BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что искать в знакомствах: чувства или секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что мне искать?
Любовь и серьезные отношения
90%
 90%  [ 19 ]
Секс с кем попало
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 21


Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад... Вот Вам сейчас 18, да? Долго ждать настоящих чувств, по Вашему, это сколько? До 50-ти? И что, все это время Вы будете заниматься онанизмом? Идеи у Вас, мягко говоря, бредовые. Живите, наслаждайтесь жизнью, встречайтесь, расставайтесь, любите, не любите. Из всего этого состоит полноценная жизнь. А ту самую любовь Вы обязательно вычлените из всех, с кем будете проводить свое время, Вам сердце подскажет.
И опрос у Вас не корректен.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт опроса согласен.
Надо было включить ещё, „или заниматься онанизмом".... 15
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wemd писал(а):
tyrion писал(а):
А почему нельзя совместить? Вы так поставили вопрос, как будто любовь и отношения секс в себя не включают.


Нет, что вы! Я не о том, что совместить нельзя, а о том, что на поиск настоящей любви уйдет много времени... Вот я и думаю, ждать ее, или делать это с кем попало просто ради секса?...

Ну почему же сразу с кем попало? Найдите человека, который вам симпатичен и приятен, и тогда уже смотрите, выльется это в серьезные отношения или нет. Если да, то просто замечательно, если нет, то вы как минимум приобрете опыт, причем не с кем попало, а с приятным вам человеком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
divare

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример из личного опыта. Я конечно пораньше начинал искать любви, но и про секс не забывал, практически всегда встречи имевшие секс заканчивались отношениями, от месяца до года. Но все заканчивалось не очень. В итоге плюнул на все и начал встречаться для разового секса, в скором времени встретился с очередным парнем для "перепиха", итог: съехались через две недели знакомства, живем шесть лет вместе. В очередной раз убедился, закон подлости работает. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не парился. Знакомился для секса пока не нашел своего парня. Пять лет прошло как вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wemd, скажу из своего опыта...у меня первый секс был со случайным человеком, да и не потому, что сильно хотелось секса, просто хотел иметь хоть какой-то опыт в постели. Дык вот. После этого и по настоящее время у меня нет никаких отношений, близких друзей, я один. Более того, мой любимый со мной разорвал все отношения. Будь у меня машина времени сейчас - оставался бы девственником. Есть замечательная притча о том, что все пути пресыщенности (в том числе сексом) ведут в ад. Или взять притчу из Библии о богаче и Лазаре.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не прибегать к чужой мифологии и к умным мыслям двухтысячелетней давности - между нерешительностью и действиями выбирай второе. Куда заведет тебя твоя жизнь - решать тебе.

Ты можешь просидеть на печи до своей пенсии, а оно тебе надо? Спать или не спать с первым встречным - решишь сам. Вопрос только в том, пока не начнешь знакомится - никого не найдешь. Хватит думать - пора действовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Куда заведет тебя твоя жизнь - решать тебе.


Решает конечно сам человек, но порой, он узнает куда пришел, позже чем хотелось бы или тогда, когда уже слишком поздно. Но незнание, как известно, не освобождает от ответственности.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Andrew945 писал(а):
Куда заведет тебя твоя жизнь - решать тебе.


Решает конечно сам человек, но порой, он узнает куда пришел, позже чем хотелось бы или тогда, когда уже слишком поздно. Но незнание, как известно, не освобождает от ответственности.
Нельзя перенять чужой опыт без своих шышек. А если стоять и думать - ничего не произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Нельзя перенять чужой опыт без своих шышек. А если стоять и думать - ничего не произойдет.


Не хотелось бы отвечать, ато зайдет Бурунди и упрекнет меня в словоблудии... 01 Не сочтите за неуважение.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.