BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как замкнутому парню познакомиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
young18

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 18:23    Заголовок сообщения: Как замкнутому парню познакомиться? Ответить с цитатой

привет) вообщем дело в том, что я интроверт по жизни, хочу найти норм парня для отношений. знакомлюсь, все дела, общаемся в вотсапе. там вроде всё хорошо: я могу поддержать беседу, найти точки соприкосновения, но вот когда дело доходит до живой встречи, начинаются проблемы: молчу, стесняюсь, всё такое, поэтому если встречаюсь, то токо для секса, но хочу найти парня для отношений. боюсь ходить на свидания, например, в кафе, так как не смогу поддержать разговор, выставлю себя дураком, поэтому после первой встречи парень может перестать со мной общаться. как быть? как преодолеть себя? может психолога посетить, но интровертом я был всегда, у меня только пару близких друзей, а так не особо люблю общаться глаза в глаза. не надо писать всякую фигню, пжл, и то, что я мал для отношений. спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты... стар для отношений! 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Ты... стар для отношений! 15
15 Чья бы корова мычала 09 15
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young18, стеснение это нормально, ты ходи на свидания. если боишься облажаться, то так сразу им и говори, что ты ты ИВАН-ДУРАК при реальном общении, это либо оттолкнет от встречи, либо они поймут.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интроверт, экстраверт - это абсолютно не важно. Быть интровертом отнюдь не значит быть упертым социофобом, так что просто не зацикливайтесь на этом и не вешайте на себя ярлыки :) Стеснение - это абсолютно нормально и в чем-то даже мило, меня бы куда больше напрягло, если парень на первом свидании совсем не волнуется и не смущается. А уж если сказать "Прости, но ты мне так нравишься, что я даже немного стесняюсь", то вашему собеседнику это даже польстит)) В том, что вы молчите, тоже нет ничего плохого - лично у меня чрезмерно болтливые вызывают только раздражение. Конечно, не у всех так, но любому человеку куда больше нравится говорить о себе, чем слушать. Поэтому просто понемногу расспрашивайте собеседника о себе, задавайте какие-то наводящие вопросы, чтобы показать, что вам интересно, но ведущую роль в разговоре пусть исполняет он. Так вы будете выглядеть искреннне заинтересованным в разговоре, а не унылым молчуном :) Если совсем все плохо, то продумайте заранее темы для разговора (самые стандартные, вроде "Какую книгу ты прочитал последней?" или "Что думаешь о легализации гей-браков во Франции и Великобритании?" обычно срабатывают), почитайте в интернете какие-нибудь шутки, чтобы вставить в разговор, расскажите какие-нибудь интересные истории из жизни, ну и т.д. Удачи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young18

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
Ты... стар для отношений! 15
что, блин? 18 - конец жизни? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young18

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Интроверт, экстраверт - это абсолютно не важно. Быть интровертом отнюдь не значит быть упертым социофобом, так что просто не зацикливайтесь на этом и не вешайте на себя ярлыки :) Стеснение - это абсолютно нормально и в чем-то даже мило, меня бы куда больше напрягло, если парень на первом свидании совсем не волнуется и не смущается. А уж если сказать "Прости, но ты мне так нравишься, что я даже немного стесняюсь", то вашему собеседнику это даже польстит)) В том, что вы молчите, тоже нет ничего плохого - лично у меня чрезмерно болтливые вызывают только раздражение. Конечно, не у всех так, но любому человеку куда больше нравится говорить о себе, чем слушать. Поэтому просто понемногу расспрашивайте собеседника о себе, задавайте какие-то наводящие вопросы, чтобы показать, что вам интересно, но ведущую роль в разговоре пусть исполняет он. Так вы будете выглядеть искреннне заинтересованным в разговоре, а не унылым молчуном :) Если совсем все плохо, то продумайте заранее темы для разговора (самые стандартные, вроде "Какую книгу ты прочитал последней?" или "Что думаешь о легализации гей-браков во Франции и Великобритании?" обычно срабатывают), почитайте в интернете какие-нибудь шутки, чтобы вставить в разговор, расскажите какие-нибудь интересные истории из жизни, ну и т.д. Удачи :)


спасибо) очень помог и ободрил, правда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young18

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
young18, стеснение это нормально, ты ходи на свидания. если боишься облажаться, то так сразу им и говори, что ты ты ИВАН-ДУРАК при реальном общении, это либо оттолкнет от встречи, либо они поймут.
лан, тоже спасибо за совет, может ты и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young18 писал(а):
Black magic писал(а):
young18, стеснение это нормально, ты ходи на свидания. если боишься облажаться, то так сразу им и говори, что ты ты ИВАН-ДУРАК при реальном общении, это либо оттолкнет от встречи, либо они поймут.
лан, тоже спасибо за совет, может ты и прав.



Эй, я тоже хочу спасибо... 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young18

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
young18 писал(а):
Black magic писал(а):
young18, стеснение это нормально, ты ходи на свидания. если боишься облажаться, то так сразу им и говори, что ты ты ИВАН-ДУРАК при реальном общении, это либо оттолкнет от встречи, либо они поймут.
лан, тоже спасибо за совет, может ты и прав.



Эй, я тоже хочу спасибо... 15


ахаха, lol, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.