BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти адекватного парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
секса ща кругом...
Отношения никому чет не нужны...


На первый взгляд именно такое впечатление, но на самом деле очень многие желают именно отношений. Другое дело, что немногие умеют их строить. Это ведь большой труд, ответственность, терпение и самоотдача. А люди, выросшие в атмосфере, где всё вертится вокруг них, понятия не имеют обо всём этом, даже более того, им в голову не придёт идти на уступки, ведь уступать должны им и только им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Dimgo писал(а):
секса ща кругом...
Отношения никому чет не нужны...


На первый взгляд именно такое впечатление, но на самом деле очень многие желают именно отношений. Другое дело, что немногие умеют их строить. Это ведь большой труд, ответственность, терпение и самоотдача. А люди, выросшие в атмосфере, где всё вертится вокруг них, понятия не имеют обо всём этом, даже более того, им в голову не придёт идти на уступки, ведь уступать должны им и только им!


знаешь, когда я приехал в Минск на учебу, я думал, что тут я точно кого-нибудь адекватного найду, прошло уже три года, а адекватных как не было, так и нет...
либо мне не встречаются они, кругом тупо перепих, большее чет не предлагают, не интересно нынче это в столице
мне предлагали,мол, сходи в 6А клуб, там может найдешь кого, а в том 6А самые отходы и собираются, ловить там нечего....и где искать, я уже не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димго, подходящие для отношений парни-чудо способно само свалиться неожиданно, надо только вовремя разглядеть. Мои два нынешних появились случайно. Один - на улице, а другой через интернет-сеть, но не знакомств, а через хобби и увлечения, сеть чатовской жизни. Надо учуять человека
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не чую я такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
MartinGT писал(а):
Dimgo писал(а):
секса ща кругом...
Отношения никому чет не нужны...


На первый взгляд именно такое впечатление, но на самом деле очень многие желают именно отношений. Другое дело, что немногие умеют их строить. Это ведь большой труд, ответственность, терпение и самоотдача. А люди, выросшие в атмосфере, где всё вертится вокруг них, понятия не имеют обо всём этом, даже более того, им в голову не придёт идти на уступки, ведь уступать должны им и только им!


знаешь, когда я приехал в Минск на учебу, я думал, что тут я точно кого-нибудь адекватного найду, прошло уже три года, а адекватных как не было, так и нет...
либо мне не встречаются они, кругом тупо перепих, большее чет не предлагают, не интересно нынче это в столице
мне предлагали,мол, сходи в 6А клуб, там может найдешь кого, а в том 6А самые отходы и собираются, ловить там нечего....и где искать, я уже не знаю...


Ну, ты нашёл где искать, в 6А! ))) Хуже него только вокзальная плешка. Мало-мальски уважающий себя народ собирается в Каста Диве - это заведение гораздо приличнее, хотя соответственно и дороже, надо признать. Но там хоть чувствуешь себя человеком.
Тупо перепихнуться, по-моему, везде большинство стремится, причём чем больше город, тем таких больше в процентном соотношении. А про Москву в этом плане я вообще молчу. Там кроме секса все завёрнуты ещё и на деньгах. Я очередной раз съездив туда с удивлением обнаружил как же много у нас симпатичных парней!!! ))) Когда я был там в ЦСе, то мне за два вечера ни с кем даже не захотелось заговорить, а не то чтобы поближе познакомиться.
А вообще я тебе скажу по своему опыту, что три поисков года - это ещё не катастрофа, если конечно тебе не за 40 лет ))) Я вот уже больше 10 лет ищу и до сих пор продолжаю поиски, хотя их интенсивность скатилась почти к нулю. Было даже время, когда очередной раз услышав вопрос: "Почему ты всё время один?" мне хотелось набить морду вопрошавшему ))) А сейчас уже даже как-то мало-помалу привык быть один, правда временами случаются приступы одиночества, но всё реже и реже. И долгое время в ушах звучали слова моего первого парня-гея (он меня старше на 10 лет); "Ты просто создан для любви, что так и хочется тебе сказать - осторожней!!!". Так что представь каково это быть созданным для любви и не получать её много лет, ну разве что маленькими огрызками, из-за которых потом же приходилось месяцами, а иногда и годами расплачиваться. Так что остаётся только пожелать тебе больше удачи в поисках любимого человека, чем мне! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже особо не верю что, что-то получится найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
а я уже особо не верю что, что-то получится найти


Ты только начал поиски, а уже отчаялся. Ненадолго же тебя хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только я начал поиски, за два года, кроме как на секс, ни на что я не наталкивался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo
Вот такая Беларусь:
Секс - давай, 05
Любви - боюсь! 04
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так во всех странах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.