BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парень на первом свидании отвернулся от меня и уснул?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 09:49    Заголовок сообщения: Почему парень на первом свидании отвернулся от меня и уснул? Ответить с цитатой

Ребят,всем привет,вообщем у меня такая курьезная ситуация,даже не знаю что дальше делать,Я успешный бизнесмен из Москвы, мне 30,с внешностью все в порядке,познакомился с парнем с провинциального города,мы долгое время общались по скайпу с вебкой,ему 23 года,обсуждали как будем трахаться при первой встрече и еще некоторые моменты,вчера он меня встретил на вокзале своего городка,мы пошли на мою съемную квартиру,весь день валялись на кровати смотрели фильмы на ноутбуке,ели пиццу,даже поцелуев не было,ближе к ночи он задвинул шторы и пошел в душ, вернулся лег рядом я его обнял, он сказал что спать хочет)))отвернулся и уснул)))Я может чего то не понимаю,ведь спать он мог пойти к себе домой!Может прекратить знакомство и извиниться перед ним??Или пока не спешить с выводами?Сегодня он встал сказал пойдет домой еду мне готовить, к обеду придет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если ради секса знакомился, то конечно он те не нужен, зачем тебе успешному, такой хозяйственный парень рядом нужен...

Абзац просто, куда катится мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы нисколько не обиделся и не был удивлен,если б он ушел домой на ночь,но тебе не кажется что это жестоко немного ??)))Рядом лежит раздетый парень в гостях после ванны)))И отворачивается спать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что? Ну спит и пускай спит, не все же время сексом заниматься !!!!
Тебе отношений хочется или секса?
Вот и делай выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Facet

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было ему еще тебя обчистить, ото самомнения выше крыши 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если бы обчистил,я все равно влюблен в него,не стал бы никуда обращаться после этого((((Принес рассольник и котлеты ))сидим кушаем,я так счастлив когда он рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так если счастлив, че ты тогда ноешь как баба?!
Лови момент пока счастлив, а не зацикливайся на сексе с ним...
Успешный бизнесмен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может он ждал, когда ты сделаешь первый шаг (в плане поцелуев и тд)
а ты все телек смотрел, да пиццу жрал! Действовать надо было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, какой-то нерешительный Artem1981
А с другой стороны: пока можно наслаждаться такой вот девственной любовью, тоже ничё
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мой любимый вообще не возбуждает, даже секса с ним не хочу...
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.