BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парень на первом свидании отвернулся от меня и уснул?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Меня мой любимый вообще не возбуждает, даже секса с ним не хочу...

странный )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Facet

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem1981 писал(а):
Даже если бы обчистил,я все равно влюблен в него,не стал бы никуда обращаться после этого((((Принес рассольник и котлеты ))сидим кушаем,я так счастлив когда он рядом

Вот и зарождается любовь бизнесмена и простого парнишки из глубинки! сказка! удачи вам! 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное просто парень в тебя влюбился. Но он боится что тебе нужен исключительно секс. А ты ему объяснялся в чувствах? Как ты собираешься развивать отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не забуду, когда после некоторого времени знакомства мне с парнем выдалось остаться у меня дома наедине: приятно провели вечер, заночевали, но ни он ни я не стали провоцировать секс. В общем, так и уснули. А на следующий день он мне сказал, что я единственный из парней, который не стал к нему приставать. Он очень сильно удивился, что такие ещё существуют ))))
Ё-моё!!! Неужели всё зашло так далеко, что уже никто не в состоянии просто наслаждаться общением с любимым парнем и не пытаться при каждой возможности трахаться???!!! Всё это больше напоминает жизнь кроликов, но мы же всё-таки не кролики! Хотя я всё чаще в этом сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс естественное желание не только кроликов...
А по теме, ты сам то чего от него хочешь, ты потрахаться в провинцию приехал или увезти его в Москву хочешь?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Меня мой любимый вообще не возбуждает, даже секса с ним не хочу...
бывает хуже, но реже...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Никогда не забуду, когда после некоторого времени знакомства мне с парнем выдалось остаться у меня дома наедине: приятно провели вечер, заночевали, но ни он ни я не стали провоцировать секс. В общем, так и уснули. А на следующий день он мне сказал, что я единственный из парней, который не стал к нему приставать. Он очень сильно удивился, что такие ещё существуют ))))
Ё-моё!!! Неужели всё зашло так далеко, что уже никто не в состоянии просто наслаждаться общением с любимым парнем и не пытаться при каждой возможности трахаться???!!! Всё это больше напоминает жизнь кроликов, но мы же всё-таки не кролики! Хотя я всё чаще в этом сомневаюсь.

Я за последнее время убедился, что практически все встречи сводятся к сексу.
Как пример, 3 недели назад познакомился с мужчиной, неделю общались, потом встретились. Я ему прямо сказал, что секса на первой встрече не будет...ага, щас.
Выпили, его развезло да и меня тоже. Легли, немного повалялись и он стал приставать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
.. ни он ни я не стали провоцировать секс. В общем, так и уснули. А на следующий день он мне сказал, что я единственный из парней, который не стал к нему приставать. Он очень сильно удивился, что такие ещё существуют ))))

Я поступал также))) В первое время с малознакомым парнем как-нибудь. Но на самом деле только из чистого расчёта, что парень скажет и подумает именно так , удивляясь про меня, как и у Вас. Обо мне создастся приятное впечатление, он даже вслух произнесет, что-то типа "я - ангел", но я-то скорее тёмный, и потому я затем -хоп! - и вероломно, ну-у-у.. потом как-нибудь скажу, что бывает
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз, читая сообщения вида "почему всем нужен секс, а не общение" я глубоко начинаю сочувствовать их авторам.

Их жизнь настолько безрадостна и одинока, они настолько сильно отвергнуты обществом, что обычное общение считают за радость и удовольствие.
При этом секс у них всегда почему-то есть, в сексе никто из них не нуждается, такое ощущение даже, что этого секса у них - перебор.

Вот человек, у которого секса - выше крыши, так, что он уж и думать о нём не хочет. А поговорить ему не с кем, и нет у него родной души...

Первое, что приходит в голову - работник борделя.

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L писал(а):
Каждый раз, читая сообщения вида "почему всем нужен секс, а не общение" я глубоко начинаю сочувствовать их авторам.

Их жизнь настолько безрадостна и одинока, они настолько сильно отвергнуты обществом, что обычное общение считают за радость и удовольствие.
При этом секс у них всегда почему-то есть, в сексе никто из них не нуждается, такое ощущение даже, что этого секса у них - перебор.

Вот человек, у которого секса - выше крыши, так, что он уж и думать о нём не хочет. А поговорить ему не с кем, и нет у него родной души...

Первое, что приходит в голову - работник борделя.

"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" ©


Как же вы далеки от того, о чём я пытался сказать! Попытаюсь немного прояснить. Первый раз, когда я влюбился в парня, до секса дело вообще не дошло, чему удивлялись все, кто знал о наших отношениях. Другой раз я безумно полюбил парня, причём мне тогда было 25, а ему 22. Так что понятное дело секса в этом возрасте много не бывает. Но до него дело дошло только через год отношений, и был он совсем нерегулярным, если не сказать больше. С третьим парнем отношения были настолько бурными, что нам с ним и в голову не приходило кому-то раскрыть, что за два года полноценный секс был всего один раз. Просто в это никто бы не поверил. Зато всего остального было СТОЛЬКО, что хватило бы не на один роман. Не стану скрывать, что я всегда чувствовал себя одиноко, но со временем как-то стал привыкать к этому. А общению, как я увидел, людей оказывается надо учить. Многие даже не понимают, какое удовольствие проходит мимо них. Так было с моим другом. Когда мы в гостях после вечеринки в час ночи пошли на кухню просто поболтать, потому что гости легли спать, мы просидели за разговором до пяти утра. И когда я глянул на часы и сказал, что не стану оставаться, а лучше поеду домой, он изумился, что мы вот так просто проговорили больше четырёх часов. Он рассмеялся со словами, что никто из его гостей не поверит, что мы просто беседовали всю ночь на кухне!!! Он сказал, что за тридцать лет жизни он ни с кем так не разговаривал. С тех пор мы очень сильно сдружились, хотя парой мы никогда не были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.