BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Новый знакомый отвернулся от меня. Что не так я сделал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kostya516

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 22:41    Заголовок сообщения: Новый знакомый отвернулся от меня. Что не так я сделал? Ответить с цитатой

Всем привет. Помогите пожалуйста. Я познакомился с парнем, знакомы давно где-то около года. До того как встретиться общались в контакте. Был случай, обидел он меня сообщением одним. Я обиделся на него на пол года где-то. В декабре 2012 года он мне снова написал. Решили встретиться. В первый день, мы с ним встретились, стояли в подъезде и разговаривали о всяком. В промежутках он пытался поцеловать меня, но я не давал. 31 декабря мы решили встретиться. Встретились, выпили шампанского, я подарил ему подарок затем мы сидели за компьютером рассматривали фотографии. В 10 вечера я поехал к родителям отмечать новый год, так как он уехал к своим. В 1 ночи мы встретились и ему захотелось в клуб. Паспорта с собой не было. Мы пошли в клуб. Дошли мы и тут охранник мне говорит: паспорт покажи. Так как у меня его не было, меня не пропустили, а парня пропустили. Спустя 30 минут он меня кинул и пошел в клуб. Я как полный идиот шел домой 3,5 часа. Но на это я не обиделся. Буквально 5 дней назад я приехал к нему, мы пошли гулять. Потом вернулись к его дому. Пошли в подъезд. Всё было нормально. Но потом он начал обзывать меня по-всякому. Я психанул и ушел. Вечером написал мне в контакте
-нормально это было?
А я отвечаю в ответ:
-а это нормально обзывать меня?
И после этой переписки он начал игнорить меня. Звонил к нему, разговаривает его сестра. Что случилось? я не понимаю. Помогите:( (простите что так все подробно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо вы его достали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или он мутак, что более вероятно. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miguel

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 42
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, парень, самоуважение у тебя есть хоть немного?

Мало того, что тебя кинули в клубе, обласкали твой слух "изысканными комплиментами" - и ты ему еще и звонишь, и пытаешься встретиться?
Ты мазохист?

А по поводу, что игнорит - значит, ты ему не интересен. Не зацепил. Есть интереснее, чем ты. 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутак который видит что может вас и так и этак, а вы не обидитесь на него...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юношеские особенности и максимализм 18-19-летних парней.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miguel писал(а):
А по поводу, что игнорит - значит, ты ему не интересен. Не зацепил. Есть интереснее, чем ты. 100%

Или специально игнорит, чтобы сильнее "подцепить на крючок" тебя. Но это, конечно, все как-то по-детски, даже сами отношения. Избалованный он, нафиг тебе такой нужен.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kostya516

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да вы правы. Стоит забыть его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skiminok

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятнее всего у него просто пропал интерес к тебе и все...Во всяком случае я так делал,когда у меня пропадал интерес и я понимал что это не мое...Хотя это слишком инфантильно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Клауд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 16:42    Заголовок сообщения: встретился с парнем, все ок, а сейчас он не отвечает Ответить с цитатой

Познакомился на днях с парнем, и что редко, моего роста 197. Сходили в кино, потом прогулялись и поболтали, есть общие интересы. Он мне очень нравится, несмотря, на то, что я старше его на год. Встречались в субботу, написал вк сообщение и игнор..не отвечает..так обидно..и больно ...что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.