BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня в Grindrе?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya_A писал(а):
Типа того. Угадал.


Ну почему же угадал? Просчитал. Знакомый стиль написания.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал молодого мальчика и не знал куда от него деться. Он за мной бегал хвостиком. Правда в итоге сплавил его дедушке. Зато тот ему спонсор конкретный ))) Это меня оправдывает в какой-то степени...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skiminok

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
14 лет большая разница в возрасте. Для зрелого мужчины это странный интерес. Наверное те, кто слышал о моей истории на форуме удивятся, что я так сказал. Я сам встречался с несовершеннолетним у нас приблизительно такая же разница в возрасте. Но это другое. Наши отношения завязались спонтанно, после знакомства. Меня он зацепил как личность, добротой, обаянием и т.д. Я не искал отношений с ребенком целенаправленно. А в вашем случае, мужчина 32 лет сознательно их искал и встретился с подростком, пусть тебе и уже 18. Подумай хорошо над этим, может случиться так что ты пожалеешь. Ты не готов морально к зрелым отношениям со зрелым человеком.
Так ты уже не встречаешься с Линном?Прости,за излишний интерес,просто очень внимательно следил за твоей историей-выискивал в разных темах ее продолжение...Сам был в несколько похожей ситуациии...
_________________
Можно полюбить душу, не зная тело. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiminok писал(а):
Линн писал(а):
14 лет большая разница в возрасте. Для зрелого мужчины это странный интерес. Наверное те, кто слышал о моей истории на форуме удивятся, что я так сказал. Я сам встречался с несовершеннолетним у нас приблизительно такая же разница в возрасте. Но это другое. Наши отношения завязались спонтанно, после знакомства. Меня он зацепил как личность, добротой, обаянием и т.д. Я не искал отношений с ребенком целенаправленно. А в вашем случае, мужчина 32 лет сознательно их искал и встретился с подростком, пусть тебе и уже 18. Подумай хорошо над этим, может случиться так что ты пожалеешь. Ты не готов морально к зрелым отношениям со зрелым человеком.
Так ты уже не встречаешься с Линном?Прости,за излишний интерес,просто очень внимательно следил за твоей историей-выискивал в разных темах ее продолжение...Сам был в несколько похожей ситуациии...



Ты с кем разговариваешь? ;)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skiminok

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya_A писал(а):
Skiminok писал(а):
Линн писал(а):
14 лет большая разница в возрасте. Для зрелого мужчины это странный интерес. Наверное те, кто слышал о моей истории на форуме удивятся, что я так сказал. Я сам встречался с несовершеннолетним у нас приблизительно такая же разница в возрасте. Но это другое. Наши отношения завязались спонтанно, после знакомства. Меня он зацепил как личность, добротой, обаянием и т.д. Я не искал отношений с ребенком целенаправленно. А в вашем случае, мужчина 32 лет сознательно их искал и встретился с подростком, пусть тебе и уже 18. Подумай хорошо над этим, может случиться так что ты пожалеешь. Ты не готов морально к зрелым отношениям со зрелым человеком.
Так ты уже не встречаешься с Линном?Прости,за излишний интерес,просто очень внимательно следил за твоей историей-выискивал в разных темах ее продолжение...Сам был в несколько похожей ситуациии...



Ты с кем разговариваешь? ;)

М... кого процетировал с тем и говорю 06
_________________
Можно полюбить душу, не зная тело. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey77677

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: миинск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребят вы его просто не видели, принц как в сказке, только вот принц эмм ладно. Слишком богатый для меня, и наверное слишком красивый для своего возраста, а я для него наверное не слишком респектабелен был. Ну что вы хотите - студент. Я тогда конечно голову опять сломал как в первый раз все холеил надежду мол может что не так, но прекрасно понимал что ничего не будет. Самое говняное что из-за него вообще перестал следить за чем либо, удивляюсь как ещё экзамен сдал, ну а в день сдачи того самого экзамена я был на высоте ведь тогда он мне ответил, будто бы и ничего и не было. Тупость состояла в том что все было тоже самое - 1 сообщение от него в час это уже праздник, онлайн онлайном, но вот сообщения то ли не приходили то ли приходили но запоздало. На некоторые вообще не отвечал в итоге я решил зарубить все методом номер 1. Пригласил его на встречу дал номер написал если не сможешь придти звони обсудим. Предварительно написал что угощаю мало ли что там у человека в голове. Дал час на то что бы пришел, в итоге простояв пол часа вижу ответ мы не о чем не договаривались я еду на тренировку. Тупость позвонить то он мог я ему так и написал и высказал все что думал без оскорблений после этого ни переписываюсь. Было больно конечно, первый раз и такое. Боль была сильная, будто поласанули ножом, а сделать то ничего не можешь, в итоге решил искать парня но уже не в гриндере а в вк. Нашел одного паренька и пока переписываемся, посмотрим что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey77677

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: миинск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое интересно про морально-зрелые отношения, наша молодежь уже не та что раньше. Если вы думаете что человек в 18 не может быть по уровню развития лучше чем 32 человек пусть даже и с 3 высшими, то вы ошибаетесь. Хотя такт вы можете не правильно понять меня - в общем и целом молодежь деградирует, но есть такие людю которые куда выше в развитии чем скажем 27 летний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey77677 писал(а):
Если вы думаете что человек в 18 не может быть по уровню развития лучше чем 32 человек пусть даже и с 3 высшими, то вы ошибаетесь.

Дело не в знаниях и уме, дело в интересах. А еще есть вещь, которую вообще нельзя изучить "по ускоренному курсу": опыт.
Есть умные пареньки 18-20 лет, но общаясь с ними я, который всего-то на четыре года старше и то ловлю себя на мысли, что интересы совершенно разные. И видят они мир или в розовых или черных тонах. Юность не признает полумер и тяжело вот с такой вот категоричностью взглядов жить.
Они милые, но это все. Если для партнера "по-старше" этого достаточно, то и "флаг в руку", а если нет, то извиняйте.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya_A писал(а):
Sergey77677
Да он просто опрометчиво поступил, встретившись с тобой. Видимо ты слишком молодо выглядишь и теперь он не знает как бы вежливее послать, а с другой стороны, типа чем чёрт не шутит ))) В моём случае 18-летний парень - это уже педофилия. Уж извини...

Хватит издеваться над бедными, спать или дружить с 18 летними - это не педофилия. На крайняк - эфебофилия. И самое странное- служить стране можно , долг в кирзухах отдавать, свадьбу сыграть, на выборах голосовать, а на всё остальное да секусальное - малышня? Нет. Это вполне себе граждане, с которыми мутить норм
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ты, Сергей, взял и сдался... Не стоило этих разборок устраивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.