BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Большая разница в возрасте. Каковы перспективы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. А с остальными вопросами что? Чего ты хочешь просто опыта набраться и считаешь, что лучше это сделать с опытным, зрелым партнером, а не с таким же по сути подростком как ты сам с ветром в голове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
ОК. А с остальными вопросами что? Чего ты хочешь просто опыта набраться и считаешь, что лучше это сделать с опытным, зрелым партнером, а не с таким же по сути подростком как ты сам с ветром в голове?
почему у меня ветер в голове? я просто ищу для отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно допустим вы уже полностью сформировавшаяся личность и на 100% уверены в том чего хотите от жизни и от отношений. Почему тогда не найти партнера ближе к своему возрасту? Если интересуют отношения на пару месяцев/лет, то разница в возрасте в принципе не имеет значения. В более долгосрочной переспективе нужно прекрасно понимать, что с большой разницей в возрасте у Вас с партнером скорее всего будут разные жизненные интересы, разный круг общения, банально разные предпочтения в музыке, стиле одежды, спсособах проведения досуга (отдыха), список можно продолжать долго.
Но опять же есть тип парней которых вполне устраивают отношения по типу "отец-сын", "наставник-ученик". Вполне возможно, что к своим 35-40 годам уже Вы сами решите выступать в роли старшего партнера-покровителя.
Лично меня такие отношения не интересуют, я не исключаю варианта переспать с партнером на 10-15 лет старше себя или даже встерчаться с ним какое-то время. Опять же это всего лишь мое мнение, сам я в таких отношениях (с большой разницей в возрасте) никогда не состоял. Тут же на форуме есть несколько молодых людей 20-25 лет, которые как раз состоят в таких отношениях. Да и в фитнес-центре, в который я хожу есть гей пара, молодой паренек и папик, общаться я с ними не общался, но тем не менее это довольно распространенная схема отношений в гей среде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
brr

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ладно допустим вы уже полностью сформировавшаяся личность и на 100% уверены в том чего хотите от жизни и от отношений. Почему тогда не найти партнера ближе к своему возрасту? Если интересуют отношения на пару месяцев/лет, то разница в возрасте в принципе не имеет значения. В более долгосрочной переспективе нужно прекрасно понимать, что с большой разницей в возрасте у Вас с партнером скорее всего будут разные жизненные интересы, разный круг общения, банально разные предпочтения в музыке, стиле одежды, спсособах проведения досуга (отдыха), список можно продолжать долго.
Но опять же есть тип парней которых вполне устраивают отношения по типу "отец-сын", "наставник-ученик". Вполне возможно, что к своим 35-40 годам уже Вы сами решите выступать в роли старшего партнера-покровителя.
Лично меня такие отношения не интересуют, я не исключаю варианта переспать с партнером на 10-15 лет старше себя или даже встерчаться с ним какое-то время. Опять же это всего лишь мое мнение, сам я в таких отношениях (с большой разницей в возрасте) никогда не состоял. Тут же на форуме есть несколько молодых людей 20-25 лет, которые как раз состоят в таких отношениях. Да и в фитнес-центре, в который я хожу есть гей пара, молодой паренек и папик, общаться я с ними не общался, но тем не менее это довольно распространенная схема отношений в гей среде.

если брать сверстников, то их интересует только секс мало кто хочет идти на длительные отношения. так это хорошо или плохо эти отношения если разница большая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вопрос не в том хорошо это или плохо, а в том считаешь ты это для себя приемлемым или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):

если брать сверстников, то их интересует только секс мало кто хочет идти на длительные отношения. так это хорошо или плохо эти отношения если разница большая?
тебе ведь уже ответили, что все индивидуально - есть и взрослые мужчины, которым нужен только секс, и плевали они на какие-то отношение, а есть и молодые парни, которые ищут эти отношения. не думаешь же, что ты один такой молодой и порядочный, тут много парней жалуются, что всем нужен только секс, а отношения строить не хочет никто. напиши кому-нибудь из них. ну а встречаться ли с более взрослым партнером или нет должен решать только ты, никто тебе с выбором не поможет - все зависит только лишь от твоих вкусов и предпочтений. глупо ведь встречаться с парнем только лишь из-за того, что он хочеть строить отношения, он тебе еще как минимум должен быть симпатичен и сексуально привлекательным. иначе какой смысл в таких отношениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nick-nick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас разница в 15 лет, он старше, просто встречаемся. Пока проблем никаких не было, если будут, будем решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Turquoise wolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас разница 10 лет,живем вместе больше года,все супер)))Все очень индивидуально,автору и пареньку,который тоже озабочен этим вопросом советую просто пробовать,если у вас главные ценности и приоритеты совпадают,а обмануться можно и с ровесником имхо)Время показатель для любых отношений,поживите год или повстречайтесь,все станет ясно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие ответы очень обнадёживают. Значит когда я совсем вырасту, я смогу спокойно подумать о мальчишке для себя на 15 лет младше, чтоб мутить с юным, м-м-м, и это будет обыденно, вполне реально. Нормалёк, вот я рад 16
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2021 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brr писал(а):
Здравствуйте. Скажите если разница в возрасте 22 года то как это норм или лучше ему отказать?



Разница в 27 лет. Живем как семейная пара 10 лет. Вместе стали жить с первого дня знакомства.И пока ничего страшного.,а можно даже сказать что очень хорошо.
Но знаю иные примеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.