BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли говорить о своей ориентации на работе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не ссы, найдем мы тебе девку с тремя сиськами


Хорошо хоть не Квато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три сиськи лучше чем четыре, но xуже чем две 15 15
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cyclist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2020
Сообщения: 5
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статистика показывает что лучше держать все в тайне, как бы тебе не хотелось поделиться чем то ультра секретным, никому никогда не говори, ни мамке, ни папке, ни лучшему другу, и уж точно на работе...особенно если ты токарь на заводе
_________________
я забил на компьютер, выкинул телик, зачем это нужно, у меня есть велик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyclist писал(а):
... и уж точно на работе...особенно если ты токарь на заводе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2021 17:11    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли говорить о своей ориентации на работе? Ответить с цитатой

Cinemaslave писал(а):
Здравствуйте! Пару лет назад я, наконец, принял тот факт, что я - гей. Начал постепенно говорить об этом друзьям, с которыми мне очень повезло, поскольку ни один из них пока меня не отправил куда подальше из-за моей ориентации. Короче, жизнь идёт своим привычным путём, разве что, мне не приходится при своих гетеро друзей-мужчинах притворяться, что мне нравятся женщины и почему.

Но возник другой вопрос. Стоит ли мне выходить из клозета на работе? Я - один из начальников на своей работе(режиссёр в одной из съёмочных групп местного телевидения). У меня, в силу природы своей должности, друзей на работе - мало. Я не очень понимаю: появилось ли моё желание открыться своим коллегам из стремления жить открытой жизнью; или же из желания привлечь к себе внимание.

Прошу поделиться опытом. Рассказать о вашем опыте coming out на работе и о его последствиях. Стоило ли это того - или нет?



Зачем это ?? И потом, например, мне что по конференц - связи об этом говорить если я работодатель и с персоналом вообще предпочитаю не общаться ??. Лучше не надо..... да и на 90 % знают об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.