BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу подружиться с геем. С чего начать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Cranz, это я понимаю. У меня представление дружбы сложено как у всех мне кажется. Два человека поддерживают друг друга и помогают. А в наших с ним отношениях выходит тоже самое, но плюс ко всему он может меня спокойно за задницу ущипнуть, потискать как натурал, поцеловать. Я не понимаю такой дружбы. Целоватьс с другом....это как-то странно...

чистый бисекс, сразу понятно, какой там гей... Не надо бредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бисек только если это у него реальное влечение, а не жестокая игра, раззадорить подарить надежду, а потом смотреть и радоваться как она в сомнениях ходит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
ну я бы на твоем месте пожаловался на то что это нечестно! Хочет лапать пускай тоже дает! Иначе ему запрети! Тогда и останется у вас только дружба, правда на фоне нового парня она может притихнуть....

Я ему сказала не лапай мну, я этого не понимаю! Бесполезно... А вот на фоне нового парня дружба попритихла, да...обидно даже как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Он бисек только если это у него реальное влечение, а не жестокая игра, раззадорить подарить надежду, а потом смотреть и радоваться как она в сомнениях ходит.

Вроде как играет... Я понимаю там познакомилчся в клубе с натуралкой, развел ее, что типа натурал, обнадежил и кинул( хотя это тоже нечестно и неприятно). Но мы то с нима как он говорит друзья. Разве друзей обижют таким образом? А вдруг я реально втюхаюсь, сердце мне разобьет. Спрашиваю:"Тебе пофиг на меня? Хочешь, чтолб я страдала?" Говорит:"Нет." все равно продолжает свои коварные игры в флирт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Он бисек только если это у него реальное влечение, а не жестокая игра, раззадорить подарить надежду, а потом смотреть и радоваться как она в сомнениях ходит.

Ну я говорю что он би по той причине ,что 100 процентных на пальцах пересчитать можно. Тем более у многих бисексуальность становится ярко выраженой только в зрелом возрасте и только если он встретит так сказать свою девушку. Эта бисексуальность может быть где то делако, так сказать в ждущем режиме...

Так что у девушки все шансы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Данилов писал(а):
Kellhus писал(а):
Он бисек только если это у него реальное влечение, а не жестокая игра, раззадорить подарить надежду, а потом смотреть и радоваться как она в сомнениях ходит.

Ну я говорю что он би по той причине ,что 100 процентных на пальцах пересчитать можно. Тем более у многих бисексуальность становится ярко выраженой только в зрелом возрасте и только если он встретит так сказать свою девушку. Эта бисексуальность может быть где то делако, так сказать в ждущем режиме...

Так что у девушки все шансы

шансы на что?)))) везде пишу, что даже если би, все равно рано или поздно к мужику уйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Артур Данилов писал(а):
Kellhus писал(а):
Он бисек только если это у него реальное влечение, а не жестокая игра, раззадорить подарить надежду, а потом смотреть и радоваться как она в сомнениях ходит.

Ну я говорю что он би по той причине ,что 100 процентных на пальцах пересчитать можно. Тем более у многих бисексуальность становится ярко выраженой только в зрелом возрасте и только если он встретит так сказать свою девушку. Эта бисексуальность может быть где то делако, так сказать в ждущем режиме...

Так что у девушки все шансы

шансы на что?)))) везде пишу, что даже если би, все равно рано или поздно к мужику уйдет.


Странная логика. Да даже если натурал ,все равно отношения рано или поздно как правило заканчиваются. Все не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ты пессимист.....геев 100% нет, отношения ненадолго.... вообще хоочется верить, что когда кого-то встречаешь это надолго! А точнее навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
какой ты пессимист.....геев 100% нет, отношения ненадолго.... вообще хоочется верить, что когда кого-то встречаешь это надолго! А точнее навсегда.

в этих вопросах скорее реалист, а не пессимист. реально ведь оочень мало 100 процентных и отношения на всю жизнь тоже очень редко, когда бывает так. Так что нет смысла надеятся что на всегда, надо понимать, что всё когда то заканчивается ,всё не вечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ni_za_chto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему захотелось гея в друзья?
Почему? Почему?...
Да потому что уже дружила с геем. И обоим было интересно друг с другом.
Но человек оказался подлым. И дальнейшая дружба оказалась невозможной.
Ни о какой влюбленности ни с моей стороны, ни с его и речи быть не могло(а тут на форуме, как я посмотрю, любят подобное вплетать в темы).
Нужна была просто дружба. Никакого флирта...и этих пограничных состояний между дружбой и влюбленностью как обычно бывает с натуралами.
Мне вообще его внешность мягко говоря не нравилась, но друзей ведь не по внешности выбирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.