BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Римминг. Какие ваши мнения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к риммингу
нравится делать
40%
 40%  [ 59 ]
нравится когда делают
39%
 39%  [ 57 ]
не приемлю
12%
 12%  [ 18 ]
безразлично
7%
 7%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 145

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока в основном любители этого дела были. )
И сам люблю делать. 08
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smurf77

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, сам делаю и мне делали, зависит и от партнера конечно, кому то нравится а кому-то нет, сам считаю что вносит изюминку в секс. 01
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне мой делал и делает, да это просто улётно, хоть на запись поставь и повторно крутить крутить крутить.. )) мне ещё нравится когда мой чуть небрит и щетиной колется об мои гладкие ягодицы, некий контраст))

Автор Сообщение
Серега88

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится делать, обожаю лизать мужские задницы)) если там все чисто конечно

Автор Сообщение
ЮраБИ

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 09:55    Заголовок сообщения: Re: Римминг. Какие ваши мнения? Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Что думаете?
Нравится или нет? Возбуждает и заводит? Приводит ли в смущение? Вызывает ли отвращение?

Когда парень спит с девушкой он куни делает, делает, это самое нормальное дело, тут то же самое, тоесть членом это нормально а языком вы брезгуете, либо вам всё в партнёре нравится и вы готовы доставить и получать удовольствие то не бывает никаких неприемлю! Мне очень нравиться, это раслабление и ты понимаешь что тебя хотят, тебя желают, тебя ласкают, это возбуждает! Не спите с теми кто вами пользуется, пусть такие дрочат сидят, пока не научатся уважению, а то гля какие типа они мужики. лизать да не в жизни, бред такие мысли!

Автор Сообщение
prokaznik

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение своеобразное мне нравиться под случай но считаю это хорошей подготовкой к аналу

Автор Сообщение
Садко

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю просто... И сам люблю полизать, в а вот когда мне-просто таю... Готов до бесконечности испытывать такие ласки)
Естественно, гигиена на 1 месте и все гладко выбрито.

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тащусь когда мне лижут яйца и анус. Отличная подготовка к аналу, расслабляет. Только вот нынешний мой партнер не делает мне этого ((

Автор Сообщение
AntonPass

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самому конечно нравится когда перед тем как войти лижут дырочку - такое блаженство. И делать тоже люблю,особенно когда есть элемент такой доминации надо мной. Конечно чистота - самое важное здесь

Автор Сообщение
Paren768

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он тоже любит римминг :з

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: