BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в женатого коллегу. На что рассчитывать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Azret

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 18:57    Заголовок сообщения: Влюбился в женатого коллегу. На что рассчитывать? Ответить с цитатой

Вот уже семь месяцев работаю на новой работе и любовь к коллеге все сильнее и сильнее. Поначалу думал, что это просто влюбленность, симпатичный парень, пройдет, но если видишь его, сидишь рядом с ним и стучит сильнее сердце, остальные разговоры пролетают мимо ушей и хочется обнять и поцеловать его, то это не просто влюбленность, я думаю, и поэтому не обманываю себя.

Я старательно слегка подпортил отношение (грубо ему отвечал, не здоровался, мимо проходил не замечая и что-то в этом роде), но не ругался и никаких конфликтов у меня с ним не было, чтобы он не привязывался ко мне. Так ему будет лучше. У него красивая жена, двое детей, зачем портить ему жизнь?

Но вначале он ко мне хорошо относился, по-дружески привязывался, чем к другим, но чтобы мне голову не снесло я подумал, что мне будет лучше, если мы с ним сохраним холодные отношения и будем на дистанции.

Но у меня творческая работа. У меня голова забита им, с работы уволиться не могу, как найду другую, его сильно люблю, и теперь обратно начинаю постенно к нему хорошо относиться, чтобы быть ближе, но не знаю что из этого получится.

Я буду очень рад, если он не окажется геем, мне так будет лучше прекратить чувства к нему, но что если он окажет мне симпатию? Я тоже имею право на счастье. Может быть, нам удастся успешно скрывать наши отношения ото всех?

Не знаю как быть. Я в отчаянии. Мне нужно эффективно работать, а как он мимо мен пройдет, больше ничего не хочется. И как думаете, то холодное отношение, которое оказалось между нами благодаря мне, обратно можно реабилитировать, если он ко мне хорошо относился?

Вот не знаю что мне от вас нужно конкретно. Просто хочется обсудить, поговорить, а в реальной жизни не с кем, а сердце разрывается, в душе хаос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее средство на коллег не заглядываться - найти парня. Я раньше тоже по однгрупнику сох. Потом нашел своего милого. Встречались летом группой - меня конечно тянет к нему, но не так чтобы с ума сходить как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы твой коллега был хотя бы не женат, ещё какие-то шансы были бы, но небольшие. А так, жена, аж двое детей... никаких шансов!!! Ты нарушил давно всем известное правило - не смешивать работу и личную жизнь. Так что теперь тебе можно только посочувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.