BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё про красивых внешне парней
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Все красивые парни:
в любом случае заболеют "звездной" болезнью..
36%
 36%  [ 8 ]
встречаются исключения, но редко.
40%
 40%  [ 9 ]
в основном правильно делают: есть красота - нужно ее использовать..
22%
 22%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
А вообще, не дай бог влюбиться в красивого молодого парня. Страшнее и мучительнее этого придумать сложно. А если к тому же человек давно в тусовке, то это полный абзац!!!


мм.. Вы абсолютно правы.. как бы грустно это ни звучало.. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 02:46    Заголовок сообщения: Re: Все про красивых внешне парней. Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
Возможно, задам очень глупый и издавна изъезженный вопрос:
кому-нибудь еще встречался красивый внешне парень (именно красивый, а не просто обаятельный или няшный) у которого количество партнеров не исчисляется десятками десятков?
Кроме того, хотелось бы узнать: согласны ли вы с тем, что все красивые парни обречены на душевную проституцию, и такое невозможно, чтобы они не возгордились?


Что значит душевная проституция...если мой парень красив душой и дарит душевное тепло нуждающимся это меня только обрадует...а если и я буду чуточку ревновать...то попытаюсь задавить в себе это чувство. Так как не имею права ревновать...тем более если не было секса.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 02:48    Заголовок сообщения: Re: Все про красивых внешне парней. Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Что значит душевная проституция...если мой парень красив душой и дарит душевное тепло нуждающимся это меня только обрадует...а если и я буду чуточку ревновать...то попытаюсь задавить в себе это чувство. Так как не имею права ревновать...тем более если не было секса.


я имею в виду парней, которые не могут определиться кого они любят, чего хотят - поэтому и гуляют направо и налево.. у которых понятия "люблю" размыто и нивелировано до понятия простого перепиха..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 02:51    Заголовок сообщения: Re: Все про красивых внешне парней. Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
у которых понятия "люблю" размыто и нивелировано до понятия простого перепиха..


К душе перепих имеет мало отношения. И это не проституция, а честное давательство 05
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 02:57    Заголовок сообщения: Re: Все про красивых внешне парней. Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
mr_pill писал(а):
у которых понятия "люблю" размыто и нивелировано до понятия простого перепиха..


К душе перепих имеет мало отношения. И это не проституция, а честное давательство 05


как сказал один очень мудрый человек: "Бардак в душе - бардак во всем"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, меня тоже смутила формулировка "душевная проституция". Я ещё могу понять, если под этим подразумевается, что человек крайне влюбчивый, но дальше секса и страстей на непродолжительное время дело не заходит, и он начинает искать новую пассию. Потому что если имеется ввиду только сексуальная распущенность, то к "душевной проституции" это точно не имеет отношения. Не говоря уже о том, что протитуция подразумевает ещё под собой материальное вознаграждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 03:00    Заголовок сообщения: Re: Все про красивых внешне парней. Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):

как сказал один очень мудрый человек: "Бардак в душе - бардак во всем"...


Этот бардак у человека по молодости, неопытности или бывает, очень часто сострадательные люди добровольно берут на себя часть чужого негатива и пока его не переработали - сами становятся негативными.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивные те ,кто думает ,что красота это дар.Скорее -проклятье...
Количеством партнёров вы поинтересовались,а почему и по каким причинам отношений не получилось спросили?
В красивых всегда влюбляется много людей( о которых он и понятия не имеет,чаще всего),и все хотят ответных чувств,а когда не получают желаемого:
истерички- режут вены или травятся,гордецы придумывают небылицы и распускают сплетни и т.д.,и людская молва винит во всём красавчика(который чаще всего об этом ни сном ни духом).А есть ещё категория сексуально озабоченых кретинов ,которые не понимают слова "нет"и тогда могут в ход пойти ножи,хлороформ,клофелин.
И Всем этим людям плевать,что у красавчика в душе,куда проще нацепить ярлык,что красивые все глупые и пробляди.

Не бывает всё чёрным или белым,в спектре семь цветов,а оттенков и не сосчитать.Так и в жизни всё не однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAIS писал(а):
Наивные те ,кто думает ,что красота это дар.Скорее -проклятье...
Количеством партнёров вы поинтересовались,а почему и по каким причинам отношений не получилось спросили?
В красивых всегда влюбляется много людей( о которых он и понятия не имеет,чаще всего),и все хотят ответных чувств,а когда не получают желаемого:
истерички- режут вены или травятся,гордецы придумывают небылицы и распускают сплетни и т.д.,и людская молва винит во всём красавчика(который чаще всего об этом ни сном ни духом).А есть ещё категория сексуально озабоченых кретинов ,которые не понимают слова "нет"и тогда могут в ход пойти ножи,хлороформ,клофелин.
И Всем этим людям плевать,что у красавчика в душе,куда проще нацепить ярлык,что красивые все глупые и пробляди.

Не бывает всё чёрным или белым,в спектре семь цветов,а оттенков и не сосчитать.Так и в жизни всё не однозначно.


да, я согласен - что не все однозначно, поэтому и спрашиваю - есть ли такие парни, у которых внешность не идет в комплекте с черной славой и которые рельно хотят найти одного и очень надолго.. при этом не морочат голову другим и четко знают чего хотят..

конечно, можно ответь, что где-то есть, но меня интересует вопрос: встречал ли кто-нибудь таких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2013 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, встречались. И я встречаюсь с именно таким. Но он скромный, тихий ребенок, который радуется котику на улице и я не могу представить, чтобы он занимался душевной проституцией, или у него была звездная болезнь, несмотря на то, что я и многие другие на него практически молятся. Я бы сказал, что по красоте он не уступает многим женщинам. Мне все страшно завидуют 08
И не считая, домашнего его насилия, я у него первый. Я думаю, что все зависит от человека.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.