BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как замкнутому парню познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
young18

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
young18 писал(а):

ахаха, ну, ребят, почему у вас такой интерес ко мне?) это странно..


Странно было бы, если б тебе было 70 лет, а к тебе был интерес 41
А вообще будешь часто (раз в три дня например) ходить на свидания с новыми парнями, так ты скоро прославишься в определенных кругах не с лучшей стороны, хм


хм... ну вообще да. хотя почему не с лучшей? наоборот - значит здоровье в порядке, все работает, даже несмотря на частые встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young18 писал(а):
Byryndychonok писал(а):
Бурундук тоже ему предлагал познакомиться... так что Азаар не первый и не последний)))


ахаха, ну, ребят, почему у вас такой интерес ко мне?) это странно..



Так вот, пожалуйста. Знакомься сколько тебе влезет :)

А я не знаю. Знакомимся по интернету - фото - комплименты - встреча и... все. Баста.
Что такое? Почему на первой встрече все заканчивается?
Пытался разобраться в себе, может не так себя веду, не то говорю или же.. не так говорю.
Но все нормально, проконтролировал. И опять 25.
В последнее время склоняюсь к мысли, что так влияет большой выбор.
По принципу "парней ещё много".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то могу посоветовать пересказать как проходит свидание, не всегда ты сам можешь оценить. Короче опиши - будем предлагать что-то изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young18

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azaar писал(а):
young18 писал(а):
Byryndychonok писал(а):
Бурундук тоже ему предлагал познакомиться... так что Азаар не первый и не последний)))


ахаха, ну, ребят, почему у вас такой интерес ко мне?) это странно..



Так вот, пожалуйста. Знакомься сколько тебе влезет :)

А я не знаю. Знакомимся по интернету - фото - комплименты - встреча и... все. Баста.
Что такое? Почему на первой встрече все заканчивается?
Пытался разобраться в себе, может не так себя веду, не то говорю или же.. не так говорю.
Но все нормально, проконтролировал. И опять 25.
В последнее время склоняюсь к мысли, что так влияет большой выбор.
По принципу "парней ещё много".


azaar, эм.. а ты то тут при чем?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит не те парни попадаются, что раз не может быть тебе с ними комфортно и легко в общении.
у меня тож так бывает. некоторые свидания идут очень легко, и тем для разговоров много, и чувствуешь себя открыто и раскрепащенно...а бывает. встречаешься, ну вроде симп парень, а нет. не идёт контакт. как то скованно, скучно и через силу...вывод: знач не твой человек.

ищи.ходи.гуляй.общайся. и попадётся то что надо.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young18

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
значит не те парни попадаются, что раз не может быть тебе с ними комфортно и легко в общении.
у меня тож так бывает. некоторые свидания идут очень легко, и тем для разговоров много, и чувствуешь себя открыто и раскрепащенно...а бывает. встречаешься, ну вроде симп парень, а нет. не идёт контакт. как то скованно, скучно и через силу...вывод: знач не твой человек.

ищи.ходи.гуляй.общайся. и попадётся то что надо.


хм.. спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex tix

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 36
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young18 тебе правильно кто-то тут написал когда слушают и понимают это тоже не мало важно..ты главное давай понять что ты понимаешь человека..мне тоже такой парень попался слушает меня открыв рот..а мне только дай поболтать да рассказывать чего нибудь...ну я его раскрепостил тем что как-то от природы моей когда даже я чувствую дискомфорт в общении я все как-то юмором разбавляю немного..а юмор дело хорошее и приободряет и раскрепощает..ну конечно если тонко и по делу и не пошло шутить...а вообще и это все ерунда главное чтоб человек твой попался а он безусловно тебя тогда будет понимать...а твое дело главное на встречи ходить...самое главное себя заставить как-то пойти а не остаться дома..да я и сам отчасти такой же...ну только ради отношений себя заставляю общаться реально...тебе еще 18...фигня..все впереди..мне старому дядьке в 28 поверь...и не зацикливайся на этом...все у тебя будет ок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young18

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex tix писал(а):
young18 тебе правильно кто-то тут написал когда слушают и понимают это тоже не мало важно..ты главное давай понять что ты понимаешь человека..мне тоже такой парень попался слушает меня открыв рот..а мне только дай поболтать да рассказывать чего нибудь...ну я его раскрепостил тем что как-то от природы моей когда даже я чувствую дискомфорт в общении я все как-то юмором разбавляю немного..а юмор дело хорошее и приободряет и раскрепощает..ну конечно если тонко и по делу и не пошло шутить...а вообще и это все ерунда главное чтоб человек твой попался а он безусловно тебя тогда будет понимать...а твое дело главное на встречи ходить...самое главное себя заставить как-то пойти а не остаться дома..да я и сам отчасти такой же...ну только ради отношений себя заставляю общаться реально...тебе еще 18...фигня..все впереди..мне старому дядьке в 28 поверь...и не зацикливайся на этом...все у тебя будет ок))))


спасибки за советы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BloodDoll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 23:24    Заголовок сообщения: Re: Как замкнутому парню познакомиться? Ответить с цитатой

young18 писал(а):
привет) вообщем дело в том, что я интроверт по жизни, хочу найти норм парня для отношений. знакомлюсь, все дела, общаемся в вотсапе. там вроде всё хорошо: я могу поддержать беседу, найти точки соприкосновения, но вот когда дело доходит до живой встречи, начинаются проблемы: молчу, стесняюсь, всё такое, поэтому если встречаюсь, то токо для секса, но хочу найти парня для отношений. боюсь ходить на свидания, например, в кафе, так как не смогу поддержать разговор, выставлю себя дураком, поэтому после первой встречи парень может перестать со мной общаться. как быть? как преодолеть себя? может психолога посетить, но интровертом я был всегда, у меня только пару близких друзей, а так не особо люблю общаться глаза в глаза. не надо писать всякую фигню, пжл, и то, что я мал для отношений. спасибо)

Аналогичная проблема... Вот только норм советов не увидел.
П.с зарегался только чтоб откомментировать 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 01:54    Заголовок сообщения: Re: Как замкнутому парню познакомиться? Ответить с цитатой

BloodDoll писал(а):
young18 писал(а):
привет) вообщем дело в том, что я интроверт по жизни, хочу найти норм парня для отношений. знакомлюсь, все дела, общаемся в вотсапе. там вроде всё хорошо: я могу поддержать беседу, найти точки соприкосновения, но вот когда дело доходит до живой встречи, начинаются проблемы: молчу, стесняюсь, всё такое, поэтому если встречаюсь, то токо для секса, но хочу найти парня для отношений. боюсь ходить на свидания, например, в кафе, так как не смогу поддержать разговор, выставлю себя дураком, поэтому после первой встречи парень может перестать со мной общаться. как быть? как преодолеть себя? может психолога посетить, но интровертом я был всегда, у меня только пару близких друзей, а так не особо люблю общаться глаза в глаза. не надо писать всякую фигню, пжл, и то, что я мал для отношений. спасибо)

Аналогичная проблема... Вот только норм советов не увидел.
П.с зарегался только чтоб откомментировать 06
А те, что были применял? Как понял что советы так себе, если ничего не делал?

Как опишешь проблему которая сейчас есть? Что хочешь получить в итоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.