BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли смысл стать асексуалом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mastermind768

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013 23:53    Заголовок сообщения: Есть ли смысл стать асексуалом? Ответить с цитатой

Мне 27 лет, живу в Киеве. Общаюсь, знакомлюсь на сайтах, занимаюсь сексом с парнями с 21года. До сих пор не могу похвастаться тем что у меня были отношения с парнем, хотя я их отчаянно искал. Максимум - это 6 месяцев вместе встречались(не жили вместе). Но по сути каждые отношения в моем случае - это когда один любит, а второй позволяет себя любить. Тут 50/50 иногда я любил, иногда позволял любить себя, но ведь в такой ситуации невозможно сохранить отношения надолго, тот кто позволяет себя любить рано или поздно устает от этого и разрывает отношения. В последний год стало доходить до того что я на 1м свидании с 1й секунды мог сказать кто будет любить, а кто будет позволять любить. Не смотря на это общался с человеком пытаясь заинтересовать или заинтересоваться человеком, но тщетно. Тратил больше половины зарплаты на тренажерку, тренера, спортивное питание чтоб хорошо выглядеть, на то чтоб пригласить к себе парня из другого города, оплачивая ему проезд, или сам ездил в гости. Но не менялось ровным счетом ничего. 1я секунда свидания - и ВСЕ СТАНОВИЛОСЬ ЯСНО.
С Нового года перестал ходить в тренажерку, удалил анкеты со всех сайтов знакомств. И стало как-то даже легче. Появились свободные деньги, время, шеф на работе хвалит что я стал лучше работать(ибо на сайты знакомств я не отвлекаюсь). Медленно, но верно становлюсь на путь асексуала.
Но в предверии дня св. Валентина слезы наворачиваются от того что при любом раскладе я не вижу никакой перспективы иметь отношения.
Поэтому решил сюда написать, может кто-нибудь подскажет умную мыслю.
Очень бы хотел услышать мнение пар, которые больше года живут вместе и не ходят налево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14522
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы никого вам не напоминает? 03 Правильно, это наш любимый киевский "асексуал", теперь тусующийся под другим именем в рубрике "Гей или нет?". 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС а что ты хочешь услышать от пар? Взаимная любовь и у гетеро большая проблема, поэтому геям, чтобы найти ее понадобится, много времени и сил...
Успех долгой пары, ведь не только в том чтобы найти свою половинку, но и перед этим осознать и понять - очень много вещей( из твоего поста видно что ты даже и не начал что то понимать) и понять это нужно для большинства на собственном опыте... Тк только опыт дает понимание: что ты хочешь, как хочешь и тд и тп. Многие сидят и ждут принца рисуя в голове его образ, причем в большинстве своем этот образ явно не для семьи и долгих отношений...
Тем что ты станешь ассексуалом, ты ни кому ни чего не докажешь... Просто испортишь последние три года, до 30лет когда можно без проблем знакомиться и набираться опыта...
А по поводу, того кто любит, а кто позволяет себя любить... Любовь не всегда появляется, с первого взгляда... И если человек, тебе во многом нравиться, то нужно пытаться построить отношения, самое главное нужно помнить - что отношения это череда компромиссов, совершенно разные люди пытаются быть друг с другом вместе( жить или встречаться) у каждого из них своя система ценностей привычки и тд... Я говорю банальные вещи, но приходиться их говорить, тк очень много парней желающих найти отношения, вообще про это не думают, о чем они думают, для меня вообще загадка... Кто то считает что вторая половинка, должна воспринимать его таким как есть, но в то же время не хочет принимать своего парня таким как есть... Не хотят ждать развития отношений, притираться и тд...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14522
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Просто испортишь последние три года, до 30лет когда можно без проблем знакомиться и набираться опыта...


32 Не три, а два. 03 Мишутка, этой теме больше года. Парнишка уже занялся йогой и типа стал асексуалом. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
...самое главное нужно помнить - что отношения это череда компромиссов, совершенно разные люди пытаются быть друг с другом вместе( жить или встречаться) у каждого из них своя система ценностей привычки и тд.

Полностью согласен. Ваше сообщение надо прочитать многим парням, которые задают вопросы на этом форуме.

Миша007 писал(а):
Просто испортишь последние три года, до 30лет когда можно без проблем знакомиться и набираться опыта...

После тридцати жизнь не заканчивается. По статистике у пар, которые познакомились в более старшем возрасте, больше шансов сохранить отношения. Другой вопрос, что многие комплексуют насчёт своего возраста, пытаются найти человека намного моложе себя. Нужно реально себя оценивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, я к сожалению перешагнул уже этот рубеж)))) просто до 30 есть некоторая беззаботность, которая проходит после 30, а если не проходит то уже несколько странновато выглядит))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Миша007 писал(а):
Просто испортишь последние три года, до 30лет когда можно без проблем знакомиться и набираться опыта...


32 Не три, а два. 03 Мишутка, этой теме больше года. Парнишка уже занялся йогой и типа стал асексуалом. 03
старый стал))) несмотрю на даты))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асексуалом "стать" нельзя, это всё равно, что "стать" геем или натуралом. Это врождённое. Можно забить на секс и отношения, но в 27 лет - вроде рановато. Куда ему спешить? Подождал бы лет пять-семь, а потом можно и забивать, если никого не найдет. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14522
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Асексуалом "стать" нельзя


Ещё как можно! Читать надо внимательнее. 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Асексуалом "стать" нельзя

Ну тут есть такие, кто утверждает, что можно :) при помощи йоги и силы воли :)
А по теме. Ну что можно сказать, гей, отказывшийся от секса с парнями - это гей, отказавшийся от секса с парнями, не более того :) или гей, занимающийся сексом с девушками - это всё равно гей, ну или бисексуал, если ему это нравится. Наверно асексуалом можно стать хирургическим или медикаментозным путём, но фиг знает, насколько это нормально :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.