BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой папа - гей. Как к этому относиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная ситуация, а дальше что было?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я сюда не заходила.)
Спасибо огромное всем, кто поддержал меня. У нас все хорошо, оказывается стоило только сделать шаг навстречу.
Заканчиваю школу, собираюсь поступать в институт. Миша притащил со своей ветеринарки щенка, смесь овчарки еще с кем-то. Так что у нас пополнение в семействе)). Теперь ругаемся, чья очередь гулять по утрам. Ребята, мы РУГАЕМСЯ!!!))) а не игнорим друг друга как прежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя здравствуй! Очень жаль, что я не зашел на форум раньше.
У нас была аналогичная проблема. Дело в том, что у меня двое детей, дочь и сын.
Дочери сейчас двадцать и она вышла замуж, сыну 12 лет и мы живем в месте.
Когда дочери было 13 лет, она очень сильно влилась в субкультуру ЭМО. Она стала изгоем в школе и постоянным колючим ежиком дома.
Я на тот момент только встречался с моим молодым парнем. Разница в возрасте 7 лет, я старше.
Так вот случилась беда, которая сплотила нас как семью. В очередной раз после издевательств в школе, моя девочка пришла домой, дома никого не было. Сын в садике, я на работе. Видимо ей было очень плохо на душе, что она наглотавшись таблеток выбросилась из окна третьего этажа. Переломав себе ребра, руки ноги, она попала в реанимацию, где врачи смогли спасти мою дочь.
Уже находясь в палате у ее кровати я беседовал с ней, успокаивал ее. В тот же день я открылся дочки ,в своей любви к мужчине. Это сплотило нас, мы поняли, что мы не изгои, и не выродки, а мы родные нормальные люди.
Настя спросила меня , а с кем остался Ванюшка если ты сидишь так поздно в больнице, я спокойно ответил: Сынок сейчас дома с Михаилом. Пролежав в больнице почти два месяца, дочь вернулась домой и мы все втроем встретили ее.
Михаил неоднократно приходил со мной в больницу к Насте, там я их и познакомил. Миша очень тепло и по отечески относится к моим детям.
Мы вместе празднуем дни рождения, все значимые праздники в году. Вместе ходим в боулинг, катаемся на картингах, лошадях, путешествуем. Когда я уезжаю в коммандировки, Михаил остается за отца. В этом году Настя вышла замуж и на свадьбу к ней поехал Михаил, я в это время сильно болел и мне предстояла ерьезная операция. Так он был на свадьбе посаженным отцом.
Скажу больше, Настенька ждет сына и они с зятем хотят назвать его Михаилом!
Вот такая семья!
Очень желаю счастья, понимания, и благополучия твоей семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, deis! С огромным интересом прочитала ваше сообщение. И нисколечко не поздно вы написали, тема "отцов и детей" такая, что устаревшей она не окажется еще долго)). Ваша история меня действительно поразила, сколько же ваша семья прошла испытаний. Я очень рада, что сейчас у вас все благополучно. О детях думать пока рано, но скорее всего я последую примеру вашей дочери. )) Пока же, меня ждут аудитории и курсовые. С Мишей отношения хорошие, но скорее дружеские, чем семейные. Не знаю, перейдем ли мы когда-нибудь эту грань. То, что он привел Ворчуна (щенок) повысило шкалу моей любви к нему к самой высокой отметке))) Благодарю за ваш ответ, спасибо большое. Когда писала на этом форуме, думала, что ответом мне будет молчание. Всего вам самого хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи и семейного благополучия Вам Катя и вашей семье! То что вы с Михаилом стали друзьями это здорово! Лучше худой мир, чем хорошая война!
Ворчуну большое спасибо за сплочение вашей семьи! Удачи при сдаче сессии!:-)
Для того и создавался форум, что бы любой желающий мог получить совет, помощь и просто понимание! Здесь очень много хороших, креативно мыслящих, толирантных, талантливых, юморных людей! Всем добра и счастья!:-) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел все тему...и прослезился...от сердца слезы,слезы радости за ВАС,какие вы настоящие. Ведь любить своих родных так бывает сложно,они всегда рядом,всегда с нами. И свою любовь мы проявляем к родным только когда им плохо...а вот придти к тому,что любить их каждый день,и любить их такими какие они есть - это так нужно...и так бывает трудно.
Я хотел бы такого счастья,семейного счастья...
ВЫ М О Л О Д Ц Ы 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила почистить свой старый e-mail и обнаружила письмо с уведомлением об ответе в топике evgayman)) Спасибо вам за теплые слова. Боже!!! Два года прошло)) У нас все отлично, ребята. Не без ссор, конечно. Но мы притерлись друг другу с Мишей, накрепко так.)) Так смешно было перечитывать свое нытье и страхи. Учусь сейчас на переводчика. Сижу на шее у папы, но стараюсь сильно не натирать)), подрабатываю на фирме переводами договоров.
Даже не знаю, что рассказать, столько всего произошло. Выпускной, переезд, поступление, притирки, размолвки и примирения)). Сумбурно конечно описано, но я хочу донести мысль, что все перемелется. Как-то так. Семья главное, что есть у меня. Страх потери папы, что я стала лишней. Вот это меня сильно испугало тогда. Спасибо всем, кто тогда откликнулся и поддержал. Вы сами не понимаете, какую помощь вы оказали тогда)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - любить ,а любовь все простит и смирит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jambo aka Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Главное - любить ,а любовь все простит и смирит :)

Ваш оптимистичный взгляд на мир радует)) Безусловно согласна.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2015 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мой личный опыт :) только настоящая любовь созидает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.