BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой папа - гей. Как к этому относиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, буду искать) вот вечно беда, понравится фильм, а потом забудешь название)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
ок, буду искать) вот вечно беда, понравится фильм, а потом забудешь название)


Ой, бывает. Сама бывает хочу порекомендовать, а потом-упс, сюжет помню, а название нет)))

P/S. В плане общения. Конечно мы говорим, но это на уровне опять же соседей по квартире. "Привет-пока, будешь есть, как дела, ты надолго в ванную, во сколько папа прийти обещался") Как-то так.


И я вижу, что они меня стесняются, закрываются в моем присутствии и это больно. Боятся показать свои чувства. Я им говорила, что мне не противно, что они могут вести себя расслабленно. Но они не меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все надо время. Думаю со временем все наладится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante0523

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Tokyo, Japan

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, вы умница!
Уверен, с таким подходом к проблеме, спустя какое-то время ваше общежитие превратится в настоящую крепкую семью, чего вам искренне желаю.
Я даже где-то завидую Михаилу )) У геев вообще вопрос детей стоит неоднозначно, и если бы мне достался парень с такой дочкой как вы, я, наверное, был бы рад ))

А фильм, который рекомендовал Артём, по-моему называется "Mr. Right" (Мистер Идеал), Великобритания, 2009... встречал его на рутрэкере. Там есть похожая сюжетная линия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данте, спасибо за теплые слова! Я тоже надеюсь, что все решаемо. Ох, Михаил сам своего счастья видимо не понимает)). Хотя его терпению можно позавидовать, столько ждать и тайно встречаться, прежде чем переехать.)


Фильм посмотрю, очень любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел, нашел, нашел!) Визит Виолетты называется) кроме всего прочего это еще и комедия) Фильм конечно не точь в точь твоя ситуация, но я его вспомнил, потому что там вторая половинка ее отца оч хорошо к ней относится и пытается с ней подружиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Нашел, нашел, нашел!) Визит Виолетты называется) кроме всего прочего это еще и комедия) Фильм конечно не точь в точь твоя ситуация, но я его вспомнил, потому что там вторая половинка ее отца оч хорошо к ней относится и пытается с ней подружиться)


Посмотрела. Я в восторге. Перевод жуткий, потому искала на языке оригинала.)) Забавный, динамичный фильм. Несколько сцен насмешили до слез, как парень порнушку с журнальчиками от девчонки прятал. Эх, ничего вы парни заныкать нормально не можете))) А уж сколько "плохого" я находила. Хехехе. Развешивание плакатов в 15 лет, вообще наше все. И этот вопрос, про уроки полового воспитания в школе или курса анатомии очень важен. И натуральные парни, конечно враги номер №1 в доме). Папочка Алек и его Питер очаровательны))

Помотрела также фильм "Мистер Идеал". Ироничная мелодрама с очень живыми и интересными героями. Боязнь отца сделать вновь больно своему ребенку. Страх, что его девочка опять окажется в эпицентре рзборок. Эти эмоции задели меня за живое. Чего ему стоило переступить через собственные опасения.А как его парень мучился-то... Вот уж за ним я следила в ОБА, ловила каждую эмоцию, каждое слово.
И конечно, уж кто бы сомневался))) милашка Алекс (неудавшийся актер) покорил меня, так бы его и затискала))

ПАРНИ! Спасибище Вам огромное за рекомендацию этих фильмов. Я многое взяла на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста) а папашки действительно очаровательные 05 Ну вот такие мы, ничего не можем заныкать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

План захвата составлен, под кодовым названием "23 февраля". Итоги буду подводить потом. Теперь замучила мысль о подарках. Да, знаю, больная тема)). Подзаработала я деньжат у папы на работе)). У меня две мысли: папе набор ножей (он в основном готовит), Мишке футболку. ИЛИ! Подарить нам всем подарок-настольную игру "Монополия", сближаться, так сближаться, е-мое.))

Хочу отсчитаться за неделю. Стала с Михаилом больше разговаривать. Улыбаюсь чаще. Он с подозрением на меня поглядывает)). Спросил сегодня: "Кать, тебе денег надо на что-то?"))


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2013 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха, с опаской поглядывает) ну что, норм реакция по первой. Только ни в коем случае не дари ножи. Оч плохая примета... Лучше реально монополию) А у нас вот в семье лото есть) долго искали и нашли...) так забавно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.