BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваше отношение к интимной стрижке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AmethystTC

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 42
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya_A писал(а):
Dimgo писал(а):
нн все скажут, натуралы там тоже прически делают


Ну многие спортсменюги мои знакомые (особенно бодибилдеры) выбриваются полностью. Но он-то про деревенщину говорил )))

Баня личная (совсем новенькая, полтора года назад построенная). И никто кроме родных и близких туда не ходит. Но всё равно не хотелось бы, чтобы на меня бросали странные взгляды.

Vasya_A писал(а):
Нет, тебе скажут: "Ты что как педик?" )))))))))))))
Во-первых, они люди интеллигентные, поэтому так не скажут, а во вторых откуда, им знать как выглядят голые педики.
_________________
Lost in silence
Grey emotion
On the endless
Mortal way to knowhere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажут, так подумают. Потом между собой обсудят о твоём психическом состоянии. Кто-то скажет "молодость", а кто-то "да ладно, и так всё понятно..." ))))))))))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chikago

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: запад

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то я здесь читаю! Сам брею всегда машинкой для стрижки оч коротко,иногда станком наголо..Другими словами ухаживаю за собой ниже пояса и мне пох кто что про меня подумает в бане....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Super Hero

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: donetsk

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салоне делаю депиляцию воском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в волосах на лобке? Тем более, когда размеры хорошие? Ничего плохого! Мойтесь чаще и сосать научитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дадите мастер-класс? 08
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Acro

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам чаще стригу. Просто делаю очень короткий волос. Брить не люблю, т.к. на следующий день щетина и все колется и чешется. Если уж хочется "на чисто", то иногда депилятором (или как его там называют?). Правда долго возится приходится, но зато на длительное время хватает (недели две ни единого волоска), и волос когда начинает отрастать, то ни какой щетины и раздражения. А вообще мне нравится когда у партнера там все "на чисто", без щетины и волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YouWannaSuckThis

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2013 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интимная стрижка это круто. Сам хотел бы себе там рисунок какой-нибудь, но волос недостаточно частый, чтобы провернуть нечто подобное. А так коротко стригу, если партнер попросит- побрею. Самому нравится, когда член у партнера гладкий. Так его ласкать приятней 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СтасикЛялька

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично стригу.По идее,если не хочешь чтоб от тебя несло вонью,надо брить подмышки и лобок,я это лично слышал от натуралов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zozo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмышки бритвой, лобок очень коротко машинкой, мошонку и корень члена бритвой под ноль, ягодицы очень коротко машинкой, почти под ноль, ноги, живот и грудь как и лобок осень коротко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.