BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Крик души или три встречи перевернувшие мой мир
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atame
02 Любовь - лишь в наших мозгах...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
atame

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения, за неясность изложения мысли. Чтобы не было путаницы: существует два человека, никаким образом между собой не связанные. Один мне нравится, второй мой знакомый. Мой знакомый - семейный человек, на его личную жизнь я ни в коем случае не претендую.


Anika писал(а):



Не в обиду ни в коем случае, но без разбора совершившихся полётов сложно определить, что предпринять дальше ))



Не могли бы вы пояснить, что подразумеваете.
_________________
To see a world in a grain of sand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
atame

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Тэйлор: я знаком с теорией любви, в свое время читал Фромма и другую литературу, но мне никаким образом это сейчас не поможет)
_________________
To see a world in a grain of sand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
L`Grey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, у меня получилась такая же ситуация на кануне Нового Года. Почти такая же, сценарий тот же...
Уже месяц прошел, а я о нем думаю каждый день :(
Он мне прислал - что спишемся после Нового года.
Я спросил, почему же? На что ответа не было. Я звонил, ответа не было.
Расстроился. На Новый Год, опять, написал смс - поздравил. Ответа не было. Все праздники прорыдал. И в числах так 6-7, пришло сообщение, "и тебя с наступившим". Я опять позвонил, но ответа не было.
Угораздило же меня так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atame писал(а):
Вас тоже бы это отпугнуло? ... Вопрос: что делать дальше? Забыть о нем?..

Поймите правильно: на сайтах знакомств зависают тысячи переклиненных на сексе парней, которые выбирают так же из тысяч! Помимо Вас на сайте он, скорее всего, общался ещё с каким-то количеством контактов и назначал встречи с ними. У него сложился определённый багаж образов, из которых он уже и делал выбор. Отнеситесь к этому проще! Как Вы сейчас можете быть уверены, что у Вас к нему возникли какие-то чувства? Моё мнение: сохраните его номер в телефоне (может и пригодится когда) и идите по жизни самостоятельно, как шли до его появления. Да, это не приятно, когда Вас просто молча кидают, но такова особенность интернет-знакомств. Я вообще-то всегда знакомлюсь с мужчинами в реальной жизни, что в наше время сделать не так уж и сложно. И такие контакты гораздо надёжнее, чем полученные через интернет. Хотя, на данный момент у меня есть один случай интернет-знакомства с очень хорошим человеком, который не переклинен на сексе. Пока события развиваются так, что нам с ним комфортно, хотя полноценного секса у нас с ним нет. И, что интересно, я понимаю, что с ним секс в полном объёме - это не главное! Он меня интересует в первую очередь как человек, и с его стороны такая же ответная реакция. В его интернет-опыте были такие же ситуация безмолвного кидания, и это печально. Я с ним так не поступлю никогда! Но ради справедливости, стоит отметить, что встреча с таким человеком - уникальная единичная! Это я желаю и Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему- понравившийся тебе парень не испытывает к тебе таких же сильных чувств, как ты к нему. Ваши отношения могли бы спокойно развиваться дальше, но ты поторопился. Послав первую СМС с явным признанием в любви, нужно было дождаться чего-то аналогичного в ответ. Если не дождался, продолжать спокойные, дружеско-сексуальные отношения. Тихо страдать от безответной любви и иметь то малое, что дала судьба. Я знаю много историй, когда у влюбившихся парней полностью срывало тормоза, и они начинали преследовать своих любимых. Закатывать истерики у них на работе, дома, у родителей, в присутствии его друзей и т.д. Бывали случаи покушения на жизнь. Типа - не мне, значит никому!!! Вот и твой парень подумал, а не стоит ли прервать отношения, пока не поздно. У мальчика рвет крышу. Ты пишешь, что сам не ожидал от себя, что влюбишься. Где гарантия, что не натворишь дальше непоправимых ошибок? А сейчас- успокойся. Распрощайся тихо со своей первой любовью. Начни новую жизнь. Бывай в обществе, может в гей-тусовках. Пройдет время, встретишь другого человека, опять полюбишь и уже не совершишь прежних ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная история с типичным концом. Вот только агония будет продолжаться долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.