BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли говорить о своей ориентации на работе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так говорить "привет, я - гей" - это банально странно. Зачем?
Обсуждать с гетеро свои гомоотношения - тоже. Чего они тебе умного могут сказать?
Но если ко мне подходит коллега и начинает рассказывать, что геи не люди, что вот он слышал про кого-то, что он бы их убивал - то я возмущусь, нафига он мне это рассказывает? Я вот гей и лично к нему не лезу, не хожу в розовых боа, детей его не трогаю....
Тут либо молчать, терпеть и в итоге возможно менять работу - т.к.для меня такое терпеть очень тяжело. Либо говорить правду как есть - пусть держит гомофобию при себе, пусть тихо за спиной шипит.
Т.к.поддакивать и соглашаться - это уже полное отсутствие достоинства.
alex)* писал(а):
А зачем?Хочешь обратить на себя внимание?Это твоя личная жизнь,твои сексуальные фантазии.Необходимо различать где работа и где личная жизнь.Это разные вещи,смешивать которые не допустимо.Я бы не стал рассказывать о своей ориентации.Т к толерантность в нашей стране к тематическим людям вообще отсутствует...Только проблемы на свою пятую точку найдешь...Нужны ли они тебе,это другой вопрос.

. От того ведь и ненависть, что для людей: геи далекие мифические монстры, которых в передачах Кисилева и Соловьева показывают. Есть отбитые психи-гомофобы, но большей части людей ненавидеть обычного человека работающего рядом сложней, чем образ по тв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cristobal

Участник форума



Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 25
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какой целью?
всё зависит от работы и от колектива.
я, вот например, наверное никогда не скажу, зачем проверятьь реакцию коллег 15 хороший коллектив, хорошая работа, а личные предпочтения оставь при себе
_________________
хоккей-моя страсть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cristobal писал(а):
с какой целью?
всё зависит от работы и от колектива.
я, вот например, наверное никогда не скажу, зачем проверятьь реакцию коллег 15 хороший коллектив, хорошая работа, а личные предпочтения оставь при себе

Меня бесит, что хороший коллектив узнав, ячто я - гей, может стать плохим.
И неужели ни кто свой нос в твою личную жизнь не сует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю, ребята, гей- это больше чем личные предпочтения..
Ни у каждого силёнок хватит признаться.. Только для чего?
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Уж не знаю, ребята, гей- это больше чем личные предпочтения..

Разве больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
Минога писал(а):
Уж не знаю, ребята, гей- это больше чем личные предпочтения..

Разве больше?


Не больше или не меньше, потому что каждому моё
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexBig

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Говорить" не нужно
"Не скрывать" - нужно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBig писал(а):
"Говорить" не нужно
"Не скрывать" - нужно =)


НАВЕРНОЕ РАБОТА БЕЗМОЛВНАЯ, ПОЭТОМУ И НУЖНО НЕ СКРЫВАТЬ.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю конечно не стоит. Если конечно работа не специфического плана где все из темы в той или иной степени:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит, конечно)) Но в любом коллективе пытаются в твою личную жизнь лезть, тем более дамы. А скрывать и врать надоедает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.