BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли говорить о своей ориентации на работе?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cinemaslave

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 03:55    Заголовок сообщения: Стоит ли говорить о своей ориентации на работе? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пару лет назад я, наконец, принял тот факт, что я - гей. Начал постепенно говорить об этом друзьям, с которыми мне очень повезло, поскольку ни один из них пока меня не отправил куда подальше из-за моей ориентации. Короче, жизнь идёт своим привычным путём, разве что, мне не приходится при своих гетеро друзей-мужчинах притворяться, что мне нравятся женщины и почему.

Но возник другой вопрос. Стоит ли мне выходить из клозета на работе? Я - один из начальников на своей работе(режиссёр в одной из съёмочных групп местного телевидения). У меня, в силу природы своей должности, друзей на работе - мало. Я не очень понимаю: появилось ли моё желание открыться своим коллегам из стремления жить открытой жизнью; или же из желания привлечь к себе внимание.

Прошу поделиться опытом. Рассказать о вашем опыте coming out на работе и о его последствиях. Стоило ли это того - или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, моё единственное место работы, пока что было только в макдональдсе)))
хозяюшкой зала(детский аниматор преимущественно)

В том ресторане в котором я работал, были преимущественно молодые работники, от 18 до 24 лет 01
Если в прошлом году, я скрывал от большинства, это поначалу, но потом, когда уже со многими сдружился, скрывать перестал...
и в результате, узнали почти все...
Были и конфликты и непонимания, но благодаря общему командному и товарищескому духу, - они быстро прошли 01
Так что, когда я увольнялся, прощались и обнимались на прощание - уже почти все )))

Молодёжь однако понимает,кажется,гораздо легче - старшего поколения...
хотя и с двумя представительницами,старшего поколения,мне тоже наверное там повезло...)))

Лет с 14, когда я совершил свой первый камин-аут, и лет до 18, я делал это скорее из желания покончить с ложью, двойной жизнью и вынужденностью - притворяться кем-то другим...)))
Но, потом был какой-то период эпатажности, когда я заявлял об этом - чтобы просто шокировать людей ))))) Меня это забавляло )))))

Ныне же, все люди с которыми я давно общаюсь - давным-давно всё знают, и мне тоже с ними повезло 08
А новым знакомым, если я интуитивно чувствую что можно сказать - говорю сразу, а так - просто не скрываю...,не говорю но и не скрываю...
Двуличности с меня хватит, это не жизнь...
хотя бывает опасно и страшно((( )

Когда я начинал рассказывать на работе, я не хотел чтобы даже там мне приходилось бы как-то врать о своей личной жизни(в начале так делал,первые несколько месяцев)
Хотелось тотальной честности, - не взирая на последствия...
Но для меня это даже не основная работа...
диплом юридического колледжа, и неоконченное высшее на психолога...(ныне) так что, бояться мне было совершенно нечего(в плане того чтобы потерять работу)

Вот моя история...
Лжи с меня довольно...
Но это только моя маленькая история,
и поступаю я так "смело" наверное потому что, с 14 лет, уже не скрывал почти ориентации, и мне везло с людьми...
(хотя не со всеми, ломали нос как-то, но это мелочи)

А если бы всё было по другому, если бы меня тогда не поняли?
кто знает, не покончил ли бы я самоубийством свою жизнь, давным-давно?
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cinemaslave

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма многозначительное окончание поста)))

Я, лично, не могу однозначно сказать: хочу ли я выйти из клозета на работе из-за желания прекратить ведение двуличной жизни, или же, из-за эпатажности. Боги свидетелями - перед парочкой не особо близких друзей вылезал из клозета именно из эпатажных соображений.

Знаю, что мне, лично, не так важно, что именно эти люди, именно на этой работе подумают, ибо, ухожу оттуда через пару месяцев. Хочу, просто, провести эксперимент.

Вопрос, скорее, относящийся к отряду: "Стоит ли говорить родителям?". Грубо говоря, мне интересно, становится ли от этого жизнь более непринуждённой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ? Как бы ты отнёсся к тому, что одна из твоих подчинённых стала бы тебе рассказывать, в какой позе она любит с мужем и практикуют ли они оральный секс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нет, не нужно им об этом говорить! Помните, что в коллективе всегда действует правило: "Каждое сказанное вами слово, может быть использовано против вас!" Чем меньше коллеги по работе знают о вашей личной жизни, тем крепче они спят дома! Здоровый крепкий сон улучшает им цвет лица, и гарантирует более/менее спокойную жизнь вам. Зачем давать лишний повод для обсуждений и рушить сложившийся баланс? По поводу вранья хотел бы заметить, что иногда, достаточно просто промолчать. 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А это смотря, какая работа. Иногда может способствовать продвижению по службе. На одной работе все знают, что я весёлый, а на второй работе считаю передастом независимо от ориентации. 32
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае. Какая острая необходимость признания? Просто выпендриться? Два года живешь с мыслью о том, что ты-гей и живи на здоровье и дальше. Потихоньку ищи себе партнеров, ебись в свое удовольствие и не высовывайся. Не созрело наше общество до полного восприятия геев. Не в Голландии проживаем. Пока не признался- часть народа может догадываться, но это- их проблемы. А когда все узнают- будут пальцами тыкать. Это в лучшем случае. Столкнешься и с агрессивной гомофобией. Это тебе нужно? Нет, ну если ты готов надеть павлиньи перья на голову, намазать помадой губы и прогуляться по проспекту- то дело другое. Но если у тебя с головой все в порядке, но не ищи на жопу приключений. Не совершай глупого поступка. Потом пожалеешь сто раз. Я всю жизнь живу двойной жизнью и нормально. Адреналин в крови постоянно. Только не проколоться! Чтобы жена не догадалась, дети не узнали. Пока все класс. Все уважают. И на работе, и дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я думаю, не стоит
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, не стоит объявлять об этом всем. Можешь сказать кому-нибудь одному из друзей на работе. И то, 10 раз подумав.
Ты же знаешь, что такое телевидение, и какие там люди работают.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, профессия творческая. Работал аниматором в агентстве по организации праздников - отношение было более чем нормальное. Открылся потому, что для нас частенько устраивали корпоративы. Ну и как-то строить из себя гетеро не хотелось. Также зависит от города, где живешь, работаешь. В больших городах гомофобное быдло встречается не так часто, как в провинциях.
Но телевидение.. не знаю даже, как и что там...
С другой стороны, если более-менее близкого общения на работе мало, то и забей и забудь. Не стоит того.

Я сейчас работаю в ресторане, где все обо всем знают. Да и не один я там такой :)
Относятся нормально. Не без подколов, конечно, но они не злые :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.