BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой папа - гей. Как к этому относиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 23:37    Заголовок сообщения: Мой папа - гей. Как к этому относиться? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Чувствую неуверенность, размещая на этом форуме свое нытье. Но вдруг мне помогут.
Меня зовут Катя. Два года назад отец признался, что ему нравятся мужчины. Скажу сразу, кое-какие подозрения у меня были.Мы жили с ним вдвоем на тот момент уже десять лет. Мама ушла от нас, когда мне исполнилось пять.
А дальше.. не знаю с чего и начать. Утром я пошла в школу, и весь день думала, что все смотрят на меня насмешливо и с презрением. Дичилась жутко, я ничего не понимала. Два месяца жила у бабушки с дедушкой. Папа жутко переживал. А потом решила: папка один, я его любым люблю.
Где-то через год папа привел знакомиться Михаила, представив его как друга. Миша мне понравился, и вскоре он перевез к нам в трешку свои шмотки. Так и живем.
Но вскоре я заметила, что Миша как-то странно ко мне относится. Он, ни в коем случае не пристает и не обижает, нет…. Не знаю, как объяснить. Скорее, как к нежелательной соседке с которой нужно быть вежливым. Я вижу с какой любовью он смотрит на папу. Мне наплевать на окружающий мир, но я хочу дома быть нужной и любимой. На то он и Дом.
Сумбурно получилось и наверняка не понятно((. Но может, у кого-то был опыт знакомства с детьми или младшими братьями, сестрами своих мужчин. Как вы к ним относились? Может мне что-то нужно сделать. Как-нибудь наладить ситуацию. Я в растерянности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jambo aka Cat, займись лучше решением проблем в своей жизни...почему-то мне кажется, что и твой отец и его друг - хорошие люди. Думаю ты боишься, что папа накличет беду на себя из-за того, что он любит мужчину. Если это и случится(что маловероятно), твои скромные усилия не помогут ее отвратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Смиренный! Прекрасно понимаю, что не могу защитить папу от всего.))Я ни в коем случае не лезу в личную жизнь отца и Михаила. Когда они ссорятся, я сижу в комнате или ухожу к друзьям. К сожалению, в силу финансовых причин и своего возраста, я пока не могу жить отдельно от них. Хотя предлагала, они мне отказали. Я смирилась с ориентацией отца. Естественно мне сложно, многие друзья от меня отвернулись. Так я поняла цену дружбы.
Дело в том, что я хочу наладить отношения с Мишей. Может от меня боится или это личная неприязнь, ревность. Не знаю. Я начинаю его распрашивать, он только отнекивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jambo aka Cat, мне кажется ваш страх к Михаилу взаимен. 03 Ему тоже не сладко, может он чувствует, что косвенно явился причиной развода твоих родителей.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный, все может быть. Боюсь, что вы правы. Но Миша никак не мог стать причиной развода, они только через пять лет познакомились после маминого ухода. Я с ней не общаюсь, папа тем более. У меня мысль, может дать прочитать ему это письмо на форуме. А вдруг он вообще взбесится. Эхх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jambo aka Cat, если честно, у меня бы бошка просто взорвалась, будь я на твоем месте... 05 Думается в вашей ситуации лучше плыть по течению и не предпринимать активных действий в отношении Михаила и Папы. Время расставит все по местам и сгладит острые углы. Активные действия нужно проявлять тебе в отношении себя. Найти себе парня чтоли...
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный, спасибо Вам за поддержку. Я думала, мне вообще не ответят. К сожалению, нет людей, у которых можно попросить совета. Которые в курсе всей ситуации, так сказать. Таких детей, как я, вообще днем с огнем не сыщешь)). Не Америка и Норвегия, все шифруются.
Парень у меня есть, но отец его терпеть не может))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jambo aka Cat, у моего любимого похожая ситуация, только он рос без отца, а мать потом вышла замуж еще раз. Проблема не столько в том, что *папа гей*, а в том что твои родители не общаются и в том, что ты с мамой не видишься.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный, ох, уж эти семейные разборки.)) По маман не скучаю, более инфантильного существа я в жизни не видела. В детстве расспрашивала папу, а потом как-то весь интерес испарился. В 12 лет виделась с ней пару раз, мне хватило. Она алкоголичка со стажем.
Меня давно не смущает моя "новая" семья. Просто взаимопонимания наверно не хватает.
Смиренный, спасибо Вам еще раз. Вы меня так успокоили)). И за то, что историей своего любимого поделились, это помогло понять, что ничего сразу наверно не налаживается. А он долго к отчиму привыкал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2013 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jambo aka Cat писал(а):
А он долго к отчиму привыкал?


Я не знаю. 01 Про его жизнь я узнал не от него. Мы не вместе. Я даже не знаю, может он натурал. Хотя это и не важно. Но как-то он сказал что его с 5 лет ласково не называли, а его мать познакомилась с его отчимом примерно в это время.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.