами: комплексами, внутренней дисгармонией, то есть с тем, от чего реально стоит лечить человека.

Ну станешь ты натуралом -и? Может оказаться так, что вокруг будет множество девушек,но ни одна тебя не устроит. И опять будешь один, в поисках идеала...

Избавляться надо не от гомосексуализма, а от того, что заставляет человека избавляться от него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miguel писал(а):
Ну станешь ты натуралом -и? Может оказаться так, что вокруг будет множество девушек,но ни одна тебя не устроит. И опять будешь один, в поисках идеала...

Вот, о чем и речь. Поддерживаю пост.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он станет натуралом?)
есть какой-то научно задокументированный факт такого становления?)
За всю историю "лечения" гомосексуализма?)))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.