BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что должен знать о женщинах парень-гей в роли натурала?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013 18:23    Заголовок сообщения: Что должен знать о женщинах парень-гей в роли натурала? Ответить с цитатой

в кругу общения среди друзей натуралов я также позиционирую себя таковым (100%-ным гетеросексуалов), рассказываю байки про свои опыты с девушками - в общем, притворяюсь обычным среднестатистическим гетеросексуалом.
проблема в том что с девушкой у меня никогда не было (мне 20 лет). и не тянет вообще.
не хочу палиться в окружении друзей-гетеросексуалов.
но я мало чего знаю в гетеросексуальном сексе, т.к. и пизду в живую не видел ни разу.

в общем, так, напишите тут - то что должны знать гетеросексуалы о женщинах. например о разновидностях того же влагалища и т.д. в общем всё то что знакомо натуралам - отдельные пункты о женской анатомии и об особенностях гетеросексуальных взаимоотношений и секса.
в общем, чтобы у меня ХОРОШО ПОЛУЧАЛОСЬ притворяться натуралом - чтобы на все любые каверзные гетеросексуальные вопросы я знал подходящие ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 20 лет Вы , конечно, задержались в воздержании от того, чтобы затащить хотя бы одну мадам в постель. У меня два друга-гетеросексуала уверяют меня, что они, в отличие от более позднего меня, уже в 13-14 лет переспали с девушками, один со своей нынешней первой любовью, он очень верный ей, а второй с какой-то то ли посудницей , то ли поварихой детского лагеря (видимо судить её надо)).
Что сказать? Даже вконтакте есть порнушка, хотя не такая откровенная , как в просторах сети интернет. Есть специальные сайты. Вы там посмотрите, погуглите, между прочим очень всё видно.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
например о разновидностях того же влагалища

Ебнврт 06 они тоже разные ?
Ну так вот мне 21 , было тоже самое :
Попробуйте вести в кругу друзей себя не придумывая байки , поверьте от этого только вам хуже будет да и тем более с друзьями вроде раслабон ,свой круг ,туды сюды ,своя атмосфера , а когда ты должен играть чью то роль ....может и ну и нах****й таких друзей?
Иначе есть шансы создать из себя вымышленного человека а потом ты познакомишься с разновидностями пизд***лей 13 , попробуйте просто чего то недоговаривать или вообще молчать при некоторых темах разговора , а также просто менять тему !
Или ты хошь стать аля бабник на словах а на деле пшик 08
"Чем выше взлетишь тем больнее падать тебе будет - так и друзей всех растеряешь , настоящему другу не понравиться знать тонкостей твоей личной жизни да*если твой друг натурал* и получиться что ты его обманывал ." 03
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
а второй с какой-то то ли посудницей , то ли поварихой детского лагеря (видимо судить её надо)).
.


Вау.
У меня есть знакомый, который тоже переспал то ли с посудницей, то ли с поварихой детского лагеря.
Видимо, что тут несколько вариантов:
1. Твой друг наш общий знакомый
2. Это шаблон и твой друг - гей, использовал его
3. Это щаблон и твой друг - натурал, использовал его
4. Не верю в такие совпадения

Автор, вот тебе пример действующий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Помню, была я то ли посудницей, то ли поварихой деццкого лагеря, что я там творила...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще секс-просвещению очень способствуют вожатые.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
Тэйлор писал(а):
а второй с какой-то то ли посудницей , то ли поварихой детского лагеря (видимо судить её надо)).
.


Вау.
У меня есть знакомый, который тоже переспал то ли с посудницей, то ли с поварихой детского лагеря.
Видимо, что тут несколько вариантов:
1. Твой друг наш общий знакомый
2. Это шаблон и твой друг - гей, использовал его
3. Это щаблон и твой друг - натурал, использовал его
4. Не верю в такие совпадения

Автор, вот тебе пример действующий

Ну не может быть , чтоб общий знакомый. Он сейчас уже в военке отучился. При погонах и то се. гетеросексуал из гетеросексуалов. Однако видимо в лагерях такое и творится сплошь и рядом в РФ , что секс происходит как между сотрудниками , так и между сотрудниками и старшими отрядами. Я вообще охотно верю ему, потому что я был в этом лагере и видел этих девах. Они были оторви да брось, лезли на всех, так что запросто. Кстати, не, я посчитал годы и понял что ему тогда было почти 15, он был очень рослый всегда, мускулистый и бедра такие большие как помню, плечи тоже, нос! Словом он был здоровый тип, вот они и полезли с ним заигрывать. А почему я не пойму, посудница или повариха, потому что в таком бардаке был лагерь, что эта девушка исполняла обязанности разные - то варит нам, то моет посуду и убирает кухню, как - то не понятна была её должность. Но я видел всех героев того происшествия, просто не могу сказать, был ли сам половой акт. Вот так.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Помню, была я то ли посудницей, то ли поварихой деццкого лагеря, что я там творила...

15

Тэйлор писал(а):

Ну не может быть , чтоб общий знакомый. Он сейчас уже в военке отучился. При погонах и то се. гетеросексуал из гетеросексуалов. Однако видимо в лагерях такое и творится сплошь и рядом в РФ , что секс происходит как между сотрудниками , так и между сотрудниками и старшими отрядами. Я вообще охотно верю ему, потому что я был в этом лагере и видел этих девах. Они были оторви да брось, лезли на всех, так что запросто. Кстати, не, я посчитал годы и понял что ему тогда было почти 15, он был очень рослый всегда, мускулистый и бедра такие большие как помню, плечи тоже, нос! Словом он был здоровый тип, вот они и полезли с ним заигрывать. А почему я не пойму, посудница или повариха, потому что в таком бардаке был лагерь, что эта девушка исполняла обязанности разные - то варит нам, то моет посуду и убирает кухню, как - то не понятна была её должность. Но я видел всех героев того происшествия, просто не могу сказать, был ли сам половой акт. Вот так.


Да да, тому тоже около 15 лет было. И разница у них с поварихой/поусдницей была 9 лет. Заскучала, баба, видимо.
Значит это весьма распространенное явление: секс-туризм в детском лагере :)
Просто сопвадение мне показалось невозможнным, точнее возможность низкой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие в Сибири "детские" лагеря. 73 Сибирь-матушка: сосланные декабристы, Гулаговцы, заключенные - породили девок - кровь с молоком, оторви да брось, как говорицца...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разновидности влагалища, а еще разновидности сисек, капельки на прокладках, графики месячных... Почитайте какую-нибудь современную девочковую энциклопедию + полистайте порнуху типа "крупный план" - и всё, вы спец! 15
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.