BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешность или размер члена: что для Вас важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что выбрали бы вы?
большой член, но старше выглядеть
20%
 20%  [ 15 ]
средний член, но моложе выглядеть
80%
 80%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 75


Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Ну а ты вся такая принцесса? 17

Будьте снисходительнее: у дяденьки все признаки нарциссического расстройства личности. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

началось, мля... куда ни плюнь - все психологи :)))))))))
хлебом не корми - дай диагноз поставить
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
turned писал(а):
Почему твоя попытка самоутвердиться за счёт других людей должна когото обижать? 17
значит за других... ну тут ничего не поделаешь, на вкус и цвет...

Когда один человек всех вокруг называет страшными, то, как правило, это какбэ намекает о "неземной прекрасности" самого человека... 17

Пс. Фантазии о том, что человек не говорил и не писал, это из соционики?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Когда один человек всех вокруг называет страшными, то, как правило, это какбэ намекает о "неземной прекрасности" самого человека... 17

понимая, что внешность - это результат внутреннего, глядя на людей я в первую очередь вижу их заблуждения... может сказывается какое-то желание перфекционизма, не знаю, но думаю, что мое понимание прекрасного оно все же правильное.
Нравлюсь ли я себе? в последнее время на удивление да... это как подтверждение того, что иду в правильном направлении :)
у меня не было желания поговорить о себе, я просто высказываю свою оценку... да, можно высказывать оценку без какого-то подтекста, хотя любая оценка претендует на экспертность говорящего, поэтому если уж и спрашивать меня, то не о моей внешности, а о моих критериях оценивания :)

Цитата:
Пс. Фантазии о том, что человек не говорил и не писал, это из соционики?

для меня ТИМ - это система, а все, что ты спрашиваешь - оно не системно, это наполнение, оно может быть у разных людей разным
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
turned писал(а):
Пс. Фантазии о том, что человек не говорил и не писал, это из соционики?
для меня ТИМ - это система, а все, что ты спрашиваешь - оно не системно, это наполнение, оно может быть у разных людей разным

Могу только пояснить, что если пишу слово - квадрат, то именно квадрат и имею ввиду, и употребляю для этого слово, которое это обозначает, и ни чего более в слово квадрат не вкладываю, например, для круга, есть слово, которое обозначает круг и если буду говорить о круге - употреблю слово круг )

И говоря квадрат, фантазировать, что я хотел сказать круг не надо, я что хотел сказать, так и написал )

Пс. Вроде очевидные вещи, странно, что это для когото бывает разным 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
странно, что это для когото бывает разным 17

да, в соционике тоже путают
к примеру, связывают слово "комфорт" с аспектом БС (белая сенсорика)
хотя для одного комфорт - это действительно уютный домик, камин и домашняя еда - как раз аспект БС
а для другого комфорт - это когда тебе рады, тебя любят, ждут, встречают с улыбкой, хвалят - а ведь это уже аспект ЧЭ (черная этика)
а еще для кого-то комфорт - это когда тебя принимают таким, какой ты есть (аспект БИ) или когда ты как центр вселенной (аспект ЧИ)

комфорт чаще всего ощущается запросом со внушаемой и с самооценки, поэтому для меня комфорт - это когда меня понимают, крепкие сильные объятья, забота и поддержка (аспекты БЛ и ЧС)
если не получать качественную информацию по внушаемой и самооценке, то будет неясное неосознаваемое ощущение дискомфорта, в случаях серьезного голода по этим функциям могут наблюдаться и истерики:)

это всего лишь один пример того, как люди разных ТИМов употребляют одно слово в разных значениях :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
это всего лишь один пример того, как люди разных ТИМов употребляют одно слово в разных значениях :)

noName* писал(а):
turned писал(а):
Почему твоя попытка самоутвердиться за счёт других людей должна когото обижать? 17
значит за других... ну тут ничего не поделаешь, на вкус и цвет...

Настолько разных, что ответ не связан с вопросом?

Хм, на мой скромный взгляд, тут либо проблема с выражением своих мыслей словами, либо пробелы в словарном запасе, в любом случае, подсказать ничего не могу, тем более бесплатно...

Лучше с этим обратиться к профильному специалисту, чтоб не усугубить, так видится 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Настолько разных, что ответ не связан с вопросом?

Хм, на мой скромный взгляд, тут либо проблема с выражением своих мыслей словами, либо пробелы в словарном запасе, в любом случае, подсказать ничего не могу, тем более бесплатно...

сочувствую, что не оправдываю твоих ожиданий :))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все таки, внешность или размер члена? Одно из двух))
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Так все таки, внешность или размер члена? Одно из двух))
Себя спроси,каким бы ты хотел видеть себя-всегда молодым,или всегда с большим членом?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.