BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как замкнутому парню познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Ну,а на самом то деле, что коммуникативные навыки вообще отсутствуют???



Все лечится бутылкой вотки 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goldlove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, да нет, я ж говорю, в принципе знакомиться с людьми могу,а вот знакомиться с геем для отношений или секса - нет, ну вот незнаю почему, возможно виной мои комплексы и т.д.. Не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...смотри,у тебя написано в "принципе" могу знакомиться.Так,тогда.почему ты сам себе мешаешь это делать? скорее всего особой заинтересованности в этом нет с твоей стороны.либо было бы все иначе тогда. А комплексы.да как просто на них ссылаться...ибо у всех они в той или иной мере присутствуют,...я думаю,себя на этом можно и простить уже.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goldlove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, ты знаешь, меня преследует огромный страх, это наверное как выйти на сцену в первый раз, начинается немение, ты чувствуешь биение сердца по всему телу, лёгкое помутнение и т.д.. в таком духе. Когда я хочу познакомиться с парнем ( по анкете ), у меня сразу появляются мысли, а вдруг я не красивый, а вдруг я для него толстый, да и возраст у меня уже не тот какой хотелось бы, хотя желание ну очень бешеное, но осилить страх так и не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо,вот сейчас по моему тебе ни чего не мешает общаться.Не понимаю,что мешает открыть анкету понравившегося парня и написать Привет. И.собственно,начать не принужденно общаться с этим человеком.Не надо думать так глубоко,я не тот я не в том возрасте,я не красив и так далее к чему эти возведенные крепости и пограничные посты. Что кстати с самооценкой?... какой то комплекс невесты....возьмут не возьмут замуж... 01 достаточно просто начать общаться с человеком а уж потом...если для тебя это позволительно,можешь и про свой возраст и красоту с ним поговорить.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goldlove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, в том то и дело, я завёл анкету, и сижу сиднем так сказать, жду с моря по морде, а вот вчера решился впервые прошвырнуться вообще по всему сайту, и попал на форум, и скажу что вот почему то здесь мне легче, потому что я пишу всем, а не конкретно кому-то :))) По этому надеюсь что всё таки в дальнейшем я раскрепощусь больше, и смогу писать в анкеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ...хоть так, как тебе комфортнее будет в психологическом плане. 03 Удачи в поиске.!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goldlove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.