BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли построить будущее с геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
agrace

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Странник2012 писал(а):
Так что прежде ПОДУМАЙТЕ и взвесьте все "за" и "против". 09



Да дайте ей набить синяков, циники 15


Ах, какой добрячок :D Чувствую, что, при любом раскладе, их понабиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrace писал(а):
Хотелось бы делать его счастливым. Каждый день.



Все испытывают любовь. Даже абсолютное зло. Любовь может иметь разные проявления и гей может любить женщину. И в паре любят по разному, тот кто позволяет себя любить и тот которому нужно отдавать свою любовь. Ну раз Вы готовы к этому, тогда вперед, боритесь за свое счастье! Искренне желаю удачи 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrace писал(а):
Ах, какой добрячок :D Чувствую, что, при любом раскладе, их понабиваю.



Нууууууууууу вот, а все говорят, что я злой 15 Вот видите, Вам нечего терять, кроме своих синяков 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrace писал(а):
Хотелось бы делать его счастливым. Каждый день.

Хочется? - Делайте! Никто ведь не запрещает Вам любить! 01 Любовь не знает и не понимает запретов. Просто дело сейчас касается именно Вас. Это Вам в случае его ухода потом будет больно... Но ведь это будет только потом, я прав? 03 А сейчас, если Вы всё же решите несмотря ни на что связать с ним свою судьбу, то любите его, растворяясь в нём без остатка. Дарите ему счастье. Ведь что может быть лучше, чем знать, что твой любимый человек счастлив, и причиной этого счастья являешься именно ТЫ?! 03 Только ещё раз предостерегу: не обманывайте себя, что сможете дать ему всё, что он захочет. Ведь Вы сами понимаете, что всё равно никогда не дадите. И со временем понимание этого будет всё больше и больше терзать Вашу душу... Готовы к этому?
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
agrace

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник2012 писал(а):
agrace писал(а):
Хотелось бы делать его счастливым. Каждый день.

Хочется? - Делайте! Никто ведь не запрещает Вам любить! 01 Любовь не знает и не понимает запретов. Просто дело сейчас касается именно Вас. Это Вам в случае его ухода потом будет больно... Но ведь это будет только потом, я прав? 03 А сейчас, если Вы всё же решите несмотря ни на что связать с ним свою судьбу, то любите его, растворяясь в нём без остатка. Дарите ему счастье. Ведь что может быть лучше, чем знать, что твой любимый человек счастлив, и причиной этого счастья являешься именно ТЫ?! 03 Только ещё раз предостерегу: не обманывайте себя, что сможете дать ему всё, что он захочет. Ведь Вы сами понимаете, что всё равно никогда не дадите. И со временем понимание этого будет всё больше и больше терзать Вашу душу... Готовы к этому?


Ответ, действительно, более, чем реалистичен. Ценю это, спасибо. Я готова, как бы громко ни звучало, по-моему, уже ко всему. Теперь нужно заняться медитацией и наращивать панцирь внутри, к тому случаю, что он может уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrace писал(а):
Теперь нужно заняться медитацией и наращивать панцирь внутри, к тому случаю, что он может уйти.



Зачем? 15 Вот бросит он Вас, тогда и будете заниматься панцирем и медитацией 15 Если у Вас такая любовь, неужели Вам хочется ее омрачать? 15 Наслаждайтесь каждой минутой 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrace писал(а):
Ценю это, спасибо.

Пожалуйста.
agrace писал(а):
Теперь нужно заняться медитацией и наращивать панцирь внутри, к тому случаю, что он может уйти.

Э-э.. нет! Так дело не пойдёт! Жизнь в постоянном страхе, мысли о том, что однажды он уйдёт, мало похожа на сказочную мечту... Думать нужно было только перед принятием решения. Теперь же - забыть всё, о чём мы здесь говорили, и просто жить, наслаждаясь тем, что ОН РЯДОМ!. Как же можно быть счастливой, зная, что потеряешь его? ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ! Это же не выбор в пользу страдания, а в пользу тех счастливых дней (месяцев, лет), которые Вы проведёте с ним рядом! Удачи и будьте счастливы! 03
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
agrace

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
agrace писал(а):
Теперь нужно заняться медитацией и наращивать панцирь внутри, к тому случаю, что он может уйти.



Зачем? 15 Вот бросит он Вас, тогда и будете заниматься панцирем и медитацией 15 Если у Вас такая любовь, неужели Вам хочется ее омрачать? 15 Наслаждайтесь каждой минутой 05


Пытаюсь. То ли осторожность, то ли... Черт его знает. Понимаю, что любви с моей стороны больше - действительно, кто-то любит, а кто-то позволяет. Но, как там: "Моей огромной любви хватит нам двоим с головою" :) Сейчас мы в разлуке, но, по-крайней мере, есть, почему-то, уверенность, что этот срок ничего для нас не изменит. Гармония, как мне кажется, - как раз в такой стабильности. Может потому и хочу подготовиться заранее, предвидеть все на десять лет вперед. А то настрою себе сейчас дом, детей, собаку, красивых картин на берегу океана - а потом буду наблюдать, как все это плавится и горит на моих глазах. Хоть, я и согласна, что, кто не рискует. Может, я и вправду чрезмерно боязливо к этому отношусь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrace писал(а):
Гармония, как мне кажется, - как раз в такой стабильности.



Гармония? Ну тогда живите здесь и сейчас, каждую минуту 15 Зачем Вам любовь из прошлого или из непонятного будущего? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
agrace

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник2012 писал(а):
agrace писал(а):
Ценю это, спасибо.

Пожалуйста.
agrace писал(а):
Теперь нужно заняться медитацией и наращивать панцирь внутри, к тому случаю, что он может уйти.

Э-э.. нет! Так дело не пойдёт! Жизнь в постоянном страхе, мысли о том, что однажды он уйдёт, мало похожа на сказочную мечту... Думать нужно было только перед принятием решения. Теперь же - забыть всё, о чём мы здесь говорили, и просто жить, наслаждаясь тем, что ОН РЯДОМ!. Как же можно быть счастливой, зная, что потеряешь его? ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ! Это же не выбор в пользу страдания, а в пользу тех счастливых дней (месяцев, лет), которые Вы проведёте с ним рядом! Удачи и будьте счастливы! 03


Спасибо огромное за ответы. Действительно думать-то нечего, в любом случае, буду счастлива, если он будет. А уж с кем - это дело десятое, как бы жертвенно не звучало. Готовиться к худшему, наверное, и вправду не лучший выбор, тем более Он - тоже предпочитает жить одним днем, как Вы (и не только), советуете :) Буду совершенствовать себя, наш с Ним мир и наслаждаться чувствами. Спасибо еще раз, счастья и Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.