BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни становятся пассивами?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Paren768 писал(а):

А что с девушками происходит, когда они стареют?

Вопрос несколько неадекватный теме обсуждения.

1. Не по теме - у девушек на старости наступает менопауза и очень многим из этих оплывающих тёток просто перестаёт хотеться секса - для них отрадой становиться ежедневно пилить мужа.

2. По теме:
а) с точки зрения мужиков, кому нравятся молодые, и с юношами, и с девушками, объектами сексуальной страсти, происходит одно и то же - они взрослеют, у них происходят определённые физические изменения, и они перестают уже или возбуждать вообще, или волновать так сильно, как прежде.
б) и тут гей актив или уни-актив может переквалифицироваться в пассива или уни-пассива, т.к. получение удовольствия от раздражения простаты никто не отменял, а секс - это секс, контакт с живым человеком со всеми вытекающими... А кончить - ну, или додрочить, или может кто и возбудит достаточно хорошо, чтобы можно было трахнуть, а если повезёт, то ловить анальные оргазмы. А вот у натурала один только путь - к шлюхам. Я не слыхал о гетеро-секс-саунах, где можно было бы дряхлеющим мужикам трахаться с молоденькими девушками, а гей-сауны - пожалуйста. Особенно, если поехать в тот же Тай, где юноши изначально имеют тягу к зрелым белым мужикам...

Везёт тем, у кого предпочтения не зацикливаются на молодых, а, например, "взрослеют" вместе с возрастом, т.е. когда нравятся сверстники или даже постарше... Ну, а оптимальный вариант особо счастливых - когда стоит на всё, что движется...
Да всегда будешь нравиться молодым,хоть в 120 лет,и для этого нужна всего лишь одна малость-большой кошелёк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Paren768 писал(а):
Alien on Earth писал(а):

Везёт тем, у кого предпочтения не зацикливаются на молодых, а, например, "взрослеют" вместе с возрастом, т.е. когда нравятся сверстники или даже постарше... Ну, а оптимальный вариант особо счастливых - когда стоит на всё, что движется...

Везёт тем, у кого большой

Не всегда это так. В Тае в сауне было довольно много раз, когда со мной не хотели трахаться по причине того, что у меня "слишком большой". И вряд ли врали, лишь бы свалить - обычно в таких случаях они "хотят в туалет сначала" - пришёл ко мне парнишка, с которым списались заранее - было очень явно, что ему очень тяжело даётся принять член - пришлось с ним распрощаться. Так что "большой" тоже иногда является препятствием, если нравятся худенькие и небольшие ростом... А в Европе - да, с большим больше возможностей.

А сколько у тебя в длину и ширину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 06:24    Заголовок сообщения: Re: Почему парни становятся пассивами? Ответить с цитатой

любитель писал(а):
Почему парни становятся пассами? Вот на примере меня- раньше меня трахал двоюродный брат, был и анал и орал, он всегда актив, да я и не претендовал,мне девушки нравились,просто прикольно было; потом мы разъехались и у меня началась половая жизнь с девушками, о гомосексе даже и не вспоминал,но вот недавно,а мне уже29,наткнулсяц на этот сайт и понял-хочу,причем именно в пасс роли,случилось,теперь всегда мечтаю о члене,чтобы меня трахали,но почему???ведь меня возбуждают девочки и их прелести,но и р члене забыть не могу....вот такой парадокс друзья

Да потому что с женщиной это один секс а с мужчиной это совершенно другой секс и удовольствия, которые ты с женщиной не когда не сможешь понять и испытать, вот потому некоторые парни и хотят это прочувствовать и насладиться.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потомушто =) Почему-почему.. истории в каждого свои. Каждый узнаёт свою тягу в разное время, в разной форме, возрасте. Вопрос очень многозначный. Универсального ответа нет, у каждого своя история.. Кстати, может даже есть такая тема на форуме, точно не скажу.
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, например просто очень понравился один человек. И я ему тоже. Он сильно захотел секса. И так у нас получилось. Выбирал ли я? Наверно нет. просто так случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2021 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать мою историюю я наверно родился уже с чувствительным анусом, потому что когда в детстве ставили клизму... (на что дети обычно орут), мне это понравилось чертовски!
Уже лет в 11 я оставаясь в доме один стал себе ставить клизмы. в 12 лет получил от этого в самом прямом смысле анальный оргазм... Вот потом уже пошли предметы и огурчики и прочее...
НО вот что интересно, к женщинам меня тянет, то есть я то би! Но вот от члена я намного меньше удовольствия получаю, чем когда мустурбирую анально, или занимаюсь сексом в попу, просто от попы получаю дикое удовольствие! Так природа пошутила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2022 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем, автору темы уже 38. Эх, сгинул куда то, даже не поучаствовал в обсуждении толком.
Интересно как у него там совмещение тяги к девушкам и этой вот пассивности. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасно совмещается - что вас смущает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
прекрасно совмещается - что вас смущает?


Почему меня то?)) Это у автора темы сложности, а мне интересно как там развитие. Зачем вы меня заставляете по два раза повторять один и тот же тезис?) Вы провокатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2022 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):

Интересно как у него там совмещение тяги к девушкам и этой вот пассивности. :@01:

но ведь вы такой вопрос задали, вот я и поинтересовался что по вашему не так в подобном совмещении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.