BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли говорить психологу о своей тяге к парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Ну разумеется надо рассказать. Это же очень важный фактор, без этой информации он не сможет в полной мере вам помочь. Вы своим молчанием сводите на нет всю помощь от его посещения.
А то, что у вас есть общая знакомая, не имеет значения, он не имеет права выдавать конфиденциальную информацию.

Не просто общая знакомая. Она в курсе моих проблем и поэтому меня с этим психологом и свела (они раньше вместе работали, да и сейчас сотрудничают). Так что насчет конфиденциальности я не могу говорить с 100% увереностью. А то что я ему не все говорю и это плохо сказывается-я и сам понмаю. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина посещения психолога вообще как-то связана с сексуальной ориентацией? Если да, то умалчивая ее точно никакого прогресса не достигнешь. В конце концов можешь напрямую спросить его по поводу того можешь ли ты расчитывать на его профессиональную этику и сохранение конфиденциальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C одной стороны, психологи бывают разные. Не все из них крепкие профессионалы и порядочные люди. Но, с другой стороны, если ты не доверяешь этому специалисту, встречи с ним пустая трата времени и денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психолог не имеет права обсуждать клиента со сторонними лицами, так что никто не узнает.
Ну я своему, например, рассказал и ничего страшного не произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Причина посещения психолога вообще как-то связана с сексуальной ориентацией?

Нет, сексуальная ориентация тут совсем не при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locuaz писал(а):
Kellhus писал(а):
Причина посещения психолога вообще как-то связана с сексуальной ориентацией?

Нет, сексуальная ориентация тут совсем не при чем.

Может и не причем, но дело в том, что часто требуется понять как вы строите отношения с людьми. Тут-то ориентацию и всплывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи. Думаю, за один рабочий день перед ним проходит столько людей со своими проблемами, что ты не особо среди них выделишься.
А знакомой он, скорее всего, ничего не скажет. Для пущей уверенности можешь сам его об этом попросить.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я общался с двумя психологами...одному из них сказал...но не то, что гей, а более позитивно, что просто люблю мужчину.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fir_89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Вообще, можешь особо не напрягаться, ибо психолог - личность в твоей жизни временная. Ему нет нужды рассказывать кому-либо о тебе (да и неразглашение врачом информации о пациенте еще никто не отменял). Хочешь открыться - рассказывай. Тебе же легче станет от того, что выговоришься


Психолог не врач. Какая тайна? Он расскажет, а потом показывай что да как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fir_89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смени специалиста. И все. Не доверяешь - не будет эффекта. Он интересуется - это нормально, первые встречи он ищет подход, чтобы начать анализ. Через знакомых можно нанимать психологов, но и знакомые должны быть разные. Смени специалиста, потому как перед психологом нужно быть честным, а правду он сам о тебе узнает. Говорю как психолог. [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.