BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у меня отсутствует желание заниматься сексом?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хотелка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 15:37    Заголовок сообщения: Re: Почему у меня отсутствует желание заниматься сексом? Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
Мне 19 лет, а с сексуальной жизнью всё печально. Не хочу ни с кем знакомиться новым, а если и случается что кем то заинтересуюсь то когда дело доходит до постели человек становится мне неприятен.даже если он мне нравится и внешне и в общении. Когда как просто обниматься и спать вместе мне очень нравится. На меня часто обижаются, что я холодный, что они мне не нравятся, а я заставляю себя делать это. В общем всё как то печально. К какому врачу с этим обращаться? Может ли это быть следствием того что я рано начал половую жизнь?


Все полностью аналогично. Прям точь-вточь. Целоваться, обниматься (ну спать вряд-ли, только если человек мне очень сильно симпотичен)- это пожалуйста, но вот сексом 10 Но самое ужасно, что это является большим препятствием там для продолжительных отношений либо контактов, для большинства представителей секс-меньшинств секс-одно из главных составляющих( Поэтому все мои друзья-геи- пассы) правда с ними не поцелуешься, и не пообнимаешься особо 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хотелка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, свое предпоследнее сообщение кинул не в ту тему, его можно удалить. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fan Fatal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Берислав

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня, мне 20 лет и уже полгода у меня нет желания заниматся сексом, все хорошо когда не доходит до секса... Думаю что это вызвано стресом и разочарованием в ком-то, меня например парень предал. Найди себе парня офигенного и ни о чем не думай. Или стань асексуалом как я ))))) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
avatar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

импотент в мозгах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markuse

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!
Хочу обратиться к вам за советом, т.к. сам не могу объяснить что со мной происходит и как решить такую проблему с минимальными потерями.
Я пассив, меня возбуждают доминирующие активы, даже не в плане внешности, а в плане своего поведения в сексе, этого я жутко стесняюсь. Раньше бывали случаи что я переписывался с приятным мне парнем, мы 100% подходили друг другу в сексе и т.д., но после рассказа о своих сексуальных предпочтениях я не мог встретиться с такими парнями-мне было стыдно что они знают что я пассив и что именно я люблю в сексе.
Но это предыстория.
Сейчас у меня мч, мы встречаемся уже несколько месяцев на расстоянии (он иностранец), когда знакомились на сайте знакомств ни у кого из нас не были указаны предпочтения в сексе. При каждой нашей встречи мы занимаемся сексом, в основном оральным, в последний раз у нас был анальный секс (я в пассивной роли) по его инициативе. Но я чувствую что он ждет и активной роли от меня в будущем, и я очень хочу ему это дать, но физически не могу-у меня спадает возбуждение при мысли об этом. На его вопросы что мне нравится в сексе я всегда отвечаю уклончиво и ни разу не сказал что мне нравится пассивная роль, наоборот старался замечать что и как нравится ему чтобы доставить ему максимальное удовольствие и выдавал это за свои желания/фантазии.
Понимаю что решением проблемы может быть банальный разговор о предпочтениях, но я очень боюсь его разочаровать-если он универсал или уни-пассив то в любом случае ему будет хотеться разного секса, а я хоть и стараюсь максимально его разнообразить, но быть активом не могу.
Прошу вас помочь советом? Или может у кого-то были идентичные ситуации?
Заранее большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cебастьян

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For markuse:

Есть такая тема, у меня товарищ пассив. Ну и его партнеру захотелось попробовать в пассиве, хотя он актив(ну вроде как). И в общем сам не брал в рот а только трахал и в рот и попу. Ну и что-то у него в мозгу щелкнуло. Мой товарищ с аналогичным тебе казусом(спадении эрекции при мысли и действии). Решил не рвать отношений и применил виа-гру, от трахал своего актива, и что ты думаешь, сейчас встречаются чаще. Его актив, редко просит чтобы его трахнули. В общем сейчас моего друга, его актив обеспечивает. И всё потому. что парень смог его устроить и привязать к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markuse

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себастьян, спасибо за ответ! Честно говоря даже не думал о виа гре, готов ее попробовать. Единственное, меня волнует момент - мне кажется мой мч универсал и одни раз в активной роли меня не спасет, но как вариант-все можно пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима, стесняешься однополого секса, вот и все. еще не полностью смирился с этой мыслью. но пока не делай из этого совсем уж мировую проблему. когда влюбишься по уши, то эта проблема стоять не будет, стоять будет налитый кровью орган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mastermind768

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю автора темы. И здесь и в других темах периодически встречаются геи-асексуалы. Я сам такой. Видимо, дело все в том что мне (как и автору) не нужен секс как таковой. Просто нравится ощущение защищенности, что есть человек который находится на близком психологическом расстоянии. Считаю что ничего страшного в этом нет и можно найти такого же асексуального партнера 01
Правда, если нравятся только страстные парни-мачо, то от них конечно нельзя ожидать что они будут просто лежать в обнимку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тому 19, а тебе сколько, мастер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.