BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Римминг. Какие ваши мнения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к риммингу
нравится делать
45%
 45%  [ 89 ]
нравится когда делают
37%
 37%  [ 73 ]
не приемлю
9%
 9%  [ 19 ]
безразлично
7%
 7%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 195


Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душ не вымывает до конца попу, множество глистов, грибков и прочих отходов, отвергнутых организмом как ядовитое и опасное остаются на попе все равно. Как представляю, что кому-то делаю римминг, так тошнить хочется. Категорически не приемлю. Оральным же сексом занимаюсь с удовольствием, но если будет пахнуть сильно мочой, то могу отказать.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, а минет просто суперски безопасен. 15 15 15
И там и там есть риски, просто надо решить готов ли ты на них идти, врачи вон минет в презервативе рекомендуют делать, но на мой взгляд с тем же успехом можно дилдо пососать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишута

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 5
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто улетел когда мой партнер мне сделал это, естественно я принял душ и почистил себя там струей воды перед интимом. Незнаю смог бы я сделать это кому-то, но сам я просто улетаю от этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фавн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, ребята, те, кто против римминга - ничего вы не понимаете. У меня вот неделю секса не было - мало того, что каждый день в кулачный бой правой рукой играю, так еще и римминга охота так, что капец. Сейчас вот лежу, аж ною. Соски стоят, дружок стоит, а самом интересном месте все набухло, как обычно бывает, когда парень мне собирается полизать. Мммм, самое то было бы сейчас - там все таки просит языка, аж об простыню приходится тереться. После хорощего римминга я даже без смазки впустить могу. Так что, товарищи, вы попробуйте сначала. И никаких аскардиов не будет, уверяю. А теперь извините, двинул за вибратором, не могу больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фавн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да, совсем забыл. Еще охуенно, когда посредине секса, партнер из тебя выходит, раздвигает булочки руками и начинает делать римминг еще не затянувшейся, пульсирующей дырочки. Лично я как ужаленный ору. А потом он снова на полной скорости вгоняет. И все - меня нет. Попробуйте 03 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фавн, приятно почитать ваши сообщения.

Я делал один раз и мне делали. Так себе. Наверно из-за того, что партнёр не очень нравился и расслабиться толком не удалось, отдаться чувствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраС

Участник форума



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 25
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооочень нравится перед тем как он войдет в меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mitego

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно в первый раз. 02Не от того, что думаешь про глисты или еще чего медицинское. С санитарной точки зрения сексом лучше ваще не заниматься.
Сложно от мысли как это в это место зыком лезть. Ну сральня же, гомно всякое и т.д. Чтобы решиться надо сильно возбудиться, и еще сильно дорожить и доверять человеку.
А вот когда решился, все оказывается много проще, чем себе это представлял. Это так же, как в первый раз рещиться взять член в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы гигиена соблюдалась)А так это шикарное наслаждение и делать и получать,надо просто понять это удовольствие,это же признак того что тебя любят и не брезгуют тобой) 86
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
хмурый

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принять вместе душ, почистить там хорошенько. и вперед!
Мне делали, я делал, КАЙФ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.