BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Крик души или три встречи перевернувшие мой мир
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atame писал(а):
Вопрос: что делать дальше? Забыть о нем?..
Нет, завали его еще большим количеством СМС. Желательно уже теперь с угрозами расправы! Как люди не понимают: если ответа нет, значит отвечать ему не хотят. К чему этот вынос мозга? Нужно быть готовым в жизни к слову "нет", не зацикливаться и жить дальше. Ведь если бы человек имел на вас какие-то виды - непременно бы связался с вами.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
atame

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человека "вычеркивают" из жизни, прекращают все контакты. Он отвечал на некоторые сообщения, плюс зачем-то на днях добавил в друзья в другой соцсети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skiminok

Участник форума



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 51
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Лао...нужно быть готовым к слову нет...А добавить в друзья он мог просто так-может думает что вы будете друзьями потом или еще что нибудь...
_________________
Можно полюбить душу, не зная тело. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и будет вам избирательно отвечать. Значит и зацепили вы его частично. И остаетесь на всякий случай, как крайний вариант. Меня бы это не устроило.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это никого бы не устроило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видишь, некоторых устраивает 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
atame

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я влюбляюсь крайне редко, последний раз был 6,5 лет назад...
В связи с этим ищу возможности. Но к моему сожалению, пришел к такому же выводу что и LAO.
Согласен ли я быть запасным вариантом?.. Не знаю. Но хотел остаться с ним хотя бы друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atame писал(а):
Когда человека "вычеркивают" из жизни, прекращают все контакты. Он отвечал на некоторые сообщения, плюс зачем-то на днях добавил в друзья в другой соцсети.

Честно скажу по-своему маленькому, но хоть опыту:приглашали меня и кофе выпить, и поболтать и т.д. Конечно же при встрече сразу глядя в глаза человеку я не мог сказать:"Извини, ничего не получится, ты мне неинтересен". Поэтому меня так же после заваливали СМС-ками и звонками (в соц.сетях тоже писали) , на какие-то я отвечал, какие-то игнорил...Немного позже, когда чуть-чуть все утихомирилось, я удалил его из соц.сети (не знаю даже заметил он это или нет). Вообщем человек сам со временем переставал ко мне навязываться, понимая, что от меня не исходит никакой инициативы. Так что и вправду, нужно уметь принимать отказ. Вообщем мала вероятность, что что-то хорошее получится. Извини, грубо, но как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
atame

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо в противовес тому, что я мало влюбляюсь, влюбленных в меня было много. Я взял себе за правило не давать человеку надежду, если он меня не интересует.
Жаль, что не все так поступают. Хотя да, тешит самолюбие, что в тебя кто-о влюблен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До кучи к общему мнению: совсем некомильфо заваливать любовными смсками человека семейного, дорожащего отношениями со второй половиной.

Насколько я понимаю, парень не находится в состоянии развода и отношения на стороне нужны ему только для того, чтобы восполнить определённые пробелы в семейной жизни. Не более.

И если он понимает, что своей настойчивостью ты представляешь угрозу для сложившегося уклада жизни - ты отправишься в игнор "без объявления войны". Что, возможно, и произошло.

Не в обиду ни в коем случае, но без разбора совершившихся полётов сложно определить, что предпринять дальше ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.